Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алтарник, поэт, боец - Николай Леонов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Увы, горе русских матерей и сегодня еще не только дань истории
Один из погибших в Донецке ополченцев: Николай Леонов:
- казак;
- чемпион мира по кикбокингу;
- чемпиона кубка мира по годзю-рю карате-до;
- многократный победитель соревнований по РБ, боксу, кикбоксингу;
- чтец в православном храме, алтарник;
- профессиональный тренер;
- рэп-исполнитель;
- житель Днепропетровска, гражданин Украины.

Светлая память и Царство Небесное убиенному воину Николаю.
http://rusvesna.su/news/1401465766

0

2

Стражник написал(а):

Увы, горе русских матерей и сегодня еще не только дань истории
Один из погибших в Донецке ополченцев: Николай Леонов:
- казак;
- чемпион мира по кикбокингу;
- чемпиона кубка мира по годзю-рю карате-до;
- многократный победитель соревнований по РБ, боксу, кикбоксингу;
- чтец в православном храме, алтарник;
- профессиональный тренер;
- рэп-исполнитель;
- житель Днепропетровска, гражданин Украины.

Светлая память и Царство Небесное убиенному воину Николаю.
http://rusvesna.su/news/1401465766

За что он умер?

0

3

Вечная память и земля пухом....................

0

4

Адвокат написал(а):

... за что он умер?

Точнее было бы спросить - во имя чего Николай пал в бою. Как я понимаю, этот ополченец сражался и погиб прежде всего во имя своей Веры (понимания Бога).

Отредактировано Кермит (2014-05-31 00:51:27)

+2

5

Кермит написал(а):

Точнее было бы спросить - во имя чего Николай пал в бою. Как я понимаю, Николай сражался и погиб прежде всего во имя своей Веры (понимания Бога).

И в чем же понимание Бога, если САм Патриарх поздравил Порошенко? Кирилл непростой человек.
Да, и во имя чего?
Там верою не пахнет за версту.
Вот и я думаю- во имя чего?

Отредактировано Адвокат (2014-05-31 01:03:01)

0

6

Там верою не пахнет

Адвокат, вы посмотрите по ссылке выше. Погибший ополченец, насколько заметил - слушатель духовной академии, служка в храме.

0

7

Адвокат написал(а):

в чем же понимание Бога, если САм Патриарх поздравил Порошенко? Кирилл непростой человек.

Вот поздравление Кирилла. Если прочитать внимательно, то всё станет ясно. Тут не выражение радости, а миссия умиротворения и призыв к прекращению войны.

«Узнав о выборе большинства проголосовавших 25 мая граждан Украины, хотел бы поздравить Вас и обратить к Вам пастырское слово, поделиться своими мыслями и надеждами», – говорится в заявлении.

Предстоятель РПЦ выразил надежду, что избрание нового президента поможет прекращению кровопролития на Украине.
«Вместе со многими людьми уповаю, что властные полномочия, которые сегодня оказываются в ваших руках, послужат благу и востока, и запада, и севера, и юга Украины», — сказал патриарх Кирилл.
http://tvrain.ru/articles/patriarh_kiri … ah-369045/

0

8

Кермит написал(а):

Точнее было бы спросить - во имя чего Николай пал в бою. Как я понимаю, этот ополченец сражался и погиб прежде всего во имя своей Веры (понимания Бога).

напоминает мне ваххабизм, там тоже все за веру и пр.
Не забивайте себе голову ерундой. Русский человек воюет за свое Отечество, а не за "свободу донбасса" вместе с черными и наемниками.

0

9

Адвокат написал(а):

Русский человек воюет за свое Отечество, а не за "свободу донбасса" вместе с черными и наемниками.

Вы непробиваемы, увы... Как можно быть уверенным за ВСЕХ русских людей, которые воюют там, за что они воюют?!  Во имя чего? Они свой выбор сделали. Для кого-то, может, они дураки, для кого-то герои! Для меня герои. И я не буду больше спорить на эту тему, это бессмысленно, каждый всё равно останется при своём мнении.

+1

10

Николай Леонов -  Кукловоды Майдана
http://www.youtube.com/watch?v=oRCC45mxiTM

0

11

Я честно сказать, не люблю стиль рэпа, но тут важны слова. А слова правильные, честные. И чем больше будут петь, говорить, писать стихи об этом и отдавать народу, тем, надеюсь, будет яснее в головах.

0

12

Лариса написал(а):

Я честно сказать, не люблю стиль рэпа, но тут важны слова. А слова правильные, честные. И чем больше будут петь, говорить, писать стихи об этом и отдавать народу, тем, надеюсь, будет яснее в головах.

А как насчет политически неправильного Ляписа Трубецкого?

0