Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О сквернословящих авторах

О сквернословящих авторах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В одной из размешенных на форуме статей автор позволил себе нецензурную лексику. Матерщина правилами запрещена.
Кроме того, личное: одна из черт , которую во мне советское общество воспитало, так это то, что я не матерюсь, кроме как в узком кругу или специфических условиях. Специфические - это когда необходимо сойти за своего для определенного контингента. Или, растолковать расклад лицу определенного склада.
Полагаю, что у нас форуме у всех так. В связи с этим предлагаю отредактировать пост в соответствии с критериями советского человека. Мат - заштриховать.

0

2

Стражник написал(а):

Полагаю, что у нас форуме у всех так. В связи с этим предлагаю отредактировать пост в соответствии с критериями советского человека. Мат - заштриховать.

Наверно я не совсем тогда советский.Шутил старпом. У нормального человека мат служит для связки слов в предложении. У вас же , тра та та та та , вашу та та та та- слово служит для связки матов.
Считаю не существенным наличие иногда подобных слов. Ну а в некоторых слуаях что бы передать гамму чуЙвст - потребуется пара страниц печатного текста. А можно - одним словом.

0

3

Стражник написал(а):

растолковать расклад лицу определенного склада.

Вот в этих статьях примерно так и есть  :D

Levad написал(а):

Считаю не существенным наличие иногда подобных слов. Ну а в некоторых слуаях что бы передать гамму чуЙвст - потребуется пара страниц печатного текста. А можно - одним словом.

Согласен! Да и мата-то тут два слова всего. Сказаны они по существу и в строчку. Одно слово я заштриховал, второе - не столь существенно. Заштрихуй его, потеряется смысл фразы. Впрочем, что скажет наша Ларисуля.

0

4

Сержант милиции написал(а):

Впрочем, что скажет наша Ларисуля.

Я с Левадом и Владом согласна. Из песни слова не выкинешь. Дети наш форум вряд ли читают, а взрослые поймут, что тут мат не ради мата, а передаёт накал чувств.

+1

5

Сговорились ....

0

6

Стражник написал(а):

Сговорились ....

А то!  :crazy:

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О сквернословящих авторах