Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Ужесточение законодательства в сфере ответственности за публичные высказывания, а также удручающая недисциплинированность некоторых из наших товарищей, потребовали от администрации разместить следующее напоминание: Предупреждаем, что после первого замечания, в случае если кто либо из форумчан: 1) Выразит неприязнь, ненависть, допустит оскорбления по национальному, расовому, религиозному принципу; 2) Проявит явное неуважение, либо выскажет оскорбление, в адрес государственной системы, символов, должностных лиц Российской Федерации; 3) Допустит высказывания негативного характера (оскорбления, ругательства)в адрес товарищей по "грозовым". В любом их вышеназванных случаев нарушителю будет включен бан. Для первого раза на три дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Очередной гурманизм от Акула. Сыро (от сырой) едение

Очередной гурманизм от Акула. Сыро (от сырой) едение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акул: Каюсь  пришел щас  и  сырой печонки кусочками наернул. Супер.  Ээх цивилизованные люди не знаете вы вкуса настоящей  еды...

Офисный Акул написал(а):

Ээх цивилизованные люди не знаете вы вкуса настоящей  еды...

Дикий ты! Даже страшно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

2

Лариса написал(а):

Дикий ты!

Ларисик, а ты на северах строганину никогда не пробовала?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

3

Сержант милиции написал(а):

а ты на северах строганину никогда не пробовала?

Неа! Все лопали, и мясо и рыбу, а я не могла. Знаю, что так витаминов больше, и на северах это просто необходимо, но не могу и всё. Наши долгане, те вообще оленя только что заколотого и ещё тёплого и пульсирующего едят, без этого просто от цинги перемрут. Зрелище, доложу я вам... даже вспоминать тошно.  А к Акулу с его печёнкой, это я так, лишь бы прицепиться.  :crazy:

0

4

Опять про еду

0

5

Стражник написал(а):

Опять про еду

Голодный что ли? Или на диете? Вон Акул наполовину истощал, был два на полтора, а теперь, наверно, и пол метра в ширину нет. В сентябре не узнаю. Пройду мимо взывая :"Акул, где ты?!!" Страшно представить.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Очередной гурманизм от Акула. Сыро (от сырой) едение