Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О готовности защищать Украину

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Позиция скептиков:
Акул, а в Крыму зеленые человечки таки были или нет? Путин говорит , что не было. Вы верите Путину?
И  тов. Гиркина послушайте, Пу разрешил ему опубликовать мнение о том, как громят "бандеровцев" по всему фронту.

И второй вопрос к Акулу: если Вас мобилизуют, Вы готовы взять в руки оружие и пойти не войну? с бандеровцами.
Я нет.
Я не спрашиваю о главном - какого х...наша власть так рьяно осуждает украинскую ситуацию (другое государство) и так рьяно навязывает мнение.

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 01:26:35)

0

2

Адвокат написал(а):

в Крыму зеленые человечки таки были или нет

В Крыму БЫЛ РЕФЕРЕНДУМ это главное

Адвокат написал(а):

если Вас мобилизуют, Вы готовы взять в руки оружие и пойти не войну? с бандеровцами.

А вот службой меня пугать не надо у меня ее 17 календариков имеется. При этом я не сторонник прямого вооруженного вмешательства России в конфликт.  Более того я даже  был против вхождения Крыма в Россию, не хотят быть в Украине пусть отделяются и образуют свою республику, но  с другой стороны без РФ Крым бы уже топтали сапоги Правосеков и утюжили танковые траки. Но если  избежать бучи не удасться косить от призыва не буду.

0

3

Адвокат написал(а):

Вы готовы взять в руки оружие и пойти не войну? с бандеровцами.

Я хоть и не Акул, но лично зная этого боевого парня, уверена, что пойдёт. И намешает им там, что мало не покажется! Умеет! Я бы тоже пошла, но реально оценивая свои возможности, думаю, что от меня там было бы вреда больше, чем пользы. Как говорится: или иди со всеми вногу, или не путайся под ногами. Я бы путалась и мешала. В первую очередь Акулу, потому что он по дружбе, присматривал бы за мной, и отвлекался. В бою это не есть гуд. А если мне что по силам предложили бы, то без разговоров, пошла бы.

Адвокат написал(а):

Я нет.

Сдаётся мне, что вас мы бы увидели по другую сторону баррикады.

0

4

Офисный Акул написал(а):

ъ
Так Путин лгал, или нет? Честно скажите. Про человечков.

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 01:59:44)

0

5

Лариса написал(а):

Я хоть и не Акул, но лично зная этого боевого парня, уверена, что пойдёт. И намешает им там, что мало не покажется! Умеет! Я бы тоже пошла, но реально оценивая свои возможности, думаю, что от меня там было бы вреда больше, чем пользы.

А Вам это зачем?

0

6

Офисный Акул написал(а):

Аксенов бывший уголовный авторитет, про Няшу даже Лариса писала не оч. уважительно.

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 02:07:11)

0

7

Адвокат написал(а):

Так Путин лгал, или нет? Честно скажите. Про человечков.

Странный вы юрист.  Хотите узнать у Путина лгал он или нет спросите его. Но формально мог и не лгать  по договоренностям в Севастополе группировка  ВС РФ около 20 тысяч человек.  Так что  формально  "человечики"  могли входить в состав этой группировки.

0

8

Лариса написал(а):

Сдаётся мне, что вас мы бы увидели по другую сторону баррикады.

Да, я бы продал сразу свой ПМ и на Москву ближайшим..За мафию воевать не стал бы.
У меня близкие, семья и пр.

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 02:13:02)

0

9

Адвокат написал(а):

Аксенов бывший уголовный авторитет

Ну авторитеты УПС как бы мой профиль, только вот после лихих 90-х в  эту категорию при желании можно записать половину нынешних бизнесменов. Конкретнее  ГДЕ?, КОГДА? в КАКОЙ ОПГ (ОПФ, ОПС) был авторитетом.  Когда и насколько осужден в т.ч.  "за  организацию преступного сообщества".

0

10

Офисный Акул написал(а):

Ну авторитеты УПС как бы мой профиль, только вот после лихих 90-х в  эту категорию при желании можно записать половину нынешних бизнесменов. Конкретнее  ГДЕ?, КОГДА? в КАКОЙ ОПГ (ОПФ, ОПС) был авторитетом.  Когда и насколько осужден в т.ч.  "за  организацию преступного сообщества".

