Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Бурный холостяцкий ... быт форумчан

Бурный холостяцкий ... быт форумчан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Офисный Акул написал(а):

Я холостякую до  сентября.

Ну, тада ффсё панятна  :D 

Офисный Акул написал(а):

Стирка глажка, готовка, чистка  кошачьего сортира все легло на мои  накачанные пллавники.

Ну и.....

Офисный Акул написал(а):

ПримЕрно так  оно и было...

Но самое главное, что

Офисный Акул написал(а):

товарищ  старший лейтенант полиции не видела...

:D  Как говорит мой шеф - нет такого женатика. который хоть на минутку не мечтал бы стать холостяком  :D

0

2

Сержант милиции написал(а):

нет такого женатика. который хоть на минутку не мечтал бы стать холостяком

Влад, ты на что хлопчика провоцируешь? Ну, как старший товарищ, сказал бы, чтобы в библиотеку почаще заходил, или там на лекции какие умные.  А то как набегут к нему красавицы баханные, а потом понравится, и уходить не захотят. И что делать?!

0

3

Лариса написал(а):

И что делать?!

Выгонять http://s19.rimg.info/b9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif Ибо семья - это святое!

0

4

Ибо семья - это святое!

Это безусловно! Но ты вспомни-ка где обитает Акул! Там же шаманки всякие так и шастают. Вот скажи мне, Влад, что может противопоставить простой российский милиционер шаманству и колдовству?

0

5

Лариса написал(а):

что может противопоставить простой российский милиционер шаманству и колдовству?

Несгибаемый моральный облик, гранитный характер, презрение к суевериям!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

Лариса написал(а):

ам же шаманки всякие так и шастают

У Высоцкого есть на это ответ - там шпиёнки с крепким телом, ты их в дверь, они в окно, говори, что с ентим делом мы покончили давно  :D

+1

7

Макар Нагульнов написал(а):

там шпиёнки с крепким телом,

Точно! Шпиёнок переделать на шаманок - готовая инструкция противостояния шаманству и колдовству  :D

0

8

Несгибаемый моральный облик,

нет такого женатика. который хоть на минутку не мечтал бы стать холостяком

Ну-ну...  :crazy:

0

9

Лариса написал(а):

красавицы баханные,

Термин баханный искаженное русское слово пашенный  так называли раньше в Якутии тех потомков русских крестьян что породнились с местными.  Нынче так порой называют  детей от смешанных браков или еще могут говорит сахаляр.   Довольно красивые кстати.  Будете себя вести хорошо покажу фото...

Лариса написал(а):

Там же шаманки всякие так и шастают.

Нет такого термина шаманки.  Женщина   совершающая  шаманские ритуалы у саха называется удаган.

А вообще в жизни временного  холостяка есть свои сексуальные радости...
Например такие:
Недавно у меня был секс. Афигительный изнуряющий и выматыающий до предела...

Уф ну я и НА ТРАХАЛСЯЯЯЯ  этот раз. Как же я натрахался.Сую не идет, опять сую не идет. Вроде засунул хлюпает, явно сосет.Сую по другому длины не хватает. Потом как-то засадил пыхтел пыхтел и потекло....
Сижу теперь усталый, весь взмок, но довольный и удовлетворенный по полной. Если бы не бросил курить затянулся бы.

Да уж хочешь потрахаться по настоящему попробуй откачать переполненный септик.... Вот где секс так секс...

Но я зря думал что это все ибо дальше меня ждало новое извращение - стирка

Секс со стиральной машиной получился не простым, а групповым.
У меня две  лапочки которым я доверяю само интимное - свои трусы и носки. Во первых солидная итальянка Ардо с которой меня связывает более 20 лет совместного ведения хозяйства она стирала еще пеленки моей первой дочери. Но  Ардуся уж сдает.  Солидный возраст. Потому   ей  в подмогу   я взял ветреную малолетку  Фея 3001 которая старательно пыталась прятать свое китайское личико под  шилдиком  Вятского завода.
В итоге Ардуся стирает а Феюшка отжимает белье. Но когда она отжимает как всякая активаторка она  норовит  улететь и ее нужно держать руками то еще сексуальное удовольствие...

+1

10

Офисный Акул написал(а):

Уф ну я и НА ТРАХАЛСЯЯЯЯ  этот раз. Как же я натрахался

Да ты ещё покруче меня интриган!!!  :crazy:

0

11

Лариса написал(а):

Да ты ещё покруче меня интриган!!!

А завтра мне еще раком над гладильной доской стоять. такие вот сексуальные радости... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

В Оперативку загляни, плиззззззз!!!

0

13

Офисный Акул написал(а):

Уф ну я и НА ТРАХАЛСЯЯЯЯ  этот раз. Как же я натрахался.

Акул, ты, я так понял, в своём доме живёшь, где нет водопровода? Тогда. да, там траха хватает.....

0

14

Да, это Акул верно постельные радости формулирует. И ведь он у себя дома, а на казенных площадях ... У Акула танцы со стиральными машинами, а в общаге - с тазиком. Хотя, тазик скорее мужское наименование, так что - с лоханью. Итак, подбираешь подходящую лохань и начинаешь заниматься этим. Главное, что бы кураж не прошел. И вот, после продолжительного трения, смены поз, охов и вздохов, выпусков влаги, можно и устать. И тут начинаешь убеждаться, что он опять встает ... В смысле - встает вопрос - где сушить результаты трения (майки там, рубашку форменную и т.д.)?! Но, это как нибудь решается, главное, что акт страсти состоялся и утром можно одевать свежее!
Но, должен поставить на вид, что на форуме с подачи Акула попер разнузданный эротизм. Коллеги, хорош о баловстве уже, давайте о шаманках (удаган)-малышках в частной жизни!!!

0

15

Стражник написал(а):

давайте о шаманках (удаган)-малышках в частной жизни!!!

Эх, рассказала бы я вам одну северную жутко эротическую историю о красавице нганасанке, дочери шамана! Но на ночь глядя не буду. Не уснёте, вдруг.  :crazy:

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Бурный холостяцкий ... быт форумчан