Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 361 страница 390 из 496

361

Радость написал(а):

что выросло, то выросло.

Да это не выросло. Это всё напускное, наносное.Скорее всего, ты тонкая натура, прикрывающая всей этой скабрезностью свою легкоранимую душу. Как Сонечка Мармеладова у этого идиота, как его? Достоевского! :crazyfun:

0

362

Блин... Заколебал уже этот МуВВ, постоянно глючит. Счас песенку волшебную поставлю, может они проникнутся и перестанут лажать...

0

363

Радость написал(а):

Блин... Заколебал уже этот МуВВ, постоянно глючит. ...

МуВВ - бесплатная площадка со всеми истекающими ....Попытка перебраться на платную, более продвинутую основу пока не удалась, так что, через сбои и падения ....

0

364

Уважаемые пользователи!
Причина нестабильной работы сервиса за последнюю неделю на данный момент выявлена и устранена, форумы должны работать штатно.

Это админ  площадки написал. В 1 час ночи сегодня. А вот комментарий пользователей площадки полчаса назад-

Алиса Мейер
Да опять все тормозит.
НравитсяПоказать список оценивших31 минуту назадОтветить

так что вот как то так :mad:

0

365

Радость написал(а):

Счас песенку волшебную поставлю,

На мотив этой песни (вообще-то это "Атланты" https://www.youtube.com/watch?time_cont … NgERqoSnJY), есть и другие слова  :crazy:

Когда на сердце тяжесть и холодно в груди,
Ты к Стражнику в "контору" тихонечко войди,
Где без питья и хлеба, делами загружён,
Держать стремится форум, из сил последних он

Держать его, конечно, не мёд со стороны,
Но Стражнику в подмогу помощники даны.
Всё Мушавер разрулит, поправит все дела.
А прочие админы, с них толку нихрена.

Ну, как-то так...  :crazy:

+1

366

mushaver написал(а):

так что вот как то так

Счас ВКонтакте решила потроллить МуВВ, что мы переезжаем, мне один парень ответил:

http://sh.uploads.ru/sCwv5.jpg

Отредактировано Радость (2018-07-05 11:02:10)

0

367

Пригрел сверчка-дистрофика -
Блоха сболтнула, гнида,-
И глядь - два тертых клопика
Из третьего подвида,-
Сверчок полузадушенный
Вполсилы свиристел,
Но за покой нарушенный
На два гвоздочка сел.

0

368

Форум чахнет с посещениями но по умолчанию ..........?   ((((

0

369

Levad написал(а):

Форум чахнет с посещениями но по умолчанию ..........?

дружище, все форумы чахнут, особенно летом :crazyfun: через полчаса ко мне на побывку дочка с двумя внучками прибывает, так я уже с утра к встрече готовлюсь :crazyfun: Дефицит времени. У многих так, особенно летом. Да и форумы уже не особо в моде. НС - сдох, КСМ - месяцами пустует, на ПР - еще теплится жизнь, и то за счет количества. Качество там тоже с каждым днем падает. Новые технологии пришли на смену традиционным. Например в ватсапе созданы группы. Меня Риенци как то в такую прописал. Шалопай там же. Человек 10-15. За день - 300-400, а то и более сообщений.

Пытаемся как то поддерживать здесь жизнь. Но еще глюки площадки дают о себе знать. Раз чел попробует зайти, не получилось, два. А на третий уже и не будет.

+1

370

Их эти чаты,да группы в них.  ))) Быстрая пересылка друг другу интернет мусора. )))
Ну ладно , с утра на пару минут заглянуть , хотя бы кого куда послать)))).
И будет видно - все в порядке.

mushaver написал(а):

Меня Риенци как

Тем не мнение сюда заглядывать,  настольная..... :crazyfun:

Крепкого здоровья внучкам.
Внуки нами более любимы так как они отомстят за нас нашим детям. :crazyfun:

0

371

Levad написал(а):

Крепкого здоровья внучкам.

спасибо, дружище!

Levad написал(а):

Их эти чаты,да группы в них.

ага :crazyfun:  народ на них конкретно присел. :crazyfun: но, ИМХО, не надолго. :crazyfun:

0

372

mushaver написал(а):

ИМХО, не надолго.

