Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 391 страница 420 из 496

391

Итальянка написал(а):

Прямая связь с  чем?

Стражник написал(а):

Они создали основы системы жизнеобеспечения, благодаря эксплуатации остатков которой сегодня РФ еще функционирует.

Отредактировано milizioner (2018-08-06 22:24:13)

0

392

Видимо с производством еще не до разваленным.

+1

393

У меня вопрос к администрации. Я уже задавала его в какой-то теме, но ответа не получила.
Как можно включить игнор на форуме? Сделать это самой, как это делалось на НС у меня не получается.

0

394

Итальянка написал(а):

У меня вопрос к администрации. Я уже задавала его в какой-то теме, но ответа не получила.
Как можно включить игнор на форуме? Сделать это самой, как это делалось на НС у меня не получается.

Пардон, что я отвечаю. Но такой функции на этом бесплатном движке вроде как нет. Почему знаю? На таком же на Вебталке тоже когда-то возникали вопросы. Ответа админ в настройках так и не нашёл. Но может, уже что изменилось в МуВВ?... Кстати, можно задать вопрос непосредственно им - https://vk.com/mybb_russia

0

395

Итальянка написал(а):

Как можно включить игнор на форуме?

пока на форуме нет штатной функции игнора. Сделать ее можно скриптами, но это надо сидеть-разбираться, пробовать. На это у меня в данный момент нет времени совершенно.

0

396

Пацан сказал - пацан спросил)))
http://sd.uploads.ru/FijRL.jpg

0

397

Можно я то же спрошу.
А в игнор мечтаете отправить тех кто на форум не заходит, или четверку ежедневно присутствующих?

0

398

Levad написал(а):

Можно я то же спрошу.
А в игнор мечтаете отправить тех кто на форум не заходит, или четверку ежедневно присутствующих?

Ой, а можно я отвечу? Её просто Серж достал, один конкретный. Вот и не хочет его читать. Вот лично я никогда не понимала функцию "игнор". Ну, в вирте да, можно себя заблокировать от ненужного. А в реале?! А чем реал отличается от вирта? Поэтому, лично я такой опцией никогда не пользуюсь. Разве что ВКонтакте блокирую некоторых, когда надоедает читать, что пишут мне в приват. А форум - это открытая площадка! Тут как на улице)))

0

399

А он что в приват ЛЕЗЕТ?  o.O
Хулюган.
Площадка открытая. И Серж бывает дуркует. Но....

Улыбайтесь господа, улыбайтесь....

+1

400

Levad написал(а):

А он что в приват ЛЕЗЕТ?

Никуда я не лезу, на фиг мне надо. Я пишу от души, а если кому не ндравится, то можно затнуть ухи.Чистоплюи, мать..., перемать... :rofl:

Радость написал(а):

форум - это открытая площадка! Тут как на улице)))

Это как в подворотне, панимаешь. :crazy:

Levad написал(а):

Серж бывает дуркует.

А кто не дуркует? А кто не бабник?(с). :crazy:

+1

401

Россияне смогут получить вознаграждение до нескольких миллионов рублей за помощь в раскрытии преступлений и задержании виновных. Соответствующий приказ МВД вступил в силу в понедельник, 27 августа.

Суммы поощрений могут варьироваться от 50 тысяч до 10 миллионов рублей. При этом вознаграждение до 500 тысяч рублей будет устанавливаться по решению руководителя территориального органа МВД или его заместителя, до 3 миллионов — по решению замглавы МВД, свыше 3 миллионов — по решению министра.

Деньги могут быть выплачены информатору как наличными, так и зачислены на счет в банке.

Так граждане или информаторы.
А показания госсвидетеля сколько будут стоить ?

И кто не дуркует.....

0

402

Levad написал(а):

Россияне смогут получить вознаграждение до нескольких миллионов рублей за помощь в раскрытии преступлений и задержании виновных.

Давно пора начать стучать на всех и вся.А то совсем оборзели. Даже увидят, что совершается преступление, и то трубку лень поднять, ****.

0

403

milizioner написал(а):

А кто не дуркует?

А без этого как жить?!  :crazy: Свихнуться ж можно!

+1

404

[mod]Сообщаю, что часть изображений наград форума на внутреннем фотохостинге утрачена после какой то там аварии. Поэтому в ряде браузеров, например Опера, они под аватарой отображаются сообщением, что изображение не найдено. У кого то этих надписей несколько, что очень некрасиво выглядит. До устранения проблемы это поле в профилях ВСЕХ пользователей временно отключено.  [/mod]

0

405

[mod]РЕКЛАМА ОТКЛЮЧЕНА[/mod]

+1

406

Хорошо все в меру.
Но если для поминок форума то лучшего оформления трудно представить даже.

0

407

Оформление форума в таком виде на время траура по невинноубиенным в Керчи. Потом все будет восстановлено.

+2

408

Levad написал(а):

Но если для поминок форума то

При чем тут поминки форума? Это рабочий момент.Когда где-то убивают больше 2-х, положено траур.Его тебе создали.Какого ещё хера? :crazy:

0

409

milizioner написал(а):

Когда где-то убивают больше 2-х

А где не убивают более двух в сутки ?
Да и вспомнил ИЛ 20. Истерики до сих пор , а вот праве объявить забыли.....

0

410

Кто знает. Может ли иностранный гражданин купить в России автомобиль , зарегистрировать на себя и уехать на нем за границу ?

