Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 451 страница 480 из 496

451

Итальянка написал(а):

Какой-то красивый и веселый)

И боевой! ИМХО! Ну, как-то так...

https://img2.goodfon.ru/original/4532x3045/d/5a/fantastika-art-valkiriya.jpg

0

452

Итальянка написал(а):

Какой-то красивый и веселый)

Неваляшка!)))

0

453

Лариса
Подкова пусть придумает. Вон какие креативы строчит... Пусть и мне одно-два слова посвятит. Жалко ему штоле?

0

454

Риенци написал(а):

Неваляшка

Почему?

0

455

Итальянка написал(а):

Риенци написал(а):

Неваляшка

Почему?

Первое, что в голову пришло.

0

456

Риенци написал(а):

Первое, что в голову пришло.

Итальянка - это тоже первое, что пришло в голову.

Отредактировано Итальянка (2019-01-27 20:23:10)

0

457

Итальянка написал(а):

Подкова пусть придумает

Замётано! Надо только, чтобы заметил это обращение к нему. Пойду в личку, челом ударю  :crazy:

0

458

Цветочек, это здорово! Спасибо, кто бы ты ни был, мой тайный поклонник!)))

0

459

8-) Мушавер постарался, молодец! Кроме него просто некому, и остальные даже не знают как это сделать

0

460

Жду реакции администрации форума на лай предупрежденного-перепредупрежденного инженера-механника.
Подборка высказываний за вчерашний вечер:

milizioner написал(а):

ссался в штаны, мерзавец.

milizioner написал(а):

Дура

milizioner написал(а):

уродка, на фиг

milizioner написал(а):

урод

milizioner написал(а):

мрази

milizioner написал(а):

выродок и пидарас,

milizioner написал(а):

урод на уроде.

milizioner написал(а):

уроды

milizioner написал(а):

хмырь

mushaver написал(а):

Милиционера предупреждаю - если еще в сообщениях будут фразы, которые могут быть признаны  оскорблениями, забаню. Из за одного неуемного подставлять форум и его администрацию желания нет никакого.  Более повторять не буду.

mushaver
И????

0

461

Итальянка, будем совещаться. Кроме аварийных случаев и невозможности кворума, решения о взысканиях принимаются только сообща.

0

462

Стражник
Ничего - ничего))) Я подожду, когда Мушавер отпразднует свой День рождения, а потом как мужчина, перейдёт к выполнению своих обещаний. Или у тебя есть сомнения, что седовласый отец семейства, воин-интерационалист и просто мужчина с Большой буквы держит свое слово???

0

463

Итальянка написал(а):

есть сомнения, что седовласый отец семейства, воин-интерационалист и просто мужчина с Большой буквы держит свое слово???

Итальянка, сама прекрасно понимаешь, что твой комлимент, по сути, форма давления на администрацию. Все же, даже если Мущавер примет решение банить, либо еще как либо ограничивать, то он подождет, пока к решению не присоединятся остальные. Это требует некоего времени, потому что мы редко оказываемся на форуме одновременно. Реагировать нужно, мы это обсудим.

0

464

Все админы разделяют ответственность, поэтому, ради справедливости, надо заметить, что Мушавер, не может один отвечать за всё, что происходит на форуме, и какие принимаются решения.

0

465

[ex]удалено[/ex]

0

466

Мушавер здесь единственный человек, который в состоянии принимать Решения. 
Тем более, что сам его предупреждал...

Отредактировано Итальянка (2019-03-02 16:27:27)

0

467

Итальянка написал(а):

Стражник
Ничего - ничего))) Я подожду, когда Мушавер отпразднует свой День рождения, а потом как мужчина, перейдёт к выполнению своих обещаний. Или у тебя есть сомнения, что седовласый отец семейства, воин-интерационалист и просто мужчина с Большой буквы держит свое слово???

гы...гы...гы... сто процентов - взять на "слабо" :crazyfun: некогда пока мне вникать, чесслово.  Мельком пробежал, матом, а именно п...м (содомитом) Милиционер назвал одиозную харю, одного из активных разваливателей СССР и России, так что за это моя рука ему на бан никак не поднимается. За остальное - как вникну, выскажу предложения. Будут обнаружены с его стороны высказывания, о которых предупреждал, проголосую за временный бан.

Оскорбления в личный адрес сейчас удалю.

+2

468

mushaver написал(а):

Милиционера предупреждаю - если еще в сообщениях будут фразы, которые могут быть признаны  оскорблениями, забаню

mushaver написал(а):

Оскорбления в личный адрес сейчас удалю.