Они без духа. Используем для отправки фото в семейном кругу, но не как средство общения. Хотя удобны в пользовании.

0

373

http://s7.uploads.ru/t/Y2KhA.jpg
Подарок деду.

0

374

mushaver написал(а):

Дефицит времени. У многих так,

Не то что, дефицит, а его иногда вообще его нет кажется. С утра как юла, то туда, то сюда, и мысль в голове стучит-не успеваю! И это надо и то! Дочку в театр приняли, начались репетиции, плюс съёмки в кино и для инстаграм- не видим почти. У мужа с позвоночником что-то иногда не согнуться не разогнуться, надо ездить на лечения. Мама--это отдельная песня...и очень печальная. Как сказала мне одна моя добрая знакомая-- ты как лошадь, умрёшь на скаку  :crazy:  Наверно так и будет. А куда деваться?

0

375

А меня вчера был выходной.  Успела скосить траву на делянке, собрать её в валки, а под вечер поперлась с внучкой фотографировать Кузовлево. И муж у меня больной. Но я, блин, использую любую свободную минуту для похода на форум. Я реально больная.

0

376

Отдохнула.......
))))

0

377

Лариса написал(а):

ты как лошадь, умрёшь на скаку

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? :crazy:

0

378

milizioner написал(а):

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Возьмёшься?  :crazy:

0

379

Лариса написал(а):

Возьмёшься?

Это биль шютка, дорогая. :crazy:

0

380

milizioner написал(а):

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?

Злые вы (((
Нет бы - как птица.В полете.....
Хотя итог однофигственный.

0

381

Levad написал(а):

Нет бы - как птица.В полете...

Не, я человек земной, к тому же птице падать с высоты, и потом расквашенная тушка. Хотя...

Levad написал(а):

итог однофигственный.

0

382

Levad написал(а):

Злые вы

Ничего подобного.Загнанная лошадь всё равно помрёт.Но будет мучиться.А стрелять надо в ухо, из ревОльвера. :crazy:

0

383

Levad написал(а):

- как птица.В полете.....

Не всякая птица долетит до середины Днепра(с).

Levad написал(а):

итог однофигственный.

Летай иль ползай, конец известе(с).

Отредактировано milizioner (2018-07-15 22:20:55)

0

384

По возникшим претензиям, высказанным здесь:
Внимательней с оружием! Факты и опыт форумчан

Итальянка написал(а):

А в чем клевета?

Сколько всего ... Двумя словами не ответишь. Так что, по возможности, по частям. Прежде всего, Итальянка, может перенесем беседы о политике грозовых из темы обращения со стрелковым оружием? Надеюсь, не воспримешь таковой перенос за произвол администрации, вмешательство в авторский взгляд и попытку присвоить себе "чужую игрушку"?
Кстати, в своем посте ни на кого конкретно не указывал, но раз уж ты столь решительно приняла именно в свой адрес, то обращаюсь именно к тебе.

Итальянка написал(а):

В том, что ты поздравления с Днём следствия засунул в тему про совещания большевиков в 18 году? Или в том что мою тему про жрачку загнал так, что теперь уже и не найти???

Итальянка, сам я в принципе настроился, думаю коллеги поддержат, не буду твои темы трогать, если они явно правил грозовых не нарушат. Про поздравление - ряд мотивов, постараюсь кратко. Прежде всего, грозовые не столько форум общения, сколько ресурс посвященный истории советской милиции, истории органов внутренних дел. Согласно профилю сообщества и стараемся поддерживать материалы связанные с назначением грозовых.
Кроме того, структура форума и так перегружена, масса разовых, застывших тем. Админы проблему обсуждали, решили, что структуру форума нужно упрощать. Не согласовали как именно - я предлагаю сводить в более крупные разделы, Мушавер же считает правильным просто сносить застывшие темы. Лариса согласна с большинством  :rolleyes: Так или иначе, но проблему надо решать. Темы стараемся уплотнять постоянно, но успеваем лишь самый минимум.
Так что, если тема следствия продвинется, появятся содержательные сообщения, общение - выделим День следствия в отдельный раздел.
Если пищевая тема продвинется - можно и ее организовать.

