Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Ужесточение законодательства в сфере ответственности за публичные высказывания, а также удручающая недисциплинированность некоторых из наших товарищей, потребовали от администрации разместить следующее напоминание: Предупреждаем, что после первого замечания, в случае если кто либо из форумчан: 1) Выразит неприязнь, ненависть, допустит оскорбления по национальному, расовому, религиозному принципу; 2) Проявит явное неуважение, либо выскажет оскорбление, в адрес государственной системы, символов, должностных лиц Российской Федерации; 3) Допустит высказывания негативного характера (оскорбления, ругательства)в адрес товарищей по "грозовым". В любом их вышеназванных случаев нарушителю будет включен бан. Для первого раза на три дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ученики Оси Бендера

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Великий  комбинатор Остап Берта Мария Ибрагим Бендер Бей по его словам  знал 400  сравнительно честных способов отъема денег. Он бв наше  время безнадежно устарел. нынешние мошенники взявшие на вооружение интернет  могут назвать  тысячи спсобов.

Наткнулся на один из них все просто до гениальности жертвы сами несут свои денежки на блюдечке с голубой каемочкой.

См.  тут.

http://9300usd.com/ventafinance.php

0

2

Акул, а мой провайдер меня бережет - блокирует ссылку. Или мошеннический ресурс на новый адрес переехал.

0

3

У меня тоже не получилось выйти. Мошенники одним словом! Шустрые!  :crazy:

0

4

У меня при попытке зайти перекинуло на другой адрес но суть та же
http://thetraderinpajamas.com/px/ru/h1? … mp;gr=4719

Меня зовут Дэн Андерсон, но я более известен как Трейдер в пижаме (Trader In Pajamas). Да, все верно: я работаю дома и заключаю сделки, не снимая пижамы и тапочек И, кстати, получаю гораздо больше тех, кто трудится в офисе по восемь часов в день.

Если позволите, расскажу немного о себе. В течение семи лет я работал программистом в одной из крупнейших компаний по производству софта для торговли на Forex. Вначале я разрабатывал их платформу Forex, на изучение которой я потратил три года. Я так хорошо преуспел в том деле, что однажды попросил начальство разрешить мне участвовать в развитии сверхсекретного проекта, который программисты называли «биноминальной торговлей». Как выяснилось позже, мы занимались тогда разработкой «бинарных опционов», как о них говорят сейчас.

За годы работы в компании я изучил все тонкости бинарных опционов. Тестируя систему на предмет возможных лазеек, я был ответственен за то, чтобы не допустить их появления. То есть чтобы никто воспользовался случайным преимуществом и не стал последовательно генерировать прибыль.

В моем распоряжении был безлимитный аккаунт с реальными деньгами. Пытаясь взломать систему, я просадил около $136 512 456,45. В то время я думал, что система неуязвима.

Так и было, пока однажды я не применил очень простое математическое правило, которое я освоил за 20 минут скучного урока по статистике. Я использовал это правило, чтобы добиться прибыли, и у меня получилось. Хотя я не получил обратно свои $136 512 456.45, но все же! Шесть месяцев, пока я тестировал систему, мне удавалось зарабатывать около 10 тысяч долларов в неделю. Но однажды начальство решило, что стадия разработки завершена, и отправило всех испытателей софта по домам.

При увольнении я получил хорошее выходное пособие. Оставив немного денег про запас, я решил инвестировать средства в бинарные опционы, чтобы торговать ими с использованием той же стратегии, что при работе с тестовым аккаунтом компании.

В тот день я сменил свой костюм за $1000 на пижаму и тапочки за $5 и открыл аккаунт в Optionbit. И что же вы думаете:

Удивлены результатами нашей стратегии новичков? Приобретайте полный курс «Трейдер в пижаме» (Trader In Pajamas) ВСЕГО за $9,95 (вместо обычных $47,95).

