Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 421 страница 450 из 496

421

Это называется "- [ex]удалено, ибо абсолютно не по теме, комментарии ниже[/ex]

Отредактировано Адвокат (2018-10-21 20:43:15)

0

422

Адвокат написал(а):

Это называется

[ex]это называется натуральный бред. Какое отношение выше написанное сообщение имеет к данной теме? Название темы читай. Поэтому сообщение в топку[/ex]

+4

423

Прошу меня покорнейше простить..но все что я пишу, пишу искренне и от души..Делюсь своими мыслями. И стараюсь никого не задевать.
Надо меньше виски пить.
С выводами ув. Мушавер согласен.

Отредактировано Адвокат (2018-11-04 22:39:23)

0

424

Зашла на форум, а тут все как обычно: лай, бред, неадекват, площадная брань...
Вот подборка высказываний поциэнта только за вчерашний вечер:

milizioner написал(а):

Дебил, млять."""", фуражку напялил, а мозгов-то нет.Отбивную он сделает, ага.Его личный состав херососит почём зря,вохровец грёбаный, охранник пукинский,мудозвон, млять.

milizioner написал(а):

Собянин ублюдок косоглазый,затрахал уже москвачей.Пукинский прихвостень.Вся мразь сьехалась в Москау, чтобы её поиметь.

milizioner написал(а):

неграм и собакам вход воспрещён!

milizioner написал(а):

Шляпу сними(с).Придурок.

milizioner написал(а):

Итальяшки-макаронники, в войну отличились как мародёры и предатели.Так же как и венгры-****.И усташи югославские.

Прошу считать данное сообщение официальным обращением к администрации форума о наведении на нем порядка и принятии мер персонажу, допускающему высказывания оскорбительного и нацистского толка (а не только к его сообщениям), в пределах компетенции администрации.
В случае игнорирования данного обращения, я буду считать себя также освобожденной от соблюдения Правил сообщества и оставляю за собой право писать все, что мне взбредет в голову.

Отредактировано Итальянка (2019-01-26 07:40:05)

+1

425

[ex]Персонажа предупредил, сообщения удалю, повторит - уйдет в БАН. Всех призываю соблюдать законодательство России и Правила форума.[/ex]

+3

426

С млцнрм бесполезно так бороться. Надо какую нибудь говноплощадку ему подобрать где он будет разговаривать на одном и том же языке с себе подобными.

0

427

Итальянка написал(а):

подборка высказываний поциэнта

Поциэнта в зеркале увидишь. Тебя с какой стороны это касается? Вот и заткни хавальник. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

428

milizioner написал(а):

Тебя с какой стороны это касается?

Ну ....это....
Может это любоф?

+1

429

Levad написал(а):

milizioner написал(а):

Тебя с какой стороны это касается?

Ну ....это....
Может это любоф?

Она же не севрюга на 5 кг....

0

430

Levad написал(а):

Может это любоф?

Какая в ж... любоф?! Это привычка ко всем цепляться и выставлять своё "Я".Я-я-я-я-я... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Риенци написал(а):

севрюга на 5 кг....

Севрюга бывает первой свежести и второй, на... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

431

Итальянка написал(а):

Зашла на форум, а тут все как обычно: лай, бред, неадекват, площадная брань...
...
Прошу считать данное сообщение официальным обращением к администрации форума о наведении на нем порядка и принятии мер персонажу, допускающему высказывания оскорбительного и нацистского толка (а не только к его сообщениям), в пределах компетенции администрации.
В случае игнорирования данного обращения, я буду считать себя также освобожденной от соблюдения Правил сообщества и оставляю за собой право писать все, что мне взбредет в голову.

Все как по-доносам в 37-ом. Если вам не нравится мужской треп, можно мимо пройти.. пообщаться в других темах

Отредактировано Адвокат (2019-01-26 20:13:39)

+1

432

Риенци написал(а):

С млцнрм бесполезно так бороться. Надо какую нибудь говноплощадку ему подобрать где он будет разговаривать на одном и том же языке с себе подобными.

А не надо ни с кем бороться, нужно выслушать и пошутить и все будет норм..:)

+1

433

Адвокат написал(а):

Все как по-доносам в 37-ом. Если вам не нравится мужской треп, ...

Адвокат, во первых, Итальянка не закулисно клепает на форумчанина, а открыто, официально выразила свое возмущение. Это никак не донос.
Во вторых, я считаю Сергея другом, но с его речевой несдержанностью категорически не согласен. Мы его не однократно предупреждали, редактировали его ... выражения. Но, сам он тоже не несмышленый сморчок, человек в годах, столько лет в органах. Вполне способен речь контролировать, ... но не хочет. Тем временем, ситуация то меняется, если ничего не изменится. придется банить.

0

434

Адвокат написал(а):

Все как по-доносам в 37-ом.

