Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О значении адвокатуры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Адвокат написал(а):

Он пришел к выводу

Вот Вы - грамотный юрист. Суд. Судят убийцу. Он реально убил человека. Но адвокат так подтасовал факты, что убийца был признан невиновным. На основании сухих фактов. ПО ЗАКОНУ! А РЕАЛЬНО - он убил человека. И потом смеялся в лицо ментам, его задержавшим...... Факты..... и истина!

Адвокат написал(а):

Закон один для всех.

Я Вас прошу, ну не кривите душой )))))
Да и речь не об этом, а о том, что с помощью сухих фактов не всегда возможно установить истину. И мнение на основании сухих фактов у каждого своё. И не всегда оно соответствует истине.

0

2

Сержант милиции написал(а):

Я Вас прошу, ну не кривите душой )))))

ну так надо просто отменить институт адвокатуры. Ввести суд троек. И все. И никаких адвокатов, пособников бандитов и пр.))

0

3

Адвокат написал(а):

надо просто отменить институт адвокатуры. Ввести суд троек. И все. И никаких адвокатов, пособников бандитов и пр.))

Заметьте, не я это предложил )))))
Вы зря полагаете, что я пытаюсь кинуть камень в лично Ваш огород. Это всего лишь пример того, что на основании сухих фактов не всегда возможно установить истину. Впрочем, я уже об этом говорил......

0

4

Сержант милиции написал(а):

Заметьте, не я это предложил )))))
Вы зря полагаете, что я пытаюсь кинуть камень в лично Ваш огород. Это всего лишь пример того, что на основании сухих фактов не всегда возможно установить истину. Впрочем, я уже об этом говорил......

Не полагаю. Я шучу)). Ну, немного обстановку разрядили.
Кстати, мне интересно Ваше мнение о целях Гитлера, желательно чем-то обоснованное.

0

5

Процессуальная тема

0