Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Способы размещения фотоматериалов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вставил фотографии для иллюстрации: Головные уборы и кокарды милиции в 30-е годы
А эвоно как ваш форум по началу их преобразил. Неудобно, однако

+1

2

VVP написал(а):

воно как ваш форум их преобразил. Неудобно, однако

Видимо, движки наших форумов не хотят дружить. Исправил.

+2

3

я фото не с форума вставлял. залил на хост. и вставил ссылки - превью

0

4

Здешний движок, как я понял, не со всеми фотохостами дружит.  Но мне удалось перейти по Вашим ссылкам, я скопировал фотографии и разместил через здешний фотохост. В результате, Ваша задумка в конце концов оказалась выполнена. Вы и впредь размещайте здесь всё, что посчитаете нужным. А технические недоразумения мы сообща устраним. Движки не мирятся - и бог с ними. Главное, что между нами полное взаимопонимание.

0

5

теперь понятно. выбирал именно тот хост, поскольку он позволяет мультизагрузку, что резко экономит время. нужно будет к аплоаду присмотреться.

да. и огромное спасибо за проделанную работу

Отредактировано VVP (2013-08-21 21:35:06)

0

6

Сержант милиции написал(а):

Кстати, здешний хост, встроенный в форму ответа, тоже мультизагрузочный. И пользоваться им очень удобно.

действительно. отлично. и встроен. только сейчас собственно разглядел

0

7

Ну что же, надеюсь в ходе беседы мы приблизились к определению оптимальной формы размещения материалов.

0

8

Страж, все же у тебя чебурашка был на аватарке. А птичка тебе меньше идет. Давай махнем, мне птичку, а ты обратно чебурашку возьмёшь. А то Миша мне по характеру, но не в тему.

0

9

Досмотровый написал(а):

Миша мне по характеру, но не в тему.

Досмотровый не отдавай своего классного медведя! Ты что, на плюшевую, жёлтую птичку из китайского мульта хочешь символ России променять?! Почему не в тему? Конечно, тебе решать, но не стоит, всё ж.

0

10

Лариса, так Досмотровый считает себя авиатором, так что птица это небо, полёты. И он понимает, что это не китайская плюшевая утка, а советский Берия - вот и клянчит.

0

11

Стражник написал(а):

вот и клянчит.

Вон оно чё, Михалыч...  :crazy:

0

12

Досмотровый написал(а):

Миша мне по характеру, но не в тему.

http://sd.uploads.ru/t/qGCVe.jpg

0

13

Моя попытка разместить фото через файлообменник.
http://savepic.net/6031735.jpg

0

14

Способ довольно простой и легкий
http://savepic.net/6070646.jpg

0

15

Сан Саныч, а у меня и через форумную форму ответов получается. Там несколько сразу фотографий можно размещать. Удобно )

0

16

Макар Нагульнов написал(а):

Сан Саныч, а у меня и через форумную форму ответов получается. Там несколько сразу фотографий можно размещать. Удобно )
Подпись автора
Достаёшь наган и спрашиваешь "Пил кровя с трудящего классу!?"

Макар
Делитесь,пожалуйста опытом,а то текст без иллюстраций вроде как мертвый...

0

17

Сан Саныч я просто в рамочке, где отвечают, наверху посередине, рядом с книжкой вижу, как мне кажется три экранчика, один на другом. Нажимаю. Мне предлагают выбрать с компьютера или из Интернета. Я обычно с компа беру, так мне проще, нащимаю на то, что у меня там припасено. Например, это фото.
Уменьшаю до нужного размера и вствляю
http://sd.uploads.ru/t/ta7zo.jpg

0

18

Лариса написал(а):

Сан Саныч я просто в рамочке, где отвечают, наверху посередине, рядом с книжкой вижу, как мне кажется три экранчика, один на другом. Нажимаю. Мне предлагают выбрать с компьютера или из Интернета. Я обычно с компа беру, так мне проще, нащимаю на то, что у меня там припасено. Например, это фото.
Уменьшаю до нужного размера и вствляю

Лариса
Данная опция у меня почему-то не работает-при нажатии на "три экрана" -выползает " закрыть-другой источник".Нажимаю-" другой источник".Выползает "С компьютера"-"из интернета".Нажимаю -"с компа"-сразу переключается на "закрыть-другой источник".

0

19

Сан Саныч, нажимаю на "три экранчика", выходит так:
Выберите источник изображения
С компьютера   Из интернета

Выбираю - с компьютера. Открывается следующее окно:
Выберите файлы
Закрыть Другой источник

Нажимаю на кнопочку "выберите файлы".

Открывается окно файлов на вашем компьютере. Выбираете нужный
Открывается следующее окно:

Уменьшить до:
пикселей
Ширина превью:
пикселей
Загрузить
Нажимаете кнопочку "загрузить".

Ждёте, пока загрузится, потом нужную ссылку (превью или оригинал) вставляете в сообщение, просто нажав на изображение в окошке.  Всё.

вот так: 

http://sd.uploads.ru/t/QreuO.jpg

Если что не так, извините, лучше объяснить не смогу - прапорщик  :dontknow:

0

20

Сан Саныч написал(а):

сразу переключается на "закрыть-другой источник".

А выше должна быть кнопочка "выберите файлы". Чёрненькая такая.

0

21

Да, на "Выберите файлы" и надо жать!

0

22

Всем большое спасибо за советы,однако позитива не имею.Система не хочет видеть "мой комп" ни при каких условиях,открывает лишь "прикрутку из интернета".
Вполне возможно,причина в том,что я до сих пор пользую старый браузер...

0

23

Сан Саныч, у меня гугл-хром. Всё работает. Его скачать и установить не трудно )

0