Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

Радость написал(а):

что выросло, то выросло.

Да это не выросло. Это всё напускное, наносное.Скорее всего, ты тонкая натура, прикрывающая всей этой скабрезностью свою легкоранимую душу. Как Сонечка Мармеладова у этого идиота, как его? Достоевского! :crazyfun:

0

362

Блин... Заколебал уже этот МуВВ, постоянно глючит. Счас песенку волшебную поставлю, может они проникнутся и перестанут лажать...

0

363

Радость написал(а):

Блин... Заколебал уже этот МуВВ, постоянно глючит. ...

МуВВ - бесплатная площадка со всеми истекающими ....Попытка перебраться на платную, более продвинутую основу пока не удалась, так что, через сбои и падения ....

0

364

Уважаемые пользователи!
Причина нестабильной работы сервиса за последнюю неделю на данный момент выявлена и устранена, форумы должны работать штатно.

Это админ  площадки написал. В 1 час ночи сегодня. А вот комментарий пользователей площадки полчаса назад-

Алиса Мейер
Да опять все тормозит.
НравитсяПоказать список оценивших31 минуту назадОтветить

так что вот как то так :mad:

0

365

Радость написал(а):

Счас песенку волшебную поставлю,

На мотив этой песни (вообще-то это "Атланты" https://www.youtube.com/watch?time_cont … NgERqoSnJY), есть и другие слова  :crazy:

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,
Ты к Стражнику в "контору" тихонечко войди,
Где без питья и хлеба, делами загружён,
Держать стремится форум, из сил последних он

Держать его, конечно, не мёд со стороны,
Но Стражнику в подмогу помощники даны.
Всё Мушавер разрулит, поправит все дела.
А прочие админы, с них толку нихрена.

Ну, как-то так...  :crazy:

+1

366

mushaver написал(а):

так что вот как то так

Счас ВКонтакте решила потроллить МуВВ, что мы переезжаем, мне один парень ответил:

http://sh.uploads.ru/sCwv5.jpg

Отредактировано Радость (2018-07-05 11:02:10)

0

367

Пригрел сверчка-дистрофика -
Блоха сболтнула, гнида,-
И глядь - два тертых клопика
Из третьего подвида,-
Сверчок полузадушенный
Вполсилы свиристел,
Но за покой нарушенный
На два гвоздочка сел.

0

368

Форум чахнет с посещениями но по умолчанию ..........?   ((((

0

369

Levad написал(а):

Форум чахнет с посещениями но по умолчанию ..........?

дружище, все форумы чахнут, особенно летом :crazyfun: через полчаса ко мне на побывку дочка с двумя внучками прибывает, так я уже с утра к встрече готовлюсь :crazyfun: Дефицит времени. У многих так, особенно летом. Да и форумы уже не особо в моде. НС - сдох, КСМ - месяцами пустует, на ПР - еще теплится жизнь, и то за счет количества. Качество там тоже с каждым днем падает. Новые технологии пришли на смену традиционным. Например в ватсапе созданы группы. Меня Риенци как то в такую прописал. Шалопай там же. Человек 10-15. За день - 300-400, а то и более сообщений.

Пытаемся как то поддерживать здесь жизнь. Но еще глюки площадки дают о себе знать. Раз чел попробует зайти, не получилось, два. А на третий уже и не будет.

+1

370

Их эти чаты,да группы в них.  ))) Быстрая пересылка друг другу интернет мусора. )))
Ну ладно , с утра на пару минут заглянуть , хотя бы кого куда послать)))).
И будет видно - все в порядке.

mushaver написал(а):

Меня Риенци как

Тем не мнение сюда заглядывать,  настольная..... :crazyfun:

Крепкого здоровья внучкам.
Внуки нами более любимы так как они отомстят за нас нашим детям. :crazyfun:

0

371

Levad написал(а):

Крепкого здоровья внучкам.

спасибо, дружище!

Levad написал(а):

Их эти чаты,да группы в них.

ага :crazyfun:  народ на них конкретно присел. :crazyfun: но, ИМХО, не надолго. :crazyfun:

0

372

mushaver написал(а):

ИМХО, не надолго.

