Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Стойкость Востока - возрождение Малороссии » Трагедия Боинга в контексте ситуации на Украине

Трагедия Боинга в контексте ситуации на Украине

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Увы, положение ныне таково, что трагедия сбитого Боинга не может рассматриваться вне общей ситуации на Украине.
Акул, я не знаю, мне одной так кажется, что чем галичанам хуже по своей дурости, тем больше они ненавидят москалей? И во всём, конечно же, виноваты мы, и главное, конечно же, Путин! И то, что есть версия, что хотели сбить именно его самолёт, лично мне не удивительно. Но! Если были военные самолёты, и возможно они и сбили малайзийский Боинг, то как они не увидели, что это не путинский борт? Там же крупными буквами написано "Малайзия"?

0

2

Лариса написал(а):

Там же крупными буквами написано "Малайзия"?

А они что читать умеют. Да и стреляют не при визуальном контакте а по отметке на экране РЛС.

0

3

Понятно.

0

4

Офисный Акул написал(а):

Да и стреляют не при визуальном контакте а по отметке на экране РЛС.

Но ведь и их оператор *читает*. )))

0

5

Levad написал(а):

Но ведь и их оператор *читает*. )))

Ну со спутника же  водку разглядели значит спьяну не прочли.

0

6

Ракетчики - пьяные.Спутники - пьяные. Обама - обкуренный . Где искать правду.
Вообще о предосталенных Россией доказательствах - на последних полосах, мелким шрифтом....

0

7

Взято в комментариях

к http://inosmi.ru/world/20140722/221829031.html
Чапай:(без заголовка)
22/07/2014, 15:28
Зачем писать такую длинную статью?
Всему демократическому миру известно, что самолет сбил лично Путин, пальнул из форточки борта №1 со своего ПЗРК, а чем не версия?
Ответить
Александр Рыбакин:со своего ПЗРК
22/07/2014, 15:31
Из ружжа!!! ;)
Ответить
путиноид:(без заголовка)
22/07/2014, 15:49
Это он на охоте за боингом?
Срочно переправить фото псаке как вещдок!
Ответить
Александр Рыбакин:(без заголовка)
22/07/2014, 15:57
Мне лень ;)
Но я думаю пасущиеся тут аминьки уже подсуетились ;)
Ответить
путиноид:(без заголовка)
22/07/2014, 16:50
Усе пропало шеф.
Как можно такое дело доверить аминьке, ведь он подсуетится не в состоянии, может только суетливо пастись.
Он не смог даже форточку приоткрыть в затхлый повальчик иносми чтобы проветрить, а хотя и грозился.
Ответить
kaa2:(без заголовка)
22/07/2014, 17:15
Пролетая незадолго по тому же маршруту Путин лично установил противосамолётную мину.
Ответить
Александр Рыбакин:(без заголовка)
22/07/2014, 18:46
Не такой уж и невозможный вариант!
Попытаюсь представить логическую цепочку укра(либераста, пиндоса)
1. У России имеются противовертолетные мины.
2. Почему б не быть противосамолетным?!
3. Россия сбила самолет миной!!!
4. PROFIT
Ответить
Бегущий по лезвию бритвы.:Всему демократическому миру известно, что самолет сбил лично Путин, пальнул из форточки борта №1 со своего ПЗРК
22/07/2014, 17:29
да вы достали уже со своими домыслами, давно уже всем известно, что не из пзрка. он летя на борте №1 метнул ракету с плеча, как копьё.
Ответить
EU:Опоздали батенька со своей версией
22/07/2014, 22:19
Ответить
EU:Ссылка не получилась
22/07/2014, 22:20
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_previ … 592280.jpg

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140722/2218290 … z38GWj2uiK
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

0

8

Безусловно, если бы у США было что в пользу их версии, они бы это уже предъявили.

0

9

Они все могут предъявить , но тогда все увидят что Россия не при делах. Поэтому у них есть , но они не могут.

0

10

Стражник написал(а):

если бы у США было что в пользу их версии, они бы это уже предъявили.

Только что слышала по радио интервью с Сергеем Орджоникидзе http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F0%E4% … E%E2%E8%F7 Он сказал, что то, что чёрные ящики отдали на экспертизу в Англию, это всё равно, что в Америку, и возможны ЛЮБЫЕ подтасовки и фальсификации. Причём, сделаны будут так мастерски, что комар носа не подточит.

0

11

И он ПРАВ!!!!

0

12

Levad написал(а):

И он ПРАВ!!!!

Так это и хреново!!!

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Стойкость Востока - возрождение Малороссии » Трагедия Боинга в контексте ситуации на Украине