Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 751 страница 779 из 779

751

Курсант написал(а):

В связи с личными обстоятельствами прошу иницировать моё удаление с форума.

Не горячился бы ты, Курсант. Я догадываюсь, что тебя сподвигло. Не принимай близко к сердцу. Всё образуется. Но твоё решение, пусть и сгоряча, исполним, вернее, уже Мушавер исполнил. Если захочешь, возвращайся! Всего доброго и удачи!

0

752

Лариса написал(а):

Не горячился бы ты, Курсант. Я догадываюсь, что тебя сподвигло. Не принимай близко к сердцу. Всё образуется. Но твоё решение, пусть и сгоряча, исполним, вернее, уже Мушавер исполнил. Если захочешь, возвращайся! Всего доброго и удачи!

Полностью присоединяюсь. Не исполнить просьбу не могу, но надеюсь на возвращение.

+1

753

Лариса
Из-за проблем в личной жизни.

0

754

Сейчас реально на время необходимо отдохнуть от всего. Поймите и простите. Может вернусь. Необходимо разобраться в себе.

0

755

+1

756

Курсант написал(а):

Поймите и простите. Может вернусь.

Прощать не за что. Расслабься. Всё в жизни бывает. Вернёшься- будем рады! А -нет, то поймём. Удачи тебе!

0

757

По ходу мне нужно с двух отдельными перерывами посещать. Что бы в темах сплошным одиночкой не светиться.

o.O

0

758

Дружище, лето. Дел разных валом.

0

759

Levad написал(а):

Что бы в темах сплошным одиночкой не светиться.

Я всегда с тобой! Может не сразу, но всегда!

0

760

Курсант написал(а):

Молодой ишо. Эх, где мои 17 лет, и где мой чорный писталет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

761

Курсант написал(а):

Проблемы в личной жизни возникают после 20 лет совместного проживания. Или что он имеет в виду под личной жизнью? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

762

milizioner написал(а):

Или что он имеет в виду под личной жизнью?

То, что и все. Даже в раннем детстве есть своя детская личная жизнь. А Курсант уже взрослый парень.

+1

763

Что за летчик на привязи у нас зарегистриовался ? o.O

Отредактировано Levad (2020-08-15 23:18:53)

0

764

milizioner написал(а):

Проблемы в личной жизни возникают после 20 лет совместного проживания. Или что он имеет в виду под личной жизнью?

20 лет в одну лузу:) как сокрушаясь говорил знакомый дед..

Отредактировано Адвокат (2020-08-15 22:41:39)

0

765

Адвокат написал(а):

20 лет в одну лузу:) как сокрушаясь говорил знакомый дед..

Твой знакомый дед-придурок старый.Если связал свою жизнь с человеком, то будь добр уважать его. Любовь-морковь, это в первые 2-3 года, а дальше идет взаимопонимание и уважение.Ну и любовь, конечно. Как без этого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

766

.

Отредактировано Levad (2020-08-16 17:14:19)

+1

767

mushaver написал(а):

Не исполнить просьбу не могу, но надеюсь на возвращение.

Курсант, надеюсь, что ты будешь заглядывать. Согласен, что бывают минуты уныния и смятения. Солидарен с Мушавером, что лучше использовать паузу для перегруппировки, восстановления душевных сил и возвращения к друзьям, к сообществу, к росту и развитию.

+1

768

Други, у меня с компом проблема. Иногда его переклинивает и пишет "Нет подключения к Интернету", хотя, подключение есть. Я тут скоро разберусь со всем этим, просто если пропаду, то знайте, это не на долго, я скоро вернусь. И это не я пропала, и комп бастует. Добастуется, дождётся он у меня, слезоточивой гранаты и резиновых пуль!  :crazy:

+2

769

Лариса написал(а):

Други, у меня с компом проблема. Иногда его переклинивает и пишет "Нет подключения к Интернету", хотя, подключение есть. Я тут скоро разберусь со всем этим, просто если пропаду, то знайте, это не на долго, я скоро вернусь. И это не я пропала, и комп бастует. Добастуется, дождётся он у меня, слезоточивой гранаты и резиновых пуль!

Советские люди с трудом порой справляются с элементарными вещами. Они никак не могут понять, что прогресс развития технологий настолько далеко зашел, что подключение к интернету никак не может влиять на работу персонального компьютера:).  При этом они хотят присоединить  Аляску)

Отредактировано Адвокат (2020-08-21 21:52:54)

0

770

Лариса написал(а):

дождётся он у меня, слезоточивой гранаты и резиновых пуль!