Они без духа. Используем для отправки фото в семейном кругу, но не как средство общения. Хотя удобны в пользовании.

0

373

http://s7.uploads.ru/t/Y2KhA.jpg
Подарок деду.

0

374

mushaver написал(а):

Дефицит времени. У многих так,

Не то что, дефицит, а его иногда вообще его нет кажется. С утра как юла, то туда, то сюда, и мысль в голове стучит-не успеваю! И это надо и то! Дочку в театр приняли, начались репетиции, плюс съёмки в кино и для инстаграм- не видим почти. У мужа с позвоночником что-то иногда не согнуться не разогнуться, надо ездить на лечения. Мама--это отдельная песня...и очень печальная. Как сказала мне одна моя добрая знакомая-- ты как лошадь, умрёшь на скаку  :crazy:  Наверно так и будет. А куда деваться?

0

375

А меня вчера был выходной.  Успела скосить траву на делянке, собрать её в валки, а под вечер поперлась с внучкой фотографировать Кузовлево. И муж у меня больной. Но я, блин, использую любую свободную минуту для похода на форум. Я реально больная.

0

376

Отдохнула.......
))))

0

377

Лариса написал(а):

ты как лошадь, умрёшь на скаку

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? :crazy:

0

378

milizioner написал(а):

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Возьмёшься?  :crazy:

0

379

Лариса написал(а):

Возьмёшься?

Это биль шютка, дорогая. :crazy:

0

380

milizioner написал(а):

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Злые вы (((
Нет бы - как птица.В полете.....
Хотя итог однофигственный.

0

381

Levad написал(а):

Нет бы - как птица.В полете...

Не, я человек земной, к тому же птице падать с высоты, и потом расквашенная тушка. Хотя...

Levad написал(а):

итог однофигственный.

0

382

Levad написал(а):

Злые вы

Ничего подобного.Загнанная лошадь всё равно помрёт.Но будет мучиться.А стрелять надо в ухо, из ревОльвера. :crazy:

0

383

Levad написал(а):

- как птица.В полете.....

Не всякая птица долетит до середины Днепра(с).

Levad написал(а):

итог однофигственный.

Летай иль ползай, конец известе(с).

Отредактировано milizioner (2018-07-15 22:20:55)

0

384

По возникшим претензиям, высказанным здесь:
Внимательней с оружием! Факты и опыт форумчан

Итальянка написал(а):

А в чем клевета?

Сколько всего ... Двумя словами не ответишь. Так что, по возможности, по частям. Прежде всего, Итальянка, может перенесем беседы о политике грозовых из темы обращения со стрелковым оружием? Надеюсь, не воспримешь таковой перенос за произвол администрации, вмешательство в авторский взгляд и попытку присвоить себе "чужую игрушку"?
Кстати, в своем посте ни на кого конкретно не указывал, но раз уж ты столь решительно приняла именно в свой адрес, то обращаюсь именно к тебе.

Итальянка написал(а):

В том, что ты поздравления с Днём следствия засунул в тему про совещания большевиков в 18 году? Или в том что мою тему про жрачку загнал так, что теперь уже и не найти???

Итальянка, сам я в принципе настроился, думаю коллеги поддержат, не буду твои темы трогать, если они явно правил грозовых не нарушат. Про поздравление - ряд мотивов, постараюсь кратко. Прежде всего, грозовые не столько форум общения, сколько ресурс посвященный истории советской милиции, истории органов внутренних дел. Согласно профилю сообщества и стараемся поддерживать материалы связанные с назначением грозовых.
Кроме того, структура форума и так перегружена, масса разовых, застывших тем. Админы проблему обсуждали, решили, что структуру форума нужно упрощать. Не согласовали как именно - я предлагаю сводить в более крупные разделы, Мушавер же считает правильным просто сносить застывшие темы. Лариса согласна с большинством  :rolleyes: Так или иначе, но проблему надо решать. Темы стараемся уплотнять постоянно, но успеваем лишь самый минимум.
Так что, если тема следствия продвинется, появятся содержательные сообщения, общение - выделим День следствия в отдельный раздел.
Если пищевая тема продвинется - можно и ее организовать.

