Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Возможности движка нашего форума.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Друзья, что бы было удобнее работать с сообщениями, подскажу два момента, облегчающих общение - если нажать на ник в профиле, то он автоматом отразится в форме ответа. Так же можно цитировать отдельные фразы из текста - достаточно выделить то, что хотите процитировать и нажать на кнопку "Цитировать". И ещё - цитировать и указывать ники собеседников можно неоднократно. Форма ответа это позволяет. Все сообщения на странице остаются перед вами.

+2

2

Сержант, спасибо за подсказки! Надеюсь, что следующим этапом освоения будет тема продвижения ресурса в поисковиках http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif .

0

3

Я в настройках забил сканирование форума гуглом и майлом. Яндексом ещё ты забивал. А как продвигать, пока не знаю.
Но слова Пифули о том, что у нас интересный ресурс - дорогого стоят! Если человеку интересно, то она каждый день у нас.
А насильно, как говорится, мил не будешь.

0

4

Я всегда говорил, что тема у нас перспективная. Нужно только нащупать путь, как правильно продвигать и поддерживать.

+1

5

Стражник написал(а):

Нужно только нащупать путь, как правильно продвигать и поддерживать.

Угу....

0

6

Если позволите, то выскажу предположение о продвижении сайта. Мне кажется, что в первую очередь заинтересуются те люди, кому близка и дорога тема коммунизма и СССР. И всего, что было с этим связано. Есть много форумов коммунистов. Надо наладить с ними добрососедские отношения и дружить форумами, то есть ходить в гости друг к другу. Но на это потребуется много времени, а я так понимаю, что во времени есть дефицит. Ну, потихонечку если, не загоняя себя. И есть ещё некое опасение, что могут сюда прийти и не очень-то желанные люди.

0

7

Лариса, все верно вы отметили. Советская милиция неотделима от своей эпохи. По связям с коммунистами - Сержант, ему эта линия наиболее близка. От коммунистов пришли Галочка, Кикимора. Правда, Кикимора, как можно понять, считает нас недостаточно оппозиционными, что тоже верно.
И даже про приползание троллей - были они уже. И еще очень могут опять быть  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

8

Лариса написал(а):

Есть много форумов коммунистов.

Дорогая Лариса, прости меня за, может быть, излишнюю эмоциональность, но в сети нет НИ ОДНОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО форума. Стражник верно определил их сущность - розовые. К сожалению, КОММУНИСТЫ все остались в прошлом. Есть люди, придерживающиеся коммунистической идеологии, есть просто те, кто не стал ренегатом и не пинает самое светлое, что было в истории России - Советский период. Но именно КОММУНИСТОВ нет. Их просто в природе не существует. Я общался на парочке "коммунистических" форумов, один откровенно провокаторский, второй - пролиберастный. И оба друг с другом ср...ся(прости, по другому просто не скажешь) не на жизнь, а на смерть на предмет - у кого знамя краснее. А тем временем у них на форумах махровым цветом цветут геббельсовско-маккартистские тролли, с которыми так называемые "статусные коммунисты"(оказывается, есть и такие) чуть ли не в дёсны бахаются(опять прости за жаргон). А на другом процветают вообще исчадия ада - откровенное бандитьё, рядящееся в "казачий мундир". Есть и третий, но там весьма сомнительный ресурс. 
И ещё один момент - почитал я на тех форумах отзывы о милиции, в том числе и Советской.....  :tired:  ....  одним словом - сатрапы, душители свободы.  :D   Но понял одно - мы, советские милиционеры, оказались сейчас как бы в вакууме - для народа, даже тех, кто не тсал ренегатом - сатрапы, душители свободы, а для нынешних стражей порядка - неинтересные мастодонты, отставшие от жизни. Вот отсюда и исходим со Стражником - собираем и систематизируем имеющийся в сети разбросанный объективный материал  по истории СССР в общем и Советской милиции в частности, чтобы мог человек зайти и не шарахаясь по сети дальше найти ответы на все, ну или почти все вопросы, касающиеся деятельности органов охраны порядка в Советском Союзе. Ну и, конечно неотрывно от этого идёт тема о самом Советском государстве. Вот как-то так....
Есть там, конечно, весьма приличные люди, есть просто замечательные - наша Галочка, но она практически единственная на том ресурсе.
Так что, уж с кем, с кем, но только не с розовыми!