Сволочь такая, панимаешь.Назови его Бульбаш, и тресни по нему молотком, на фиг. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

771

Адвокат написал(а):

При этом они хотят присоединить  Аляску)

Да кому, на фиг нужны эти самоеды? Отдали задаром, и взад не возьмем. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

772

Адвокат написал(а):

Они никак не могут понять, что прогресс развития технологий настолько далеко зашел, что подключение к интернету никак не может влиять на работу персонального компьютера:).

Зато неисправный компьютер может влиять на подключение к Интернету. У меня в доме 3 компа, подключены к Инету через Роутер. И если два работают и у них подключение есть, а третий, в это же время, пишет, что нет подключения, но после чистки всё налаживается, то это проблемы в компе препятствовали нормальной работе, а не та хрень, какую ты тут написал.

milizioner написал(а):

Да кому, на фиг нужны эти самоеды? Отдали задаром, и взад не возьмем.

Истину глаголешь! Но не задаром всё ж, а за денежку, хоть и малую, но не даром. Всё, что можно выкачали уже с этой Аляски. Это регион дотационный, сам понимаешь, нам своих таких кормить и кормить, та же Чукотка. С Чукотки до Аляски пешком дойти не проблема, там километра 4 что ли. Считай, одно и то же. Если деньги некуда девать, то в Чукотку, в свой крайний Север.

0

773

Лариса, да, конечно, Аляска - отрезанный ломоть.
А все равно сердце ноет: Форт Росс, русская Калифорния. Тут и вспомнится "Где российский флаг однажды был поднят - никогда спускаться не должен".

0

774

KlimPodkova написал(а):

Лариса, да, конечно, Аляска - отрезанный ломоть.
А все равно сердце ноет: Форт Росс, русская Калифорния. Тут и вспомнится "Где российский флаг однажды был поднят - никогда спускаться не должен".

Влияние в 21 веке определяется не территориями, занятыми, а технологиями и достижениями в науке. Поэтому  такая агрессия со стороны  платных визжащих и не таких глупых слуг режима, что они кроме дележа и "критики навльного" ни на что не способны. Театральная роль для масс.
От осины не рождаются апельсины.
Придет время, когда это будет понятно.

Отредактировано Адвокат (2020-08-22 20:22:01)

0

775

Ты хоть сам-то понял чего написал?
Наверное долгое общение с Левадом принесло свои плоды. Но у того какая-то хрень с компьютером... А у тебя с чем?

+1

776

KlimPodkova написал(а):

Где российский флаг однажды был поднят - никогда спускаться не должен".

Не те времена, дорогой, не до жиру таперича. Вот в Белоруссии оборудуем пару-тройку баз,это так. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

777

Лариса написал(а):

Если деньги некуда девать, то в Чукотку, в свой крайний Север.

Бесполезно, Абрамович и тот сбежал. Им избы строят, а они посреди хаты чум устраивают, и срут на улице, за дверью. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

778

milizioner написал(а):

Им избы строят, а они посреди хаты чум устраивают,

Переживший зиму в избе чукча становится 25% от чукчи. Как и все эти народы.
Да и вкладывать предлагает в Чукотка,  Север.....
Но ты прав ,где не Абрамович,  то какой нить патанин . А их карманы все Севера накрыли. Грош не проскочет.

Отредактировано Levad (2020-08-24 16:28:33)

0

779

milizioner написал(а):

Им избы строят, а они посреди хаты чум устраивают, и срут на улице, за дверью.

Ну уж, не перегибай. Мы с Левадом Север знаем. Наши долгане ничем от чукч не отличаются. И если живут в квартирах, то так же как и русские. Гадят куда надо. На счёт изб-идиотская затея! Там не избы, а какие-то щитовые домики им придумали. А северяне, которые не в городе, а в тундре оленеводят, им за оленями по тундре кочевать приходится, олешки ягель подъедят, и дальше идут, и оленеводы за ними. А как иначе?! И как эти избы или домики за собой таскать? Да, говорили, что их толком не прогреть. А чумы так прогревают, что в лютые морозы там жарко, чуть ли не голые ходят. Чум- это веками проверенное, удобное и лёгкое жилище, и ничего лучше не придумано.

+2