Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Это НАДО посмотреть! Видео.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это длинное видео. Но очень советую посмотреть! О Стрелкове в самом конце передачи. Где-то с 30-той минуты.
Проекции Войны. Секрет отставки И.Стрелкова

Из комментариев к передаче:

А ведь точно говорят что национальное сознание рано или поздно материализуется. Стрелков идеально вписался в образ настоящего русского героя, который создавался и тиражировался с конца 80-х в литературе различных жанров. Вот я, что называется "красный", мне были симпатичны идеи Кургиняна, да и сейчас они мне созвучны, (в отличие от его дел ), но вот этой эскападой против Стрелкова Кургинян в моих глазах себя похоронил. Стрелков - это как бы олицетворение России, какой ее хотели бы видеть очень многие, а Кургинян - так, "мелодичный звон на тему".  

0

2

Стрелков талантливый диверсант.Не надо забывать о его КГБэшном прошлом и достаточно высоком звании. Он прошел через пять войн, много повидал, для него потери бойцов и мирного населения второстепенны, он живет войной, даже в мирной жизни он занимался реконструкцией военных действий. Но его монархические взгляды я не могу принять.

+1