Как Иваныч (Сильвестр) говорил: те из нас, кто выживет будут жить лучше Богов.
Наверное, он был прав.

0

11

Адвокат написал(а):

А Вам это зачем?

Да вот на смертном одре (когда пришло бы моё время!) сказала бы себе, хоть и грешный я человек, но хоть одну слезу утёрла, хоть одну рану перевязала, и этим могу гордится. И умерла бы с улыбкой. Что, слишком романтично?! А мне такой интереснее жить, чем киснуть, и дышать тёплой пылью, не замышлять ничего.

0

12

Адвокат написал(а):

Иваныч (Сильвестр) говорил: те из нас, кто выживет

Он не выжил

0

13

Офисный Акул написал(а):

Он не выжил

Да, увы. Даже Тимофеев по сравнению с нынешними кажется порядочным человеком.
Хотя, Акул, вопрос спорный - Ося же тоже себя "взорвал" в 96-ом.
Тут не по теме, можно создать и обсудить "ореховских" в отдельной теме.

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 02:24:42)

0

14

Лариса написал(а):

Да вот на смертном одре (когда пришло бы моё время!) сказала бы себе, хоть и грешный я человек, но хоть одну слезу утёрла, хоть одну рану перевязала, и этим могу гордится. И умерла бы с улыбкой. Что, слишком романтично?! А мне такой интереснее жить, чем киснуть, и дышать тёплой пылью, не замышлять ничего.

Может, вам просто не хватает "драйва" в жизни? Оттуда и желание бандеровцев крушить? *(шучу, конечно).

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 02:28:17)

0

15

Адвокат написал(а):

Тут не по теме, можно создать и обсудить "ореховских" в отдельной теме.

Да, желательно бы в отдельной теме. А то мы Стражника когда-нибудь контузим своими непотемными отклонениями. И так уже устал переносить и создавать новые темы, чтобы мешанины не было. Побережём Стражника. Пожалуйста!

0

16

Адвокат написал(а):

не по теме, можно создать и обсудить "ореховских" в отдельной теме.

Не моя территория посему я пас

0

17

Адвокат написал(а):

Может, вам просто не хватает "драйва" в жизни?

У меня драйва и вообще всего в избытке! Но есть желание не только интересно жить, но и что-то полезное, хорошее делать. А бандеровцы как раковая опухоль, всему организму вредит, и может убить, если вовремя не уничтожить.

0

18

Лариса написал(а):

Да, желательно бы в отдельной теме. А то мы Стражника когда-нибудь контузим своими непотемными отклонениями. И так уже устал переносить и создавать новые темы, чтобы мешанины не было. Побережём Стражника. Пожалуйста!

Ок. Да, я заметил, Стражник терпеливо работает санитаром данного форума:)

0

19

Лариса написал(а):

А бандеровцы как раковая опухоль, всему организму вредит, и может убить, если вовремя не уничтожить.

Ну не обязательно  удаление или химиотерапия. Пусть лучше организм сам излечится. Примеры в медицине были. Украина должна сама выработать иммунитет к рагулообразному нацизму без антибиотиков из вне.

0

20

Лариса написал(а):

У меня драйва и вообще всего в избытке! Но есть желание не только интересно жить, но и что-то полезное, хорошее делать. А бандеровцы как раковая опухоль, всему организму вредит, и может убить, если вовремя не уничтожить.

они на своей земле, пусть шо хотят, то и делают. Вам то их зачем уничтожать?

0

21

Адвокат написал(а):

они на своей земле, пусть шо хотят, то и делаю

Ну они увы как грипп могут и перекинуться

0

22

Офисный Акул написал(а):

Ну не обязательно  удаление или химиотерапия. Пусть лучше организм сам излечится. Примеры в медицине были. Украина должна сама выработать иммунитет к рагулообразному нацизму без антибиотиков из вне.

Не надо никого "насильно лечить". Лучше заняться Забайкальем, Дальним Востоком итд. Там вопросов социальных выше крыши.
У России что, нет др. забот кроме бандеровцев?

