Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 91 страница 120 из 496

91

Стражник написал(а):

а вот спецов по ее лечению среди нас пока нет.

А мне кажется, что тут и спецы были бы бессильны. Страж, помнишь у нас что-то наподобие уже было? И Глеб и мои компьютерщики сказали, что  исправить невозможно, проблемы не у нас конкретно, а у тех, у кого мы арендуем площадку. Переживём.

0

92

А форум дружит с tapatalk?

0

93

Познакомился с описанием: Систему Tapatalk используют уже свыше 3500 форумов. Популярное приложение для iPhone теперь доступно и пользователям Android! Если вы не можете найти свой любимый форум с помощью этого приложения, попросите администратора/владельца форума активировать систему Tapatalk (это бесплатно). Поддерживаются форумы на движках phpBB3 3.0.x, vBulletin 3.7.x/3.8.x/4.0.x, Invision Power Board (IPB) 3.0.x и Simple Machine Forum (SMF) 1.1.x/2.0.x.
Правду сказать, мало представляю, о чем это.

0

94

Стражник написал(а):

мало представляю, о чем это.

Ой, да, мы тут все некопенгаген. Глеб был разбирающийся, но давненько не заходит. А жаль.

0

95

А позволяют возможности движка и мозговеда форума сделать так, что бы сообщения не задваивались если написано друг за другом, цепочкой, а все отражались в теле только первого сообщения?

0

96

А членам группы Но Пасаран! какие то темы не доступны?

0

97

Я не знаю. Может Страж объяснит.

0

98

Риенци написал(а):

какие то темы не доступны?

конечно. Те, которые доступны только администраторам и модераторам. :playful:

Отредактировано mushaver (2015-05-08 15:50:36)

0

99

Мне кнопка не нужна, но хочу во всём участвовать и видеть всё!!! Пустите!!!😭

0

100

Риенци написал(а):

хочу во всём участвовать и видеть всё!

Тебе в Думу надо. Мы за тебя проголосуем. :crazy:

0

101

Риенци написал(а):

Пустите!!!

Даю тебе до 24. 00, для ознакомление побыть модератором. Побывай в Оперативке, почитай, может передумаешь.  8-)

0

102

Лариса
Низя меня не в какие в модераторы...вон мушавер знает.

0

103

Риенци написал(а):

Низя меня не в какие в модераторы...

За два часа, надеюсь, дров не наломаешь, не начнёшь бесчинствовать и банить всех подряд  :crazy:

0

104

Да ивестная тактика...ноя нитакой, я нитакой)

0

105

Риенци написал(а):

я нитакой)

Какойты?   :|

0

106

Лариса
Я, ну пусть банально, но я не пью с ублюдками что апсирают социализм. И я вот спрашиваю...почему в швеции и норвегии фактически социализм?

0

107

Риенци написал(а):

А позволяют возможности движка сделать так, что бы сообщения не задваивались если написано друг за другом, цепочкой, а все отражались в теле только первого сообщения?

РИЕНЦИ, нет, здесь так не получается. Только каждое новое сообщение - отдельным постом. А на форуме при сайте - наоборот, именно заливается в тело первого сообщения.
Можно ли это изменить, пока даже не задумывались и не пробовали.

0

108

Что то так и нет решения по ордену, и статусу с секреткой, но без прав.

0

109

Риенци старОй сильно занят, а без его окончательного решения всё так и застыло.

0

110

Не приучен к партийной дисциплине?

0

111

Риенци написал(а):

Не приучен к партийной дисциплине?

Приучен. Но не разорваться же!

0

112

Я согласен быть модератором. Спасибо за доверие.

0

113

Риенци написал(а):

Я согласен быть модератором. Спасибо за доверие.

+100500!

0

114

mushaver
А чего за херня...орден зажали

0

115

Еще 200 сообщений  и награда найдет тебя.

0

116

Т.е. ордена не будет у меня и полномочий модератора?

0

117

Вот и завершается этот день. Прошу извинить, что не успеваю своевременно реагировать на происходящее.
Риенци, по модератору. Решение принимается коллегиально - большинством голосов действующих админов. Пока, признаться, кворума нет. Каюсь - зачастую из за меня, не успеваю совещаться.
По награде. Риенци, там Сержант был организатором и исполнителем. Сейчас он ушел, по факту передав полномочия товарищу, который никогда интернетом не занимался. Давай, разберемся, что там и как, и решим с воплощением твоего героического статуса. Хотя бы технически.

0

118

Всем добрый день!
Как и обещал, часть постов, не имеющих прямого отношения к содержанию темы, перенес в тему о культуре общения. Ибо, как мне представляется, данная тема построена по принципу " вопрос к администрации - ответ администрации".  Обсуждение действий администрации, претензии, пожелания уместны не в этой теме. Надеюсь на понимание.

+2

119

Это все правильно. Я тут ошибочно нажал на + вместо - в разделе позитив. Как можно изменить?

0

120

Папа Карло написал(а):

ошибочно нажал на + вместо - в разделе позитив. Как можно изменить?

Опасаюсь, что уже никак. Насколько понимаю, движок форума не дает возможности исправления ошибочных оценок.

0