Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Форумчане и футбол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Офигительный матч Германия --Бразилия!!! Счёт 7 : 1 выиграли немцы! Это что-то! Ваууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Лариса написал(а):

Офигительный матч Германия --Бразилия!!! Счёт 7 : 1 выиграли немцы! Это что-то! Ваууууууууу!!!!!!!!!!!!!!

Я видимо единственный  на форуме, а может и в стране кто АБСОЛЮТНО равнодушен к  футболу

0

3

Акул, наш форум уникален в ЭТОМ вопросе, ибо нас с тобой двое! К футболу не просто равнодушен - я его не люблю.

0

4

Я в 91-году болел за сборную СССР. Когда флаг спустили болеть за кого либо потеряло всякий смысл. При этом состою в обществе "Динамо" и исправно перечисляю взносы.

0

5

Стражник написал(а):

При этом состою в обществе "Динамо" и исправно перечисляю взносы.

Оно еще СУЩЕСТВУЕТ????
Лично для меня местный филиал общества Динамо УМЕР после того как они накатали слезную жалобу Министру на предмет запрета проведения в зале траурных мероприятий связанных с похоронами сотрудников в т.ч. ветеранов. Ну мешает им это денежку зарабатывать, а то что вся инфраструктура  в т.ч. здания им от МВД досталось и живут  в т.ч. на взносы (читай поборы) с сотрудников это не вспоминают. Министр  отнесся с пониманием и издал соответствующий приказ.

+1

6

Офисный Акул написал(а):

АБСОЛЮТНО равнодушен к  футболу

Я к нему тоже равнодушна. Но когда, просто мимоходом, замечаешь что-то просто выдающиеся, высочайшее мастерство и такой градус, накал страстей, что это хватает тебя, не отпускает. Смотришь. И появляется ощущение, что ты присутствуешь на каком-то, то ли чуде, то ли  матче, который войдёт в историю спорта, да что угодно! А зрители-болельщики! Рыдающие, так, что их колотит, бразильцы. Ликующие так, что кажется их разорвёт сейчас--немцы. О, это зрелище, друг мой Акулус! Я не люблю футбол, но я люблю ВЕЛИКИЕ зрелища! А вчера было именно это!  Посмотри в повторе, не пожалеешь.

0

7

Лариса написал(а):

Я не люблю футбол, но я люблю ВЕЛИКИЕ зрелища!

В дуализме хлеба и зрелищ я нынче  выбираю хлеб

0