Итальянка написал(а):

Или в том, что решил модернизировать мою тему о Кузовлево?
Вот знаешь, я автор этой темы, и, ничем не нарушая Правила форума, выразила свой авторский взгляд на тему. Я ездила туда специально, тратила свой выходной, которых у меня немного.
А ты, зачем-то решил все там переделать, ...

Спасибо, что посвящаешь личное время памяти Подвига, памяти павших.
Изначально обсуждаемую тему не трогал, спросил у автора - можно ли ее перенести из закрытой части "болтологии" в раздел Великой Отечественной войны. Так же спросил о правке в связи с тем, что тема из множества постов занимает много лишнего места, тяжело воспринимается с мобильных устройств, со слабым интернетом. Предложил уплотнить тему для удобства восприятия.
Увы, не подошло, прошу прощения. Дело авторское, индивидуальное - чувства автора уважаю, переживаю, что задел.

Итальянка написал(а):

.... наверное думая, что у тебя получится лучше, снабдив ещё комментарием, типа- "Нехрен всяким дурам писать Значимые темы, щас я...."(не зная даже как правильно называется место о котором идёт речь).
.... И тебя, к себе в соавторы, я вообще-то не звала.

По сути претензии убеждаюсь, что мы настолько плохо знакомы, что очень сложно комментировать. Получится, что нечто подобное могло иметь место - стремление примазаться к чужой работе, не уважение к автору, состязание в лучшести.  Кратко скажу - Страж - логин обезличенный, общий, изначально без конкретного лица. И при таком качестве логина - в чью пользу отжимать авторство? Кого популяризировать = обезличенный логин Админа? Если Страж где и в пиаре - то исключительно в популяризации "грозовых". Абсолютно ничего личного.
По претензии, еще раз: стремился сделать тему более воспринимаемой, популярной, автор стремления не приняла. В будущем постараюсь твои темы не трогать.

Итальянка написал(а):

... А почему бы тебе самому не съездить куда-то и не запилить тему, сразу Правильную?.

Спасибо за совет, с радостью съездил бы куда нибудь. Даст Бог, еще и поезжу, приму участие в сохранении памяти. Увы, все мы люди занятые.
Но, я практически не размещаю личных тем. Либо даю ссылку на первоисточник, либо стараюсь выразить позицию "грозовых" - как минимум, админов ресурса. На включение в число авторов не претендую, до прочтения обращения, даже в голову такое не приходило.
Надеюсь, разъяснения достаточны, что бы считать предмет претензий недоразумением.

0

385

milizioner написал(а):

совещание большевиков, это исторически значимый факт.Не было бы большевиков, не было бы и сегодняшней России.

Здесь дело все же не в значении большевиков, а в характере, основном назначении сообщества.  Кроме того, большевики никак не создавали современной РФ. Они создали основы системы жизнеобеспечения, благодаря эксплуатации остатков которой сегодня РФ еще функционирует.

milizioner написал(а):

Загнанная лошадь всё равно помрёт.Но будет мучиться.А стрелять надо в ухо, из ревОльвера.

Почему именно из ревОльвера? Из парабеллума, кольта либо маузера не принято?

0

386

Ладно. Принято. Ваш форум, делайте что хотите.

0

387

Стражник написал(а):

Почему именно из ревОльвера?

Привычнее. :crazy:

0

388

Стражник написал(а):

большевики никак не создавали современной РФ

Стражник написал(а):

. Они создали основы системы жизнеобеспечения, благодаря эксплуатации остатков которой сегодня РФ еще функционирует.

Это прямая связь.

0

389

Актриса Анна Соколова умерла на 50-м году жизни. Царствие ей небесное.Но дело в том, что даже женщины уже не доживают до пенсионного возраста.И кто после этого те уроды, которые голосуют за поднятие пенсионного возраста? Кто после этого члены так называемого правительства РФ? Кто после этого глава правительства, так называемый Мендель? И кто вообще во главе всего этого бардака?!Эх, как говорится, народ долго запрягает,... :crazy:

0

390

milizioner написал(а):

Это прямая связь.

Прямая связь с  чем?

0