Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Лариса написал(а):

Страж всё правильно сказал. Побережём патроны для врагов.

Как бы эта жизнь тебя не гнула
Как бы не была судьба строга
Лечь  не торопись   виском на дуло
Трать боеприпасы НА ВРАГА!!!

не мое но так хорошо сказано, что прям подмывает присвоить

+2

62

Хотел посмотреть темы : Итоги марта и Крик души курсанта МВД, а выдается сообщение, что ссылка устарела ... Название этих тем отображается  в активности лиц, находящихся на форуме ... А что со ссылками ???

0

63

Уважаемый Народ, темы, которые Вы назвали, относятся к оперативному разделу. Они носят технический характер и обсуждаются исключительно админами форума.

0

64

Сержант милиции написал(а):

Уважаемый Народ, темы, которые Вы назвали, относятся к оперативному разделу. Они носят технический характер и обсуждаются исключительно админами форума.

Спасибо.

0

65

Народ написал(а):

Спасибо.

Не за что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Просто движок форума устроен так, что оперативный раздел сам по себе скрыт, но при отслеживании активных пользователей, названия тем отображаются, независимо от их отношения к разделам.

0

66

Народ написал(а):

Хотел посмотреть темы : Итоги марта и Крик души курсанта МВД,

Народ написал(а):

Не бросайтесь тапочками коллеги, но что такого закрытого в теме про курсантов я чесно говоря не понял. Ее ИМХО и в открытый доступ можно.

0

67

Офисный Акул написал(а):

Ее ИМХО и в открытый доступ можно.

Если есть возможность - переместите её, пожалуйста, в открытый доступ.

при отслеживании активных пользователей, названия тем отображаются, независимо от их отношения к разделам.

Так вроде никто не отслеживает http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , просто просмотр. Но если это запрещено правилами форума, то тогда не буду просматривать.

0

68

Акул, мы все же сообщество исторического профиля. А письмо курсанта - сугубо о сегодняшних реалиях. К тому же,когда  Народ выразил интерес к теме, то я ему направил ссылку по данной теме.
Но, коли широкие массы граждан так интересуются этим письмом, выкладываю ссылку на него в только что созданную тему по соответствующему учебному заведению.
Барнаульская спец. средняя школа подготовки нач. состава МВД

0

69

Народ написал(а):

если это запрещено правилами форума, то тогда не буду просматривать.

Да ну что Вы, уважаемый Народ! Просматривайте всё, что Вам хочется! А на мой профессиональный сленг не обращайте внимания - это своего рода профдеформация.

0

70

Обратил внимание, что куда то исчезают участники на форуме: было 46, стало 41. Вопрос: с чем связано их исчезновение?

0

71

Народ, причин несколько. Вернее, пока три.
В одном случае участник сам потребовал удалить его из сообщества. Втрое удаление было вызвано тем, что позиция одного из участников кардинально разошлась с требованиями администратора. Третье - форум облюбовали боты, которые пытались рекламировать совершенно чуждые тематике форума ресурсы. Приходится их выкорчевывать.

0

72

Стражник написал(а):

Народ, причин несколько. Вернее, пока три.
В одном случае участник сам потребовал удалить его из сообщества. Втрое удаление было вызвано тем, что позиция одного из участников кардинально разошлась с требованиями администратора. Третье - форум облюбовали боты, которые пытались рекламировать совершенно чуждые тематике форума ресурсы. Приходится их выкорчевывать.

Стражник, спасибо за развернутый ответ. Мой вопрос относительно уменьшения количества участников был вызван тем, что в некоторых случаях это может происходить как по техническим причинам, так и в том случае, если правила форума нарушаются. Поскольку ни в какой из тем не не было указания на то, что кто-то из участников нарушил правила форума и из-за этого был удален, то решил, что это связано с техническими проблемами, поэтому и задал такой вопрос.

0

73

Народ, да, вообще имеет смысл уведомлять, что кто то удален по такому то основанию. Но, в нашем случае, часть удалений имела, скорее, личный характер, который вряд ли стоит выносить на чье либо обозрение.
А по ботам - даже упоминание об их удалении их косвенно рекламирует, а оно не стоит того.

0

74

Стражник написал(а):

Народ, да, вообще имеет смысл уведомлять, что кто то удален по такому то основанию. Но, в нашем случае, часть удалений имела, скорее, личный характер, который вряд ли стоит выносить на чье либо обозрение.
А по ботам - даже упоминание об их удалении их косвенно рекламирует, а оно не стоит того.

Полностью согласен.

0

75

Стражник написал(а):

имеет смысл уведомлять, что кто то удален по такому то основанию.

