Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » ВИДЕО. Никита Михалков о Макаревиче и К. Собчак

ВИДЕО. Никита Михалков о Макаревиче и К. Собчак

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Никита Михалков о Макаревиче и Собчак.

Посмотрите это видео! Даже если вы не терпите Н. Михалкова, всё равно, поверьте, стоит посмотреть!

http://www.youtube.com/watch?v=8KGp9R0PysY

0

2

Начал Никита за здравие, дошел до 3:09 (про территорию захваченную хунтой) и все стало ясно.
Если бы обошелся без политики, было бы интереснее. Но с учетом услужливости всем режимам, усешности и виноградникам во вражеской Италии..Дальше неинтересно "в патриотическом ключе".
Интересно то, что он действительно верит в то, что говорит. Без всяких угрызений. Так же без угрызений он и его предки меняли преданность России в зависимости от правящей верхушки.
Это кредо такое у них. Даже если Россия будет вражески-либарльной, или фашистской, у них будет все зашибись..Есть такие персонажи.

Отредактировано Адвокат (2014-09-05 22:06:46)

+1

3

Адвокат написал(а):

Даже если Россия будет вражески-либарльной, или фашистской, у них будет все зашибись..Есть такие персонажи.

Я в этом не уверена. Никита очень сложная натура, там огромный диапазон личности, что иногда очень здорово, а иногда очень хреново ИМХО!
А вот здесь ответ Собчак. Адвокат, почитай!
http://news.ifresh.ws/388-otvet-ksenii- … -2014.html

0

4

Лариса написал(а):

Я в этом не уверена. Никита очень сложная натура, там огромный диапазон личности, что иногда очень здорово, а иногда очень хреново ИМХО!
А вот здесь ответ Собчак. Адвокат, почитай!
http://news.ifresh.ws/388-otvet-ksenii- … -2014.html

Собчак я читал.Оба мне не симпатичны. Но Собчак Ксения человек  циничный. И у нее есть "здравые зерна", но просто я не циник до такой степени. Да и люди ее круга не видели в свое детстве и юности хотя бы искры любви к России, они не знают истории,  а отца ее "охранял" действующий президент. Е е семья тоже переживала потрясения. Она в этом не виновата. Но она получила хорошее образование и вошла благодаря своему характеру в круг "продвинутых" как говорят людей. У Ксюши далеко не гламурное детство было.
Она относится к категории тех людей, которые жизнью не обижены, но оч. далеки от реалий нашей (НАШЕЙ) жизни. Как и Никита.

Вообще я удивился, что Н.С.  "сподобился".

Отредактировано Адвокат (2014-09-05 23:17:51)

0

5

Лариса написал(а):

Я в этом не уверена.

При Эльцине был ЦаремЪ в фильме..(Сибирский ЦирюньникЪ)
Отец гимн написал, целуя сталинский карандаш..
ПутинЪ одобрил..(гимн, кое-что убрав).
Потом создал два супер-фильма в стиле Холивуда (про Великую Отеч.).
А тут до каких-то рокеровЪ сермяжных сподобился..
Секрет долголетия. Дай Бог здравия.

Отредактировано Адвокат (2014-09-06 00:17:25)

0

6

Адвокат написал(а):

Это кредо такое у них. Даже если Россия будет вражески-либарльной, или фашистской, у них будет все зашибись..Есть такие персонажи.

Единственный случай, когда я полностью согласен с Адвокатом. В общем по Михалкову.
Пожалуй, поставлю я ему плюсик в то сообщение.

0

7

Макар Нагульнов написал(а):

Единственный случай, когда я полностью согласен с Адвокатом.

Человек всегда приспосабливается к обстоятельствам. В этом секрет выживания. И не надо обсирать старого Михалкова за Гимн великой страны. Чел придумал Дядю Стёпу, на котором выросли поколения сов. челов.Неизвестно, как бы мы повели себя в то время. :crazy:

0

8

milizioner написал(а):

Человек всегда приспосабливается к обстоятельствам. В этом секрет выживания. И не надо обсирать старого Михалкова за Гимн великой страны. Чел придумал Дядю Стёпу, на котором выросли поколения сов. челов.Неизвестно, как бы мы повели себя в то время.

Чуковский, когда "Тараканище" писал сильно рисковал...Кто у нас тогда при усах был? То-то. А кем был Чуковский Корней до Октября?
Нужна крепкая волосатая.. И Макаревича так..

Отредактировано Адвокат (2014-09-12 21:23:50)

0

9

Ксюша - умная сука. Точнее, интеллектуально развитая и широких взглядолв на вещи в силу своего жизненного опыта. Получила хорошее образование, вращалась в кругу именитых людей. поняла все "плюсы", которые приносит "либерализм" и их использовала. Все это изначально могло быть преподнесено и под соусом деятельности ее отца.
Но для меня  - это чужой человек, не русский. Чужеродный организм. Потребления благ.
Хотя, иногда она смотрит на вещи довольно глубоко.

