Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Скорбим по погибшим в Керчи....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина трещит по швам.

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Адвокат написал(а):

ТВ я не верю, равно как российскому, так и украинскому - в соседних темах писал тебе почему (времена "независмимых расследований"

Что называется соскользнул с темы. Так можно не верить ТВ, но своим глазам ты веришь? Какое расследование вообще? Я не про расследование, а о самом факте, был он, или его не было? Как ты относишься лично к Беркутам, не важно, мне интересно, ты веришь, что с ними такое было на майдане? Или ты не веришь, что их жгли и убивали? Просто ответь "да, верю" или "нет, не верю". И всё! И обойдёмся без демагогии.

0

92

Лариса написал(а):

Что называется соскользнул с темы. Так можно не верить ТВ, но своим глазам ты веришь? Какое расследование вообще? Я не про расследование, а о самом факте, был он, или его не было? Как ты относишься лично к Беркутам, не важно, мне интересно, ты веришь, что с ними такое было на майдане? Или ты не веришь, что их жгли и убивали? Просто ответь "да, верю" или "нет, не верю". И всё! И обойдёмся без демагогии.

А мы с тобой были на майдане и все видели своими глазами?
В 1917 году тоже много чего было - и жгли и убивали и насиловали.
Что значит "веришь"? Мы же не Вере говорим. Я допускаю, что то, о чем ты пишешь было.
И такие вещи происходили не только в Украине, но и в др. странах. В т.ч. и унас. И В Англии, Франции, Нидерландах, Германии...

Отредактировано Адвокат (2014-10-05 23:51:20)

0

93

Адвокат написал(а):

А мы с тобой были на майдане и все видели своими глазами?

А, ну если так, то тогда понятно.

Адвокат написал(а):

В 1917 году тоже много чего было - и жгли и убивали и насиловали.

А ты там был, чтобы такое заявлять? Своими глазами видел это?!  А что ты видел своими глазами, то и есть твой мирок. Поздравляю.

+1

94

milizioner написал(а):

Это просто смешно. Недавние события в Фергюссоне. Белый полицай застрелил черномазого. Черномазые залупились. Нагнали полицаев с военным снаряжением и черномазые заткнулись. Вот вам и вся демократия.Это по поводу кошмарить режимом.

Немного оффтопа..
Дык вы приезжайте в Гарлем в ЮСА, там вообще адЪ и израиль, если вы белый - вам кранты. Помните, фильм "Брат-2"?:)
Недавно читал рассказ эмигранта еврея, так он (почти по-фильму) купил развалюху и не зная города зарулил в район черных братьев. Пока он парковался у магазина, дюжий "афроамериканец") сев на заднее сиденье приставил ему пушку к затылку и сказал: "Гив мани", что покладистый эмигрант и сделал, выдав заначку в 20 долларов. После этого негр исчез, а еврей направился в полицейский участок. Там он лицезрел классического копа с ногами на столе. Несчастный еврей поведал ему свою историю, сказав, что негр отжал-таки целых 100 баксов, на что коп сказал ему: "покажи на карте, где это было..". Тот показал. Коп сказал "окей" и позвонил коллегам.
Через полчаса в участок приволокли трех черных, один из который и оказался неудачный разбойником. Больше всего разбойник возмущался не фактом задержания, а тем, что с него требовали 100 баксов, повторяя" мазафака..мазафака!":) типа, я столько не брал!
Но, вроде, дело было в 80-х, когда пошел отток эмигрантов из СССР

Отредактировано Адвокат (2014-10-11 01:03:15)

0