Итальянка написал(а):

Или в том, что решил модернизировать мою тему о Кузовлево?
Вот знаешь, я автор этой темы, и, ничем не нарушая Правила форума, выразила свой авторский взгляд на тему. Я ездила туда специально, тратила свой выходной, которых у меня немного.
А ты, зачем-то решил все там переделать, ...

Спасибо, что посвящаешь личное время памяти Подвига, памяти павших.
Изначально обсуждаемую тему не трогал, спросил у автора - можно ли ее перенести из закрытой части "болтологии" в раздел Великой Отечественной войны. Так же спросил о правке в связи с тем, что тема из множества постов занимает много лишнего места, тяжело воспринимается с мобильных устройств, со слабым интернетом. Предложил уплотнить тему для удобства восприятия.
Увы, не подошло, прошу прощения. Дело авторское, индивидуальное - чувства автора уважаю, переживаю, что задел.

Итальянка написал(а):

.... наверное думая, что у тебя получится лучше, снабдив ещё комментарием, типа- "Нехрен всяким дурам писать Значимые темы, щас я...."(не зная даже как правильно называется место о котором идёт речь).
.... И тебя, к себе в соавторы, я вообще-то не звала.

По сути претензии убеждаюсь, что мы настолько плохо знакомы, что очень сложно комментировать. Получится, что нечто подобное могло иметь место - стремление примазаться к чужой работе, не уважение к автору, состязание в лучшести.  Кратко скажу - Страж - логин обезличенный, общий, изначально без конкретного лица. И при таком качестве логина - в чью пользу отжимать авторство? Кого популяризировать = обезличенный логин Админа? Если Страж где и в пиаре - то исключительно в популяризации "грозовых". Абсолютно ничего личного.
По претензии, еще раз: стремился сделать тему более воспринимаемой, популярной, автор стремления не приняла. В будущем постараюсь твои темы не трогать.

Итальянка написал(а):

... А почему бы тебе самому не съездить куда-то и не запилить тему, сразу Правильную?.

Спасибо за совет, с радостью съездил бы куда нибудь. Даст Бог, еще и поезжу, приму участие в сохранении памяти. Увы, все мы люди занятые.
Но, я практически не размещаю личных тем. Либо даю ссылку на первоисточник, либо стараюсь выразить позицию "грозовых" - как минимум, админов ресурса. На включение в число авторов не претендую, до прочтения обращения, даже в голову такое не приходило.
Надеюсь, разъяснения достаточны, что бы считать предмет претензий недоразумением.

0

385

milizioner написал(а):

совещание большевиков, это исторически значимый факт.Не было бы большевиков, не было бы и сегодняшней России.

Здесь дело все же не в значении большевиков, а в характере, основном назначении сообщества.  Кроме того, большевики никак не создавали современной РФ. Они создали основы системы жизнеобеспечения, благодаря эксплуатации остатков которой сегодня РФ еще функционирует.

milizioner написал(а):

Загнанная лошадь всё равно помрёт.Но будет мучиться.А стрелять надо в ухо, из ревОльвера.

Почему именно из ревОльвера? Из парабеллума, кольта либо маузера не принято?

0

386

Ладно. Принято. Ваш форум, делайте что хотите.

0

387

Стражник написал(а):

Почему именно из ревОльвера?

Привычнее. :crazy:

0

388

Стражник написал(а):

большевики никак не создавали современной РФ

Стражник написал(а):

. Они создали основы системы жизнеобеспечения, благодаря эксплуатации остатков которой сегодня РФ еще функционирует.

Это прямая связь.

0

389

Актриса Анна Соколова умерла на 50-м году жизни. Царствие ей небесное.Но дело в том, что даже женщины уже не доживают до пенсионного возраста.И кто после этого те ****, которые голосуют за поднятие пенсионного возраста? Кто после этого члены так называемого правительства РФ? Кто после этого глава правительства, так называемый Мендель? И кто вообще во главе всего этого бардака?!Эх, как говорится, народ долго запрягает,... :crazy:

0

390

milizioner написал(а):

Это прямая связь.

Прямая связь с  чем?

0