Эта электронная книга расскажет вам о системе, с помощью которой я зарабатывал более 15 тысяч долларов в неделю, не снимая пижамы и тапочек. Моя книга содержит огромное количество полезных сведений, которые подскажут вам, как стать таким же, как я, трейдером в пижаме!

Главное для меня, чтобы клиент был доволен, поэтому если покупка вам не понравится на все 100%, то я без вопросов верну вам деньги в течение 60 дней.

0

5

Меня зовут Дэн Андерсон

Если кто со стороны зайдет, то не пугайтесь. С Акулом все в порядке http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif , а что он представился, что он типа Дэн , так это он от скуки жизни иногда  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

6

Стражник написал(а):

это он от скуки жизни иногда

Нет, друг, ты не прав, у Акула жизнь совсем не скучная! Бьёт ключом, и всё по голове.  :crazy:

0

7

Стражник написал(а):

он представился, что он типа Дэн

Это он просто процитировал ТОТ ресурс, ибо пока никто здесь, кроме Акула, туда зайти не может.

0

8

Сержант милиции написал(а):

никто здесь, кроме Акула, туда зайти не может

У него спец допуск. А с чего бы? Надо к Акулу присмотреться...

0

9

Други, помогите! Сын моей подруги, как нам с подругой кажется, хочет влипнуть в опасное дело, и потом пойти паровозом. Но правы ли мы? Может зря переполошились. Но предчувствия нехорошие. Вот в чём дело: парень нашёл работу, его оформляют генеральным директором, но это только на бумаге, потом фирма, где он числится директором продаётся, он увольняется, и все довольны! Подробно в объявлении наподобие:
Товаром нашей компании являются готовые ООО,на время продажи вы являетесь генеральным директором (не владельцем)после продажи вы снимаетесь с должности ген.директора.Оплата за 1 ООО-2000 руб.регистрируем за 1 раз 1-3 штуки,оплата в этот же день.Требование от 30 лет,не судимые,опрятный внешний вид,прописка особой роли не играет.

Как мыслите? Опасно?

0

10

Лариса написал(а):

Как мыслите? Опасно?

Мыслю, что опасно. Помнишь зиц-председателя Фунта, который при Керенском сидел, при военном коммунизме сидел, при николае кроваваом тоже сидел, сидел при Александре II - освободителе..... Сдаётся мне, что это вот как раз фирма по выпуску зиц-председателей, чтобы было кому сидеть. Если парню хочется острых впечатлений и адреналинчику, пусть рискнёт, только подумает о цене, которую ему заплатить придётся. Зона - она ведь только в кинЕ на первом рядЕ романтично выглядит......
Если у вас с подругой есть на него влияние, отговорите обязательно!!! Бесплатный сыр бывает только ..... известно где. А по объявлению, полагаю, фирма по уничтожению сомнительных фирм (пардон за тавтологию), и срок в итоге будет зависеть от веса незаконного промысла уничтожаемых фирм.
Отговорить однозначно!

0

11

Сержант милиции написал(а):

Если парню хочется острых впечатлений и адреналинчику, пусть рискнёт, только подумает о цене, которую ему заплатить придётся. Зона - она ведь только в кинЕ на первом рядЕ романтично выглядит......

Если бы дело было только в зоне то можно было бы и рискнуть ибо сейчас шансы попастьь в зхону весьма минимальны  чуть что заявил  ст. 51 конституции и пошли вон хамье говорить не буду http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Но так как будут те кто понесет реальные финансовые потери от таких вот ООО они захотят вернуть кровные и обратятся отнюдь не в правоохранительные органы после чего к юноше ген-директору приедут мрачные ребята для беседы  для начала могут просто по голове настучать  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif а потом могут перейти к  иным способам принуждения к откровенности http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
и загрузят болезного так что ему будет легче  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

12

Угу, жутко радужная перспективка...  Я уже его мамахен отправила ваши сообщения. Она мне отзвонилась. Говорит: прочла, взвыла, кинулась к сыну, смахнула его сайт знакомств, где мальчик пасётся, и носом натыкала в моё (ВАШЕ!!!) сообщение. Вроде, у мальчика прояснилось. У него головёнка слабенькая, где стукнут, там и проломится как скорлупа, не боец по натуре. Сказал, что не пойдёт туда. Поклялся даже! Но если он окажется ещё глупее, чем я о нём думаю, и тайно от матери влезет, то тут уж видно карма такая, ничего не поделаешь.
А вам от неё и от меня  ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

+1

13

Лариса написал(а):

А вам от неё и от меня  ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!

