Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 721 страница 745 из 745

721

Кувшинка
нормально видно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

722

Кувшинка написал(а):

А лучше вообще не упоминать здесь мое имя.

Если [ex]для особо одаренных, выше я обозначил тему, для ругани. Дал на нее ссылку. Сообщение номер 720. Нажимаешь и ты там.  Эта  тема - "Вопросы к Администрации. Администрации были заданы вопросы, на которые ее представители дали ответ. Будут вопросы - будем отвечать. А со срачем гоутунах отсюда. Все сообщения не касающиеся темы буду УДАЛЯТЬ. Особо неуемным выпишу бан.[/ex]

0

723

[ex]milizioner
еще одно сообщение не по теме здесь и я забаню тебя до утра. Обижайся сам на себя. [/ex]

0

724

Кстати, господа хорошие, с Днём следствия кто будет даму поздравлять?

0

725

Чур, я первый!

http://forumfiles.ru/uploads/0011/e4/51/247/t87087.jpg

Отредактировано KlimPodkova (2020-04-07 10:27:21)

0

726

С ПРАЗДНИКОМ.
(По Советскому летоисчислению.) :flag:

0

727

С Праздником!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

728

Выкладываю обращение Администратора ПР Доброго-

Дорогие коллеги!

В день светлой пасхи мы - администрация форума сотрудников МВД обращаемся ко всем, кто ведет на просторах интернета ресурсы полицейской тематики. Администраторам и модераторам полицейских форумов, пабликов страниц и каналов.
В последнее время участились трения и "разборки" между нашими интернет ресурсами, которые сопряжены с оскорблениями и злорадством когда другому плохо. Мы также грешны, позволяли себе многое в этом плане. Однако теперь мы понимаем, что делали неправильно. Нужно быть мудрее. Будь ты действующий сотрудник, пенсионер МВД или журналист, ведущий ресурс нашей тематики - мы часть лица полиции. Все мы стремимся сделать это лицо лучше, чтобы люди уважали нашу службу. Однако подобные разборки наносят только вред нашей цели!
А ведь действуя в такой ситуации администраторы ресурсов могут попасть под влияние лиц, которые преследуют совсем другие цели, нежели те, которы служат наши ресурсы. И неосмысленно стать орудием таких лиц. И только общаясь уважительно и доверяя друг другу подобное мы можем упредить!
В правоохранительной системе хватает случайных людей, которые портят мнение граждан о полиции. На местах полно руководителей, которые не были обучены тому, чему они должны учить подчиненных. Вместо защитников люди часто видят нытиков а вместо отцов - командиров личный состав видит менеджеров выполняющих непонятный план. Их нужно критиковать, но не так чтобы завтра, почитав наш материал люди не начали плевать в лицо добросовестному сотруднику!
Призываем Вас, давайте не лить грязь друг на друга а помогать друг другу, подсказывать, критиковать, но делать это не унижая чужого достоинства и не принижая других.
Мы начали с себя. На форуме убраны темы где мы позволили себе лишнее в отношение коллег. Если что проглядели - пишите, уберем.
Призываем всех поступить так как поступили мы.
Давайте сделаем перезагрузку отношений. Все от этого только выиграют!

+2

729

Призыв хороший, добрый, как и положено от Доброго!  8-) Я поддерживаю! Но мне почему-то кажется, что это будет глас вопиющего в пустыне.  Ничего не изменится ИМХО! Блаженны миротворцы...

0

730

Лариса написал(а):

Призыв хороший, добрый, как и положено от Доброго!   Я поддерживаю! Но мне почему-то кажется, что это будет глас вопиющего в пустыне.  Ничего не изменится ИМХО! Блаженны миротворцы...

Помня о том как забанен думаю что это фарс. К дате.
Члены полит бюропрутся в меку на хадж.
Видно бог простил им партийный стаж.

+1

731

Levad
А вы тоже были ранее на ПР?

0

732

Был . Имел неосторожности писать о календаря применяемых жителями планеты Земля.
Чем нарушил скрепы православного православия ,предан анафеме и изгнан. :'(
Давно это было. :crazyfun:

0

733

Levad написал(а):

предан анафеме и изгнан

Что, прямо сразу и навсегда?!  :crazy: Что же ты такого убойного написАл?! Даже страшно представить  :crazy:

0

734

Да ни чего особенного. Просто где и как исчисляли века и годы. Кто и как да когда менял.
Но оказалось Земля стоит на трех китах , а я каждый холодильник и ни черта не смыслю в сотворении мира .

0

735

И удивило именно сразу и на всегда. Да и  :flag:  куда себе желают. :crazyfun:

0

736

Levad написал(а):

и ни черта не смыслю в сотворении мира .

Да, ладно, ты в это время рядышком со Всевышним стоял и составлял протокол  :crazy:

0

737

Та ну....
Это вообще то я его и научил что да как делать. :crazy:

+1

738

У вас есть ваш Telegram - канал?
Я себе создал https://t.me/mvdussr и сейчас понемногу его изучаю и наполняю
Правда создал давно, пробовал, что это за зверь, после того как Добрый мне предложить стать админом в их канале
Но на телефон его не ставил, а только на компьютер, так как в телефоне мне не нравиться им пользоваться, на компе удобней...
Правда народу там всего 10 человек, я им не занимался

0

739

Vicing написал(а):

У вас есть ваш Telegram - канал?

дружище, здесь всего с десяток пользователей. Телега на данный момент не имеет никакого смысла.

0

740

mushaver написал(а):

дружище, здесь всего с десяток пользователей. Телега на данный момент не имеет никакого смысла.

Я в контакте кинул тему и ссылку на ваш форум https://vk.com/mskmur
Ты можешь там создавать темы и ссылку давать на форум...В ВК подписчиков всего 43, все может больше народу будет видеть и может кто придет на форум
И вроде у тебя есть же телега, если хочешь тебя добавлю в свою админом, размещай там как новости на разные темы с ссылкой на форум, может как то оживиться форум
Хотя видишь, сейчас многие перешли уже на телегу и другие мессенджеры, форумы все меньше и меньше интересны...

0

741

Хотя если честно, то я пока сам так и не понял, смысл телеги

0

742

Vicing написал(а):

И вроде у тебя есть же телега,

есть. Но я в ней только читатель. Пока нет времени и возможностей заняться ее осваиванием.

0

743

mushaver написал(а):

Vicing написал(а):есть. Но я в ней только читатель. Пока нет времени и возможностей заняться ее осваиванием.

Да там фигня, подписываешься на канал, говоришь мне кто ты там, я тебя добавляю админом канала, у тебя внизу появляется окно где вставляется текст...Сейчас у тебя там по моему написано "отключить уведомления" а потом будет окно редактора.
А вот если свой канал создавать, то там уже немного посложней, но тоже фигня, разберешься за 5 минут

0

744

Vicing написал(а):

форумы все меньше и меньше интересны...

Смотря что на них ищут.

0

745

Levad написал(а):

Vicing написал(а):Смотря что на них ищут.

Имел в виду, что общение...А так да, многие читают...

0