0

411

Оформление авто на иностранных лиц в РФ.
Согласно нормам, прописанным в законодательстве РФ, а именно - согласно приказу МВД от 24 ноября 2008 года за госномером 1001 "О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ", иностранные граждане, имеют право оформить на себя транспортное средство. То есть, приехав в Россию Вы можете купить в РФ свой личный автомобиль и оформить его на себя.
Постановка автомобиля на учет, его регистрация и оформление, оформление Вас как владельца производятся в отделении ГИБДД. Обращаться за оформлением купленного в России автомобиля на себя следует в региональное / районное отделение ГИБДД - в том городе, в том районе, где Вы проживаете и где Вы зарегистрированы.
Регистрация или перерегистрация автомобиля на себя для иностранных граждан в РФ практически ничем не отличается от процедур, предписанных в данном вопросе гражданам РФ. При оформлении Вы заплатите такую же госпошлину, будете ожидать проверки перед перерегистрацией авто столько же времени, сколько граждане РФ, Вам также нужно будет оформить ОСАГО перед тем, как сесть за руль.
Важно! Оформить авто необходимо не позднее, чем через 10 дней после его покупки (после подписания договора о купле-продаже авто).
Список документов для иностранных граждан при оформлении автомобиля.
Итак, выбрав и купив автомобиль в России, Вам нужно направиться в местное отделение ГИБДД для оформления транспортного средства на себя. Для этого соберите и предъявите в отделение следующий список документов:
1) заявление на оформление / переоформление автомобиля (образец предоставляется в отделении ГИБДД);
2) техпаспорт на данную машину;
3) договор о купле-продаже;
4) договор комиссии на акт передачи транспортного средства покупателю;
5) паспорт (это Ваш гражданский иностранный паспорт)
6) полис страхования (это ОСАГО);
7) миграционная карта;
8) патент / РВП / ВНЖ;
После подачи заявления и вышеперечисленного списка документов, новые документы на уже Вашу машину в России Вы получите после проверки поданного списка документов и самого автомобиля. Если авто не в угоне, не в залоге, номера кузова и двигателя совпадают с техпаспортом и другие данные сходятся, то Вы в ближайшее же время получите документы, подтверждающие регистрацию автомобиля на Вас и новые номерные знаки на авто.

Снятие в связи с вывозом за пределы РФ.
Если вы иностранный гражданин, то купив машину в России для вывоза в Белорусию, Казахстан или любую другую страну, для упрощения дальнейшей регистрации, вы можете снять машину с учета в России и получить транзитные номера. Так же если вы гражданин России и вывозите машину для использования в другой стране, официальное проживание в которой вы можете подтвердить, так же можно сделать снятие с учета. При осуществлении этой процедуры аннулируется ПТС и выдаются транзитные знаки, сроком действия 21 календарный день, в течении которого вы должны вывести автомобиль с территории России. Эта процедура делается с осмотром автомобиля. Снятие с учета с получением транзитов обойдется примерно в 1500-2000 руб. оплаченной пошлины + транзитное ОСАГО. Так же вы можете снять машину с учета в России без осмотра, если подтвердите документами иностранного государства, что она поставлена на учете в другой стране. Но обычно сотрудники ГАИ упрощая себе жизнь, снимают машину в связи с продажей или утерей, если она уже в другой стране.

Отредактировано Риенци (2018-10-20 10:40:31)

0

412

Спасибо.

0

413

Levad написал(а):

Кто знает. Может ли иностранный гражданин купить в России автомобиль , зарегистрировать на себя и уехать на нем за границу ?

Может. Риенци в принципе все правильно отписал. Левад, только зачем тебе такая сложная схема? Да и покупать авто в России сейчас не айс. Покупают машины компании рездиент Рф за валюту, продают (здесь) за рубли + растможка РФ с  накруткой.  Бери зарубежом авто. Это все-равно, что ты берешь машину из Германии, растоможенную уже в РФ и потом едешь на ней в германию. И напомню, НДС с 01.01 2019 20% - считай накрутка..добавляй еще 10-15% к цене.  Про глаНаз я не пишу:)

Отредактировано Адвокат (2018-10-21 00:32:19)

0

414

Адвокат
Я так понял, что Levadа интересует покупка автомобила российского происхождения.

0

415

Адвокат написал(а):

Бери зарубежом авто.

Ну нет у нас ГАЗ 67 в продаже.))))

0

416

Levad написал(а):

Ну нет у нас ГАЗ 67 в продаже.))))

Это что за машина? ГАЗ-69 знаю, ГАЗ-66 знаю, а ГАЗ-67 -не знаю.

0

417

Козлик. С квадратными крыльями без дверей.

+1

418

Levad написал(а):

Нашел, посмотрел. Которые на ходу-от 300000рябчиков. :crazy:

0

419

Levad написал(а):

ну тогда, "плати, Вася":) , тут уже от от кошельека зависит, а не от регламента. Видел  в Москве Виллисы..на  покупателя можно и стдебеккеры накопатть..

Отредактировано Адвокат (2018-10-21 17:59:45)

0

420

Адвокат написал(а):

ну тогда, "плати, Вася" , тут уже от от кошельека зависит, а не от регламента

Клоун ты Петя.  :crazyfun:  без кошелька и регламента. Пидмосковный.

0