Не стоит благодарности это же наша работа.  Профилактика преступлений путем проведения разъяснительной беседы.
Кстати, уголок "Ученики Оси Бендера"   нужно сделать постоянной рубрикой и рассказывать о  методах нынешних комбинаторов  для   просвещения граждан и сбережения их от опасности.

0

14

http://9300usd.com/financenews.php

Они неистребимы опять вылезли  с своими историями быстрого обогащения

А вы когда-нибудь задумывались о работе в Интернет?
Аня Петрова из Москвы никогда и не думала, что будет работать через Интернет. Пока однажды, просто из любопытства, не заполнила простую онлайн форму. До этого момента, она уже успела прочувствовать на себе все негативные стороны экономического кризиса. Ане повезло, перед ней открылась возможность одной обеспечивать троих своих детей.

В прошлом месяце мы нашли в Сети ее блог и решили описать эту удивительную историю в нашем разделе о работе. В интервью по телефону она рассказала нам: «В среднем я зарабатываю от семи до восьми тысяч долларов в месяц. Это 210 000 - 240 000 рублей, в несколько раз больше, чем я могла бы зарабатывать в офисе. Особенно учитывая тот факт, что я работаю всего 2-3 часа в день, даже не выходя из дома.

Мы тоже решили познакомится с курсом "Интернет Деньги", чтобы узнать, как это работает.

«Изначально мы запустили нашу систему в ограниченном доступе. Но теперь, мы настолько уверены в ней, что открываем доступ всем желающим. От начала работы, до получения первых доходов проходит в среднем 2-3 дня. После публикации мы были реально удивлены популярностью нашей системы. Приблизительно 600-800 человек присоединяются к нам каждый день. И все это люди с базовыми навыками работы на компьютере.»

«Люди устали от скучной, нелюбимой, плохо оплачиваемой работы. Теперь у них появился реальный шанс зарабатывать деньги не выходя из дома»

Работа в сети стала для Ани настоящим подарком, до этого она месяцами пыталась найти достойную работу и еле сводила концы с концами. «Я потеряла работу сразу после наступления второй волны кризиса, мне нужен был стабильный источник дохода, меня не интересовали мошеннические схемы и способы «быстрого обогащения». Все эти пирамиды, где тебе надо продавать товары своим друзьям ... Мне просто нужен был законный способ зарабатывать деньги, для меня и моей семьи. Основным плюсом работы в Интернете является то, что я всегда дома со своими детьми. При этом я экономлю очень много денег.»
Paycheck

«В среднем, я зарабатываю от семи до восьми тысяч долларов в месяц в сети. Деньги от западных систем приходят чеком, а от российских через электронные деньги или на мой счет в банке.»

Мы задали Ане вопрос, с чего все началось? «Все довольно просто, я заполнила форму на сайте, и дала согласие на покупку обучающего курса. Необходимо было внести небольшую плату, я точно не помню, но мне кажется сумма была до 1000 рублей. Я получила обучающие уроки, и уже через месяц я заработала больше 5000 долларов. Все оказалось действительно просто. Я ведь не компьютерный гений, но умею пользоваться Интернетом... Я заполняю формы, размещаю ссылки. На самом деле, все оказалось проще, чем я думала.»

Аня Петрова очень быстро освоила курс "Интернет Деньги" и это дало ей возможность безболезненно пережить экономический кризис.