Так точно. Это как в 51-ом, в Ленинграде, врачи вредители.Типа надо анальгин, а они клизму, панимаешь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

435

Стражник написал(а):

придется банить.

Не придется. Я критику воспринимаю правильно.И уважительно отношусь к коллегам по цеху.И не собираюсь подставлять уважаемый форум.Просто некоторым персонажам надо придержать своё "Я" и не выпендриваться перед такими же как она/он,а соблюдать правила игры.Тебя не трогают, и не фиг лезть куда не просят, и не строить из себя невесть что.Видали уже всяких, ничем не удивишь.

0

436

milizioner написал(а):

Просто некоторым персонажам надо придержать своё "Я"

Тебе предъявили по общему, а не по личному. Итальянка в рамках правил действует. А ты нет...это общее мнение. Ты на волоске.

0

437

Риенци написал(а):

Тебе предъявили по общему, а не по личному.

Я понял.

0

438

Риенци написал(а):

Тебе предъявили по

Стрелку забили,пальцы растопырили.... :crazyfun:
Хотя балаганить прекращай , времена хоть не смутные но мутные.

0

439

Levad написал(а):

Хотя балаганить прекращай ,

Тут дело не в балагане, дорогой.

Levad написал(а):

времена хоть не смутные но мутные.

Так точно.В принципе, ни в коем случае не хочу подставить форум.Это однозначно.Все претензии признаю.

0

440

milizioner написал(а):

претензии признаю.

Чистосердечное, путь в тюрьму. Не знаю чего с тобой вошкаются. Вот кворум наберём в закрытой части и рассмотрим твое персональное дело, сделаем выводы и поставим на голосование.

0

441

milizioner написал(а):

Тут дело не в балагане, дорогой.

Знаю. Сам от морда-книги до местных якобы при при заранее за нехватку слов цензурных по комнатам в новостях. Так что - держи ноги в тепле голову .... ну не на морозе , но в прохладе

Риенци написал(а):

Не знаю чего с тобой вошкаются

Чаще на форуме бывай - и будешь знать.

Риенци написал(а):

и поставим на голосование.

О бля!  Партнер- покайся!!!!  Мы рассмотрим. o.O
Смотрящий. :crazyfun:

0

442

Риенци написал(а):

Не знаю чего с тобой вошкаются.

Не вошкаются, а уважают, Серёга, он же свой человек. За себя скажу, вот не хочется мне его обижать, и не согласна с той формой выражения, которой он пользуется. И то, что пишет, по сути-то, верно чаще всего (только на наших форумчанок не надо нападать!  :angry: ), но его нецензурщина вполне может прикрыть наш форум.

Риенци написал(а):

Вот кворум наберём в закрытой части

А это сколько человек?  :crazy:  Какой кворум? Нас тут по пальцам  сосчитать. И вообще, мы тут все давно, сидим своей маленькой компанией, и никого терять очень не хочется. Если бы не ужесточения, и не реальная опасность закрытия нашего форума, то мне вообще бы пофиг, кто какими словами выражает свои чувства.

0

443

Был на айболитовской помойки, вообще мрак...столько падонкоффф в одном месте

0

444

Какой может быть кворум? Соблюдение Правил, вопрос, находящийся в компетенции администрации форума. Ей и решать.

0

445

Итальянка написал(а):

Какой может быть кворум? Соблюдение Правил, вопрос, находящийся в компетенции администрации форума. Ей и решать.

Согласен. Есть администрация, у которой диктаторские полномочия.

0

446

KlimPodkova написал(а):

диктаторские полномочия.

???
Вот если при решении вопроса о мерах воздействия к лицу, нарушающему трудовую дисциплину, на каждом предприятии будут собррать "кворум", экономика остановится. Зачем кворум, когда есть Трудовой кодекс??? И есть лицо, ответственое за его соблюдение.
Жизнь форума опеделяют Правила. Есть лицо, уполномоченное контролировать их соблюдение.  Зачем "кворум"???

+1

447

Итальянка написал(а):

Зачем "кворум"???

потому, что решение принимается коллегиально (админами и модерами). Лишь в отдельных случаях, не терпящих отлагательств, бан накладывается единолично (как было с блокировкой клонов Белого, Афабазола). На этом форуме изначально вообще никого  в бан не отправляли. Милиционеру лишь "кактус" вешали, да Адвокату статус отдельный дали. И то, опять же,решение об этом принималось коллегиально ( администраторами и модераторами). Потом, когда уж некоторые личности распоясались, поменяли правила форума и стали банить некоторых. Крайняя мера.

0

448

mushaver
А мне??? Мне можно какой-нибудь отдельный статус???)))

0

449

Итальянка написал(а):

Мне можно какой-нибудь отдельный статус???)))

А какой ты хочешь? Я замолвлю словечко  :crazy:

0

450

Какой-то красивый и веселый)

0