Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Адвокат, с Днём Рождения!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Адвокат, поздравляем тебя с Днём Рождения! Наши взгляды, и даже убеждения не совпадают, мы разные люди, но не будем об этом в твой праздник. Будь здоров, счастлив и набирайся мудрости! Хороших тебе, настоящих, умных друзей, чистой любви и всего самого Доброго и Светлого в жизни!

http://sd.uploads.ru/t/dmaSs.jpg

+1

2

Поздравляю! Желаю взрослеть, матереть, мудреть и при этом не стареть!

+1

3

Спасибо!
Насчет взглядов и убеждений - это узнается при личной встрече и в спокойной обстановке:).
А тут на форуме все мы часто эмоциональны. Кто-то что-то сказал, зацепились на чем то и поехало...
Но есть какие-то фундаментальные вещи, которые помогают людям разных взглядов друг-друга понимать (в основных вещах).
Поэтому необходимо собраться и выпить (шучу), если я после встречи останусь цел, то есть смысл здесь остаться:)
"Матереть и мудреть" - это оч. важно, спасибо, Стражник.

+1

4

Адвокат написал(а):

если я после встречи останусь цел,

Не рискуй так!  :crazy:

0

5

Лариса написал(а):

Не рискуй так!

Был врагом он "понарошку" -
За столом своим вдруг  стал!
Спели вместе под гармошку
Наш ИН-Тер-Наци-ОНАЛ,
После выдали «Катюшу»
И «Владимир-помоги!»..
В общем, стали душа-в душу..
(ну, а думали – враги..) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Нет, рисковать не буду однозначно!:)

Отредактировано Адвокат (2014-08-28 22:43:23)

+1

6

С днем рождения Адвокат. Я считаю что оппозиция необходима. Да порой вы резковаты, но не допускаете жульничества и передергивания свойственного российским оппозиционерам в целом. Здоровья и счастья вам и вашим близким. Извините за ошибки сенсор епта

+1

7

С днем рождения Адвокат. Я считаю что оппозиция необходима. Да порой вы резковаты, но не допускаете жульнтчества и передергивания свойственного российским оппозиционерам в целом. Здоровья и счастья вам и вашим близким. Извините за ошибки сенсор епта

+1

8

Офисный Акул написал(а):

не допускаете жульничества и передергивания

Не, все же передергивает, к сожалению.  Надеюсь, переболеет софистикой и тем повысит качесто дискуссий.

0

9

Офисный Акул написал(а):

не допускаете жульнтчества и передергивания

Адвокат написал(а):

Спели вместе под гармошку
Наш ИН-Тер-Наци-ОНАЛ,

Неплохо так, изысканно и тонко пройтись по "маршу кастрюлеголовых", под который люди шли на смерть. Безопасно и стильно походя поплясать на костях ушедшего поколения.
Поздравляю!

0

10

Все же, тема про день рождения. А битвы переместим в другие разделы.

+1