Аня и раньше делилась своей историей со своими друзьями. Теперь, с ее разрешения мы публикуем эту систему для широкой публики.
Шаг 1
Перейдите по этой ссылке, заполните простую форму, и подтвердите участие в программе "Интернет Деньги"

Шаг 2
Следуйте инструкциям курса "Интернет Деньги" и создайте свою собственную учетную запись. Вы пройдете обучающий курс и начнете размещать ссылки. Все действия отслеживаются, так что любая ваша работа будет учтена.

Шаг 3
Приблизительно через неделю вы получите свой первый чек или перевод на банковский счет. (Сумма вашего первого чека может составит приблизительно от 1000 до 2000 долларов. В последствии ваши доходы будут расти. В зависимости от того, какое количество ссылок вы будете размещать.)

Ссылки связанные с темой:

0

15

Офисный Акул написал(а):

«Все довольно просто, я заполнила форму на сайте, и дала согласие на покупку обучающего курса. Необходимо было внести небольшую плату, я точно не помню, но мне кажется сумма была до 1000 рублей.

Просто до гениальности  по моему Ося  с его сбором денег на ремонт  Пятигорского провала  нервно курит в стороне  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

16

А принцип всё той же пирамиды. И покупаются же люди.

0

17

Лариса написал(а):

А принцип всё той же пирамиды. И покупаются же люди.

Отнюдь нет. тут даже пирамиды нет. в пирамиде типа МММ выплата старым участникам идет за средств привлеченных у новых вкладчиков т.е. теоретически пока система не рухнула есть шанс что-то получить. Но тут  просто предлагают  отдать деньги за некий курс   чудо советов по зарабатыванию денег в интернете  на авось.

0

18

Как воруют в  супермаркетах из ячеек.

Еще один  сравнительно легкий хотя уже и нарушающий   уголовный кодекс способ отъема денег и имущества воровство из ячеек камер хранения в супермаркетах. Не считайте сие обучением ибо преступники знают как они воруют в супермаркете, а гражданам пригодится чтоб не стать жертвами.
Приходя в  супер маркет старайтесь не сдавать  сумку в  ячейку. Требуйте чтоб вам ее опечатывали в пластиковый пакет (многие магазины уже так и делают) если от вас требуют сдать вещи уточните согласны ли они нести за них ПОЛНУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  (как правило нет). Гарантий сохранности вам не дадут и вот почему - преступники давно освоили простой по гениальности способ краж из ячеек. Требуется для него пара человек как минимум.  Итак парочка с большим пакетом или сумкой входит в  магазин . Кладут вещи в  ячейку и берут ключ. Один ходит  по магазину, а второй уносит ключ и делает дубликат. Возвращается забирают пакет уходят. Далее операция повторяется  энное количество раз (можно собрать себе дубликаты ключей от всех ячеек) затраты потом окупаются.  Подготовительная фаза завершена. Теперь ждут добычу.  Следят за покупателями и как только один из них положит в ячейку сумку и ли пакет в котором  заметно нечто ценное (планшетник,  мобильник в упаковке,фотоаппарат и пр.) совершают кражу используя дубликат ключа. Будьте бдительны! Дело Остапа Бендера живет и процветает.

0

19

Не перестаю удивляться, сколько же паразитов всех мастей и калибров по земле шастает!

0

20

Как воруют в интернете

Еще один сравнительно честный способ отъема денег   что называется в сфере высоких технологий. Столкнулся с ним последний раз буквально вчера.  Итак при   копании в интернете на вашем дисплее может появится сообщение что ваш компьютер  "заражен" и требуется срочное лечение от  "СТРАШНЫХ ВИРУСОВ". Для наглядности идет   индикация мониторинга  компьютера мелькают названия "найденных вирусов" (числом более  сотни)
При этом убрать картинку с этим безобразием невозможно  закрыть страничку не получается уйти с нее тоже.   Надо ли говорить что все это "жутко бесит".  И тут появляется "путь к спасению". Просят послать номер своего телефона тогда вам якобы придет по СМС код активации. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!  Со счета сразу будет списано от 200 до 500 и более рублей (может и все деньги). Лучший способ защиты от такого безобразия надежное антивирусное ПО. 
Разновидностью данной разводки служат предложения  ввести номер телефона при скачивании  игр, книг, музыки, фильмов и прочего контента.  Итог будет тот же списание со счета  денежных средств порой всех.   При этом  искомого вы так и не получите.