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 02:43:59)

0

23

Лариса написал(а):

А бандеровцы как раковая опухоль, всему организму вредит, и может убить, если вовремя не уничтожить.

Сел я попой на ежа..виноваты США.
Лариса, помните я писал, что этот тезис эксплуатируется властью уже много лет?

0

24

Адвокат написал(а):

Стражник терпеливо работает санитаром данного форума

Нет. Скорее главврач. И порядок любит.

Адвокат написал(а):

они на своей земле, пусть шо хотят, то и делают. Вам то их зачем уничтожать?

Акул уже ответил. Но главное, не их уничтожить, а от них людей спасти.

Адвокат написал(а):

Лучше заняться Забайкальем, Дальним Востоком итд.

А там что, тоже мирных людей убивают?  Социальные вопросы можно решать постепенно. А убитых не воскресить....

0

25

Адвокат написал(а):

Кошка бросила котят это Путен виноват.

Адвокат написал(а):

Не надо никого "насильно лечить". Лучше заняться Забайкальем, Дальним Востоком итд. Там вопросов социальных выше крыши.
У России что, нет др. забот кроме бандеровцев?

А насильно никто и не лечит. Тем более Россия. Просто начинает иммунитет вырабатываться, Вранье киевское народу уже  в уши не лезет.  Свою опухоль они сами выведут.

0

26

Адвокат написал(а):

В ситуации на Украине, виноваты-таки. А у США всегда и во всём виновата Россия! А она виновата? В чём? Чем мы не угодили дяде Сэму? А когда угождали во временя Горбачова, просто стелились и легли перед ними, так до сих пор подняться не можем. Только с колен встали, но ещё не в полный рост. А то, что нам было обещано за нашу угодливость, НИЧЕГО не было исполнено! Провели как ребёнка олигофрена. И радовались, упивались тогда! А сейчас недовольны. Да и хрен бы с ними!

0

27

Лариса написал(а):

Социальные вопросы можно решать постепенно. А убитых не воскресить....

Лариса, отбросьте политику и подумайте. Вам не кажется, что кто-то Вам вбивает в голову украинские вопросы. Вы год назад думали о них?

0

28

Офисный Акул написал(а):

А насильно никто и не лечит. Тем более Россия. Просто начинает иммунитет вырабатываться, Вранье киевское народу уже  в уши не лезет.  Свою опухоль они сами выведут.

ага, и наших солдат не было в Крыму и пр. Куда ОН лезет?
Да, высоко работает пропаганда - и киселевский брехомёт.

0

29

Адвокат написал(а):

Вам вбивает в голову украинские вопросы. Вы год назад думали о них?

Год назад не было такого кошмара, какой сейчас! При чём тут пропаганда?! У вас сердце есть? Вы спокойно, совсем равнодушно смотрите на то, что происходит там?  Меня зацепило ещё тогда, когда Беркутов жгли и убивали на майдане, и до сих пор не отпускает. Это же люди! Наши, не наши, правы, не правы... Их калечат и убивают--вот это самое главное!

Адвокат написал(а):

Да, высоко работает пропаганда - и киселевский брехомёт.

А кто смотрит киселёвский брехомёт? Кто слушает пропаганду?! У меня времени нет у телека сидеть. Программа "Время", да и то не каждый день, вот и всё, что я смотрю. Вы напрасно думаете, что люди такие уж идиоты и бараны, что им в голову можно что угодно вбить. Один вы только самостийный и своей головой думающий! А мне так видится, что вы давно зомбированы другой пропагандой. Но вам кажется, что вы сами до этого додумались.

0

30

Лариса написал(а):

Акул уже ответил. Но главное, не их уничтожить, а от них людей спасти.....

Вы, как женщина, мать, благословите сына/мужа  на войну с бандеровщиной? Ну, по-честному.
Ваш сын/ либо любимый человек едет в Украину и сражается с мифическими фашистами, а потом такая же участь, как в Одессе?
Во имя чего? За что? (люди погибли). А какая то сволочь сидит и потирает руки.

Отредактировано Адвокат (2014-05-04 03:28:25)

0