Другими словами, Вы (то есть я), по авторитетности на даннном форуме не дотягиваете до НАШЕГО сереженьки, поэтому сидите на попе ровно и не вякайте.
Судя по реакции представителя администрации форума на мушаверовскую словестную эквилибристику, все так и есть.

Отредактировано Итальянка (2019-03-03 00:53:29)

0

469

Итальянка написал(а):

Другими словами, Вы (то есть я), по авторитетности на даннном форуме не дотягиваете до НАШЕГО сереженьки, поэтому сидите на попе ровно и не вякайте.
Судя по реакции представителя администрации форума на мушаверовскую словестную эквилибристику, все так и есть.

Форма давления на администрацию. Прямая.

0

470

Итальянка написал(а):

по авторитетности на даннном форуме не дотягиваете до НАШЕГО сереженьки

К спорам вечным все сведем
Но Серегу изведем. :dontknow:

Итальянка написал(а):

на мушаверовскую словестную эквилибристику

Ну такой он не на афабозоленный белый ...... o.O
Сколько сил на сведения счетов в счет счета на тему будущего счета.
К чему ?

0

471

Путник написал(а):

Форма давления

ПУТНИК !
Давай продолжение  ..... :crazyfun:

0

472

Путник написал(а):

Форма давления на администрацию. Прямая.

примерно так  :crazyfun:  :D  :jumping:

0

473

Итальянка
если серьезно, Администрация приняла решение. Оглашено будет позже.

0

474

mushaver написал(а):

Администрация приняла решение.

Да! А вообще, надоели уже эти разборки. Давайте уже мирно общаться.

+1

475

Даже ругаться можно культурно.

0

476

У меня вопрос и просьба с Администрации. Как и куда добавить в фонд фрума, ибо все глючит? Иил это было "чистка"? Но такое уже не раз.
Сообщения не публикуются. Толк от моих сообщений мал, часто это просто эмоции и поболтать, но как говорится на благо я готов пожертвовать.
С тысячу-две рублев.

0

477

В правом верхнем углу под объявлением есть такая надпись - "В фонде форума: 182.00 кредитов. Помочь форуму." Надо нажать на "Помочь форуму", далее все написано. Деньги зачисляются на счет в виде кредитов. 1 кредит = 1 руб. Снять или распорядиться по своему усмотрению этими деньгами Админ не может. Они могут быть потрачены только на определенные операции с форумом - а именно, Отключение рекламы на форуме, Регистрация домена, Дополнительные поля профиля, Расширенная услуга по резервному копированию форума. Все - другие услуги не предусмотрены. Кредиты (деньги) пока тратились только на отключение рекламы. Ежемесячно. Стоимость этой услуги варьируется, на данный месяц была в районе 60 рублей. Последнее пополнение счета форума было 2018-11-19 11:20:03 в размере 300 рублей.  На настоящий момент - 182 р. в наличии на счете. Если есть желание, то определенная сумма на счету лишней не будет. Рекомендую сперва попробовать прохождение денег небольшой суммой.

Наличие и размер суммы на счету никак не влияют на глюки, тормоза и прочие неприятности с форумом. Форум располагается на площадке для создания бесплатных форумов. А бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому 99% процентов глюков и прочих неприятностей никак с действиями Администрации форума не связаны, а являются результатом работы "хозяев" площадки. Рекомендую в случаях не доступности форума или его зависания проследовать по указанной ссылке Ссылка  где возможно выяснить причины аварии.

+2

478

mushaver написал(а):

могут быть потрачены только на определенные операции с форумом - а именно, Отключение рекламы на форуме, Регистрация домена, Дополнительные поля профиля, Расширенная услуга по резервному копированию форума. Все - другие услуги не предусмотрены. Кредиты (деньги) пока тратились только на отключение рекламы. Ежемесячно. Стоимость этой услуги варьируется, на данный месяц была в районе 60 рублей. Последнее пополнение счета форума было 2018-11-19 11:20:03 в размере 300 рублей.  На настоящий момент - 182 р. в наличии на счете. Если есть желание, то определенная сумма на счету лишней не будет. .

У меня списано. На поддержание ресурса.

0

479

Адвокат написал(а):

У меня списано. На поддержание ресурса.

??? что и куда? Пока на счету форума ничего не поменялось.

0

480

19:58 PL*billing.mybb

0