Отредактировано Адвокат (2014-09-12 21:34:17)

0

10

Адвокат написал(а):

для меня  - это чужой человек, не русский. Чужеродный организм. Потребления благ.

Вот так дела! А вы что, не такой же организм разве?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

0

11

Вот так дела! А вы что, не такой же организм разве?

Для т.н. коммунистов? А кто уничтожил Ваших героев гражданской? Врангель и империалисты, или Отец Народов? Кто ленинские идеи и Комминтерн загубил? Кто Абакумова отправил к праотцам (СМЕРШ)?
Тут надо опредлеиться -за Папу, или за ленинские идеи..

Отредактировано Адвокат (2014-09-12 22:07:26)

0

12

Адвокат написал(а):

Но Собчак Ксения человек  циничный. И у нее есть "здравые зерна", но просто я не циник до такой степени.

И в кого такая уродилась? В папку-либерала? Даже твой цинизм не дотягивает до цинизма 30-летней девушки, а ты-то уж циник со стажем, надо полагать.То есть эта девушка без каких-либо моральных принципов и тормозов. То есть отморозь, а проще говоря, шваль подзаборная. :crazy:

0

13

Адвокат написал(а):

Для т.н. коммунистов?

Я не коммунист. Не имею права так называться. Так что ваш выпад попал в молоко.

0

14

Адвокат написал(а):

Тут надо опредлеиться -за Папу, или за ленинские идеи..

Вообще-то речь шла о вашем организме. При чём здесь ленинские идеи. Вы-то чем от ксюши отличаетесь, как организм?

0

15

Адвокат написал(а):

А кто уничтожил Ваших героев гражданской? Врангель и империалисты, или Отец Народов?

Почему только наших? Ты тоже на них учился. А каких героев уничтожили? Тех, которые были попутчиками, временщиками? А Буденного усатого черта не смогли. И иже с ними.Почему?

0

16

milizioner, не поддавайся на провокации, он просто пытается вопрос увести в сторону от своего организма. Ленинизм приплёл, ксюшу осуждает. Сам-то чем лучше ксюши! Не, не ответит, так и будет юлить, как уж на сковородке. Организм  :D

0

17

Адвокат написал(а):

или Отец Народов

Отец народов, это сложный феномен.Хотя, в принципе ничего сложного нет. Паталогическая подозрительность и недоверие  к ближайшим соратникам, это основа оперативной деятельности работников уголовного розыска, и остальных сотрудников ОВД, то есть нефиг трепать языком.

0

18

milizioner написал(а):

Отец народов, это сложный феномен.Хотя, в принципе ничего сложного нет.

Вот и сейчас он есь, хоть вроде и не казнил некого. Суть-то одна. По крепкой соскучились, нет?...
Я всегда задавал простой вопрос: когда в 2004-ом пришли враги России при поддержки жыдов, Березовского, Америки и пр и пр *(кто с этим спорил?). где ракеты у наших границ?
В том и суть, чтобы сыграть на этой штуке - вот они фашызды и Америка. Это если просто.
А сейчас НАТА таки придвинет - какже рядом Прибалтика, агрессор и все такое. И основания есь. Дальше Украйна. Чего добились? Вопрос.
Мы же против боеголовок и войск Наты на границе всегда были.

Отредактировано Адвокат (2014-09-12 22:47:23)

0

19

Адвокат написал(а):

Дальше Украйна. Чего добились? Вопрос.
Мы же против боеголовок и войск Наты на границе всегда были.

Провалиться мне, если я хоть что-то из этого поняла!

0

20

Лариса написал(а):

Провалиться мне, если я хоть что-то из этого поняла!

Американские и натовские солдаты в Эстонии ("русский агреесор"). Базы ВВС и ВС. Стремление Украины под крыло США и НАТО.
Прибалтика уже под защитой НАТО. Если туда зайдет Стрелков с бойцами, последствия будут совсем другими...
Разумеется, Украина, если будет то же дальше с нашей стороны (официальная Украина) туда и пойдет.
"Насильно мил не будешь", а тем более с войной.

Отредактировано Адвокат (2014-09-12 23:09:05)

0

21

Адвокат ты считаешь, что это по вине России? Ну, перестань, даже не смешно! Горбачёв когда лёг под Америку и  американцы и все западники, перестав нас бояться, начали хвалить в глаза, и презирать и заглаза, и открыто, обещали, что не будут продвигать базы НАТО. И вскоре наплевав на свои обещания, обложили нас со всех сторон. А мы только поскуливали.

0

22

Лариса написал(а):

Адвокат ты считаешь, что это по вине России? Ну, перестань, даже не смешно!

При чем тут Россия? политика одного человека (заменившего в себе все власти)  - гне есть политика русских и даже расеян.
Слушать и видеть г-но по ТВ и заинтересованному Ю-тубу - это подвергаться пропаганде. Ю-туб уже давно под шапкой по закону о СМИ.
О какой объективности речь. Люди зарабатывапеют медали.

