Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цыганки и дети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня в программе "Человек и закон" была поднята очень серьёзная тема о детях с которыми цыганки просят милостыню. То, что они таскают своих детей, наверно, это их дело. Хотя, возможно и жестоко так говорить, но что тут можно сделать?! Но у цыганок и у других просящих милостыню, были замечены дети, по виду русские, которые всё время спали. Видимо накачанные какими-то медикаментами. А сейчас вопрос от человека плохо знающего законы: нет полномочий у полиции проверить её ли это ребёнок? Через анализ ДНК, например? И если не её, то разобраться чей это ребёнок и почему с ним так поступают. Вот спрашиваю, и сама догадываюсь, что нельзя. Наверно, нет такого закона, позволяющего так поступить. Но значит, никто и ничто не помешает воровать детей, покупать их у алкоголиков? Или я не права? А что должно произойти, чтобы эта ситуация изменилась?
Где эти защитники детей? Почему не бьют во все колокола?! Но может быть после передачи Пиманова что-то изменится к лучшему? Хотелось бы верить в это.

0

2

У меня по цыганам точка зрения давно определена. Говорить не буду..... Не толерантна она, блин!

0