0

9

Сержант милиции, не извиняйся, я же понимаю твоё эмоциональное изложение! Но вот, что я думаю, может быть и не верно думаю, вы тогда меня поправите, что, да я просто уверена, коммунисты НАСТОЯЩИЕ ещё есть! И ты, Сержант, тому пример. И они, часто единичные люди, разбросаны по всему нашему необъятному пространству, под названием СССР. Кто-то, возможно, и в бывших наших республиках проживает, кто-то в России, и они через Интернет захотят найти своих единомышленников. Куда они обратят свой взор? Думаю, в первую очередь на форумы коммунистов. Кто-то, увидев что там "розовые" или редиски, как говорил товарищ Ленин "сверху красные, внутри белые", убежит с такого форума. А кто-то, может быть, просто за неимением лучшего, станет там отстаивать свои взгляды и принципы.  И я надеюсь таких найти. Это не быстро делается, конечно, но оно стоит того.

0

10

Лариса, спасибо тебе огромное!

0

11

Сам я не коммунист, но за объективное и уважительное отношение к России, в том числе и к советскому периоду нашей истории. Так что, если есть соображения по природе советской власти = можем здесь их развивать, осмысливать. Но, ищешь серьезного отношения, а поднимается идея директора СССР-2 (Сержант хорошо помнит те дискуссии под знаком ООО Совос ... )
Но, мы не отчаиваемся, есть тема - будут и мнения, дискуссии, проникновения в истину.

0

12

Стражник написал(а):

Сам я не коммунист, но за объективное и уважительное отношение к России, в том числе и к советскому периоду нашей истории.

Стражникhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif :)

0

13

Pifulya написал(а):

Ура !!! Ко мне мой папа приехал !!!

Pifulya, прости, только сейчас обратил внимание.  С радостью тебя! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Стражник написал(а):

Но, ищешь серьезного отношения, а поднимается идея директора СССР-2 (Сержант хорошо помнит те дискуссии под знаком ООО Совос ... )

Было и такое.  А что, вносило разнообразие в нашу архивную жизнь  :D  Да это не беда, куда хуже всякие животные с непомерными амбициями и лобовой костью, которая пулю 7,62 держит. :angry:
Но если придут к нам настоящие коммунисты, ресурс от этого только выиграет!

0

14

Сержант милиции написал(а):

Pifulya, прости, только сейчас обратил внимание.  С радостью тебя! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Пасибки :)

0

15

Уважаемые форумчане! Благодаря нашему замечательному администратору Pifulе  движок форума теперь позволяет размещать в подписи изображения и смайлики не только имеющиеся на форуме, но и со сторонних ресурсов тоже. Вот, например, такого славного бурундучка. как у Pifulи

+1

16

Сержант милиции, спасибки, что опубликовал сообщение ... :) ... а то я не знала как и чего написать... :)

0

17

Небольшое дополнение на всякий случай. На форуме есть опции "Активные темы" и "Новые сообщения". С их помощью можно узанть последние новости форума. Если таковые имеют место быть, конечно  :D

0

18

Сержант милиции написал(а):

Если таковые имеют место быть, конечно

На то и щука, чтобы карась не дремал, нет-нет, на то и админы, чтобы форум не дремал, вот так правильнее.  8-)

0

19

Ребята, а какой у нас движок то ??? Где инфу посмотреть ???

0

20

Pifulya написал(а):

Ребята, а какой у нас движок то ??? Где инфу посмотреть ???

Как я вижу, это один из конструкторов сайтов, вот этот:

http://ixbb.ru/

0

21

Это конструктор ... А движок какой ??? punBB или myBB ???

0

22

Так кто про движок знает то ??? Хелп... Оченя нужно !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

23

Pifulya написал(а):

А движок какой ??? punBB или myBB ???

По той же ссылке есть форум техподдержки. Не стал погружаться глубоко, но сразу попалась фраза из одного подзаголовка  "Не регламентированные теги mybb" Наверное, это то, что вы хотели узнать.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31860

Отредактировано Trooper (2012-11-08 14:15:26)

+1

24

Trooper, спасибо...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif Вероятно он и есть ...

0

25

Тут возник вопрос, что при регистрации на нашем форуме нет поля для введения пароля пользователем. Поясняю - пароль назначается и высылается автоматически движком форума на электронку, указанную при регистрации. Это для входа на форум. После входа можно пароль изменить в своих настройках профиля.

0

26

Спасибо, Влад! Теперь буду знать.

0

27

Лариса, так ты и так знала. Иначе как бы ты зарегистрировалась и общалась? :)

0

28

Друзья, сделал так, что шапку форума теперь видно всегда, не только на главной странице. Всем удобно или вернуть обратно?

+1

29

Мне кажется, что хорошо!

0

30

Так какой тут движок? Хотелось бы на tapatalk форум насадить.

0