0

23

С украинского форума (у товарища умер дедушка).
Земля пухом -Ветерану...
Твой дед 1925 года.
Мой отец - 1924го, ушел 6 лет назад в вечность...
Хорошо, что он не дожил и не увидел - как внуки тех москвичей и псковичей, с кем он освобождал Донбасс-
сейчас убивают внуков своих боевых братьев-украинцев...
Хорошо, что он не дожил и не увидел - как его внук собирается на эту Войну,
оставляя за спиной двух его правнуков...

Он бы умер еще раз...

0

24

Вообще-то речь шла о вашем организме

Организм у меня в целом в порядке, хожу плавать три раза в неделю утром перед работой, хожу в качалку (в свое время занимался, но сейчас акуратнне и без фанатизма).
Очень Вам рекомендую плавание. Снимает всякие внешние тяготы враз + все мышцы работают. полчаса и ок. И ненависть к Украине спадает и тонус и пр..
Вы об этом? Об личном организме речь?

Отредактировано Адвокат (2014-09-13 01:00:07)

0

25

Лариса написал(а):

Горбачёв когда лёг под Америку и  американцы и все западники, перестав нас бояться, начали хвалить в глаза, и презирать и заглаза, и открыто, обещали, что не будут продвигать базы НАТО.  А мы только поскуливали.

вот еще один чудный пример. СССР.
Был предатель Горбачев. А кто его на это место поставил? Нацисты, националисты? Нет. Либералы? Нет (откуда либералы взялись бы в Политбюро ЦК КПСС). И Рейган туда был не вхож. И Собчак. И сахаров. Ведь в ЦК КПСС решение принималось *не как сейчас) а большинством членов ЦК.
Получается, что врага народа привели к власти..кто?

Отредактировано Адвокат (2014-09-13 01:10:23)

0

26

Адвокат написал(а):

убивают внуков своих боевых братьев-украинцев...

А кто эту бойню начал? Восточные не ходили воевать в Киев и на Западенщину, они защищают свою землю, свои дома и семьи от тех, кто пришёл к ним как каратели.

0

27

Лариса написал(а):

А кто эту бойню начал? Восточные не ходили воевать в Киев и на Западенщину, они защищают свою землю, свои дома и семьи от тех, кто пришёл к ним как каратели.

А кто они эти восточные в своем боевом составе? Каков процент жителей, взявших в руки калаши?  Кто стреляет?
Я уверен, что если бы не было силовой поддержки сепаратов не было бы и кровопролития.
Увы. А с прибалтами это уже не прокатит. Украина обессилена и ищет поддержки.

Итог, что мы пока имеем: Украина настроена антироссийски, Прибалтика просит НАТО ввестит войска - повод ваести есть (введут), Лукашенко мечется..:)
ЧТО ВЫИГРАЛА РОССИЯ? И ЕЕ ГРАЖДАНЕ. И ГДЕ ТУТ ВЕЛИЧИЕ РОССИИ И НОВОРОСИИ?? ЧТО ДАЛЬШЕ?

Отредактировано Адвокат (2014-09-13 01:24:46)

0

28

Адвокат написал(а):

Вы об этом?

Ну я же говорил  :D

не ответит, так и будет юлить, как уж на сковородке. Организм

:D
А я об этом:

Адвокат написал(а):

для меня  - это чужой человек, не русский. Чужеродный организм. Потребления благ.

Вы разве не такой же организм, как и ксюша, херр адвокат? Или опять на ленинизм съедете?  :crazy:

Отредактировано Макар Нагульнов (2014-09-13 10:11:09)

+1

29

Адвокат написал(а):

А кто они эти восточные в своем боевом составе? Каков процент жителей, взявших в руки калаши?  Кто стреляет?
Я уверен, что если бы не было силовой поддержки сепаратов не было бы и кровопролития.

А у тебя есть документы, серьёзные документы, где написано  кого и сколько в боевом составе? Сколько русских и сколько украинцев у повстанцев? Кстати, там даже несколько испанцев есть, приехали, вспомнив, как Испании помогали русские во время войны. Испанских детей приняли, да так многие тут и остались.  И сколько: поляков, грузин, американцев, англичан, албанцев и прочих воюет на стороне украинской армии? Вот выложи эти документы и мы сопоставим численность: наёмников с украинской стороны, и добровольцев со стороны ополченцев.
И, если бы не было поддержки ополченцам, то их бы просто перестреляли, сожгли, уничтожили. Их кровь, что  тебе не кровь вовсе? Как для Порошенко. Но когда-нибудь кровь постучится. Не к нему, так к его детям.

0

30

Лариса написал(а):

Их кровь, что  тебе не кровь вовсе? Как для Порошенко.

Для парашника уже возврата нет. Его повесят, если поймают. Поэтому он и крутится, как гнида последняя.Кстати, повесят и всю эту укропскую шоблу. Они это понимают и оттягивают свой поганый конец. Не успеют смыться, твари. Порадуемся, когда их вздернут. Скоро уже, имхо. :crazy:
Если бы не сопли Пукина, давно бы уже болтались на висилице.

Отредактировано milizioner (2014-09-13 21:44:09)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » ВИДЕО. Никита Михалков о Макаревиче и К. Собчак