Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 481 страница 496 из 496

481

Адвокат написал(а):

19:58 PL*billing.mybb

Скорее всего ушло в фонд помощи платформы mybb и мимо кассы 1917.ixbb.ru

0

482

Сбербан онлайн списал. 3 т. НО в сообщении время стоит три часа раньше 16:58.

0

483

Адвокат написал(а):

...с Темзы выдачи нет)))

0

484

Адвокат написал(а):

я же в своем сообщении вроде бы по русски, черным по белому написал,  "Рекомендую сперва попробовать прохождение денег небольшой суммой." Ну чЁ, будем ждать и смотреть в правый верхний угол.

0

485

mushaver написал(а):

я же в своем сообщении вроде бы по русски, черным по белому написал,  "Рекомендую сперва попробовать прохождение денег небольшой суммой." Ну чЁ, будем ждать и смотреть в правый верхний угол.

Это небольшая сумма:) Просто досадно на милицейском форуме..
Мне звонят из т.н. Сбера с городским номером мелкие жулики..думал, тут-то хоть париться не надо, своя СБ..:) тск от души переведу..
Ладно, бог с ним..
Буквально пишу:
VISA___1658 покупка 3000рPL*billing.mybb Баланс_ р.

Отредактировано Адвокат (2019-03-07 20:28:30)

0

486

Риенци написал(а):

...с Темзы выдачи нет)))

Если это все пойдет не на карман, а на подобные форумы (имеетеся в виду, куда не надо вкладываться), то пусть так.
Или там все печально?

0

487

Прошла сумма. Сейчас на счету - В фонде форума: 3182.00 кредитов. Как один из Админов приношу благодарность за реальную материальную  помощь форуму!

+3

488

Ну вот, отлично! Форуму процветать, надо было перезагрузиться, а то уж..:)
Меня смутило: "покупка" и время три часа раньше..

0

489

mushaver написал(а):

Как один из Админов приношу благодарность за реальную материальную  помощь форуму!

лишние сообщения и сомнения просто лучше стереть, все работает..
Надо было просто подождать, а я уже к администрации...Все переводы не мгновенные..

Отредактировано Адвокат (2019-03-07 20:48:51)

0

490

Очень актуальная тема кража денег с карт. Я на нее наткылся и по телефону, по входящему и по Вайберу. ЗА последние два месяца раза три.
Номер городской входящий (он покупается). Будьте внимательны!
Мошенники вычисляются быстро  - у вас было списание? - сколько? Вас это не касается, сами должны знать..И клдается трубка (ими). Понятное дело надо прикинуть ваш баланс.
Можно вынести в отдельную тему о мошенничестве.
https://zen.yandex.ru/media/id/5c0d77de … 00ab45f419

0

491

Да и все кому Сбер когда-либо звонил, помнят, что там будет много нулей и восьмерок и все городские коды стацианорыне это на лоха.. (499, 495).
Не говоря о том, кто операторши..женщины.

0

492

Никаких проблем со Сбером не было, ни сейчас, ни при СССРе.

0

493

milizioner написал(а):

Никаких проблем со Сбером не было, ни сейчас, ни при СССРе.

Ты в базу мошенников не попал. Что с тебя брать, кроме анализов (шучу):)

0

494

mushaver написал(а):

Как один из Админов приношу благодарность за реальную материальную  помощь форуму!

Присоединяюсь! Спасибо, Адвокат!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif И от тебя есть польза форуму!  :crazy:  У нас в месяц за отключение рекламы списывается по 58 руб. кажется? Если ошибаюсь, то Мушавер меня поправит. Ты наш форум на несколько лет обеспечил, избавил от кошмарной рекламы! На других форумах, как-то поприличнее, ну, масло, или парфюм рекламировали, а на нашем, почему-то, гимнастику какую-то интимно-сексуальную, и сайт знакомств.  :crazy:
Мушавер, а мы можем деньги, которые на счету форума, использовать чтобы как-то форум укрепить? Не знаю как! Как-нибудь?  :flirt:

+1

495

Лариса написал(а):

Присоединяюсь! Спасибо, Адвокат!   И от тебя есть польза форуму!    У нас в месяц за отключение рекламы списывается по 58 руб. кажется? Если ошибаюсь, то Мушавер меня поправит. Ты наш форум на несколько лет обеспечил, избавил от кошмарной рекламы! На других форумах, как-то поприличнее, ну, масло, или парфюм рекламировали, а на нашем, почему-то, гимнастику какую-то интимно-сексуальную, и сайт знакомств.  
Мушавер, а мы можем деньги, которые на счету форума, использовать чтобы как-то форум укрепить? Не знаю как! Как-нибудь?

С "паршивой овцы" хоть шерсти клок:)

+2

496

Добрый самаритянен !  :crazyfun:
Или бойтесь данайцев ..... o.O
Ну а серьезно - действительно спасибо.

Отредактировано Levad (2019-03-08 18:24:27)

+1