0

21

Офисный Акул написал(а):

НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!  Со счета сразу будет списано от 200 до 500 и более рублей (может и все деньги).

У меня все списали. И даже в кредитные залезли, и всё выгребли, это где-то около 600 рублей получилось. Сволочи!

0

22

Еще один остроумный способ развести лохов в интернете связан с популярными фильмами.  В последнее время печально прославился  сериал Меч.
Сериал так полюбился зрителям что с окончанием истории они не смирились. Этим воспользовались ушлые  ребята которые разместили ссылки на скачивание  16 серий нового  2-го сезона Сериала Меч)))
При этом в лучшем случае по ссылке окажется что  сериал мол  уже снят но на сайт пока не поступил

http://serial42.ru/load/mech/mech_2_sez … /24-1-0-24

Любители и фанаты сериала "МЕЧ". Рады сообщить Вам, что скоро продолжение знаменитого сериала, по итого различных статей размещенных в интернете, мы пришли к выводу, что примерная дата выхода продолжения сериала "МЕЧ" состоиться 14 июня - под названием "МЕЧ" - ПРЕДЕЛ.
В настоящее время уже снято 15 серий, а всего вроде бы 42 серии.

http://serial-mech.ru/2010/07/04/mech-2 … yxoda.html

Гораздо хуже когда вам предлагают скачать сериал (в реальности не снятый)
например тут
http://www.rusonserial.ru/publ/mech_onl … /7-1-0-168

Далее зависит от фантазии разместивших ссылку или просто поймаете троянов или получите предложение послать номер телефона для скачивания  о том что будет потом уже написано выше.

В заключение   рекомендую ознакомится вот с этой статьей

Меч 2 — ПРЕДЕЛ — мифический российский телесериал 2011 года, который согласно распространенной в Интернете легенде должен быть продолжением телесериала «Меч». Упоминается на ряде интернет-форумов. Иногда утверждается, что премьера ещё не состоялась, но планировалась 14 июня 2012 года. Статья о несуществующем сериале существовала в русской Википедии и Циклопедии, но была и там, и там удалена. Легенда о существовании сериала «Меч-2» используется в мошеннических целях рядом сайтов, предлагающих скачать или посмотреть этот сериал, что на самом деле невозможно, и при попытках воспользоваться подобными услугами, как правило, взимаются ни за что деньги или внедряется троян.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/Меч_2

Полный текст тут
--

0

23

Лариса написал(а):

У меня все списали. И даже в кредитные залезли, и всё выгребли, это где-то около 600 рублей получилось. Сволочи!

Нужно сразу идти к оператору сотовой  связи  и писать претензию мне вернули кровные хоть и не все та часть что идет оператору как услуга не возвращается (что-то около от 20 до 50 рублей)

0

24

Офисный Акул написал(а):

Нужно сразу идти к оператору сотовой  связи  и писать претензию

Нужно. Но лениво...

0

25

Лариса написал(а):

Нужно. Но лениво...

Лариса написал(а):

все списали. И даже в кредитные залезли, и всё выгребли, это где-то около 600 рублей получилось

Ну у богатых свои причуды тут или лень или 600 рублей  шо кстатит кагэбэ аж бутылка коньячка

0

26

Офисный Акул написал(а):

шо кстатит кагэбэ аж бутылка коньячка

Лечение нервов дороже обойдётся. Так что, я готова пожертвовать коньячком. И больше я никаких СМСок не отправляю. Никому! Так, что спишем сумму на науку для лохов. Нет, правильнее, на науку, чтобы не быть лохом, вот!  :crazy:  А на коньячок наскребу, приезжай!

0