А я считаю, что не имеет! Это исключительно дело администрации и удалённых пользователей. И абсолютно ни к чему уведомлять об этом всех форумчан. Где гарантия, что закативший истерику, чтобы его удалили, пользователь не закатит её вновь после обнародования факта и причины его удаления?
Кстати, вот мне интересно, КАК отреагировали бы админы на том же ПР, или КСМ, или НС, да и на любом другом форуме, на подобный вопрос......

0

76

Сержант,  "ПР, или КСМ, или НС" популярней нас, но у нас все же собственная тематика и политика. Так что, готовы админы ПР обитать в статусе небожителей - их право, да там и публики толчется поболее.
А мы не должны отрываться от народа, ибо сила милиции - в связи с ... сам знаешь с кем.

0

77

Страж, дело не в небожительстве админов, а в том, что не нужно лезть не в свои сани. Или со своим уставом в чужой монастырь.

Стражник написал(а):

в связи с ... сам знаешь с кем.

Кхм, кхм.... связи , оне, аднака, не должны быть беспорядочными.... А то, за аморалку можно и схлопотать не слабо. По партейной линии, так скать....    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

78

Сержант, может оставим перепалку. Участник спросил - мы ответили. Ты предложил - человек отказался.
И хорош, все об этом. Можно дальше содержание форума развивать. Тем более, хватает проблем.

+1

79

*** Исключено Стражником

Стражник написал(а):

может оставим перепалку.

Ну если ты видишь в этом всего лишь перепалку.......  Я же вижу попытку диктовать условия администрации форума. Пробный шар, так сказать. И это уже второй от пользователя, который - то и на форуме ничем себя ещё не обозначил. Много тем им создано? Много материала интересного размещено?

Стражник написал(а):

Участник спросил - мы ответили.

Это понятно. Мне вот просто интересно - а ЗАЧЕМ именно этому участнику нужно было это знать? Информацию, которая  его не касается? А мы торопимся любезно раскланяться по поводу и без повода. И малая посещаемость форума не причина для того, чтобы уступать ЛЮБОЙ прихоти любого желающего.
Ладно, оставим, так оставим......

0

80

Ну, можно не оставлять. Сержант, ты же не по наслышке знаешь содержание службы ППС. Граждане обращаются к наряду, с вопросами. Вопросы от того, "А почему вы в валенках ... А где белый чехол на на фуражку ... " До того: "Ушел ли уже скорый на Симферополь ... ". Это граждане - милиция для них опора и защита ГОСУДАРСТВА. Наряд не на строевом смотре и не справочная железной дороги. Тем не менее, козыряет и дает ответ. Имеет смысл для примера сюда перебраться: Внимание! Всем постам...
А тему от вопросов выяснения кто какую несет пользу сообществу - очистил.

0

81

Стражник написал(а):

тему ......... очистил.

Правильно сделал. Ладно, посыпАть голову пеплом не буду, но замечание твоё считаю существенным.

0

82

Ладно, посыпАть голову пеплом не буду,

Как?! А шевелюру удобрять?! Или уже чем-то другим удобряешь?  :crazyfun:

0

83

Ну. Ларисик!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Нет, ЭТИМ я не удобряю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Пока сами растут. как надо. Наверное, во мне ЭТОГО с избытком  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

84

Нет, ЭТИМ я не удобряю

Чем этим-то?!!! Вот, Владушка, правда, каждый понимает в меру своей испорченности.  :crazy:  Я-то имела ввиду: отвар трав, желток, талую воду и т.д. Если скажешь, что ты именно это тоже имел ввиду, то я тебе не поверю, в меру моей испорченности!  :crazyfun:

0

85

Лариса написал(а):

Если скажешь, что ты именно это тоже имел ввиду,

Само собой, только пропущенное через прибор, называемый организьмом чилавэка  :crazyfun:

0

86

пропущенное через прибор, называемый организьмом чилавэка

Ну, ты почти как в Чонкине!  :crazy:

0

87

Ненавижу это тупое произведение. Там с каждой строчки ЭТО прямо течёт. У меня всё ж поменьше  :D

0

88

Ненавижу это тупое произведение.

Сержант, произведение Войновича не столько тупое, сколько злобное.
Но, должен сообщить, что считаю свой логин - наркомвнуделец - слишком трудно произносимым. Полагаю, в ближайщее время заменю его на более постой в произношении логин - Кермит. Почему Кермит - потому что я чем то похож на этого лягушонка.

0

89

Что-то со вчерашнего вечера с форумом нелады. Не мог толком зайти в течение вчерашнего вечера и сегодняшнего дня - то откроется, то страница недоступна. Сейчас - нормально. А то думал - дос-атака на форум.

0

90

Макар, есть такая беда, причем не с вечера, а со вчерашнего полудня минимум. Беда есть, а вот спецов по ее лечению среди нас пока нет.

0