Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы к администрации форума.

Сообщений 151 страница 180 из 496

151

А как со смарта можно увидеть раздел Активные темы? И можно ли....

0

152

Белка, вряд ли ... по моему впечатлению, на андроидах упрощенные браузеры - далеко не все утилиты отражают.

0

153

Если браузер программой установленный не дает возможность зайти - скачайте и установите дополнительный.

0

154

[mod]Идут работы по улучшения дизайна и функционирования форума[/mod]

+1

155

[mod]Итак, пока добавлено следующее - на форме ответа [mark=yellow]заливка текста цветом[/mark], вверху в левом углу добавлена георгиевская лента, примерно там же текущая дата, над георгиевской лентой закладка, по которой можно выделить необходимые сообщения, в первом посте каждой страницы темы синий движок, которым можно регулировать размер шрифта, запрещено копирование инфо с форума, проведена цветовая дифференциация по группам пользователей. Работа продолжается :flag: [/mod]

+2

156

[mod]изменил форму входа, теперь можно и через всякие соц. сети, кнопки отправить, посмотреть в форме ответа, главную страницу форума изменил, теперь видно сколько тем и какое сообщение последнее[/mod]

+1

157

Освоил техническое администрирование?!

0

158

Ух, Мушавер, какой ты молодчина! :cool:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

159

Риенци написал(а):

Освоил техническое администрирование?!

пытаюсь

0

160

[mod]добавил стрелочки прокрутки[/mod]

0

161

Не крутит

0

162

Levad написал(а):

Не крутит

у меня крутит без проблем. Вверх - вниз. Наводишь на стрелку и жмешь левую кнопку мыши.

0

163

У меня всё крутит! И даже не сразу смогла перенести цитату, потому, что кнопка "Цитировать" и стрелочка оказались одна на другой. И всё меня вверх выбрасывало, вместо цитирования  :crazy: но потом до меня дошло, что тут за американские горки.  Форум расцвёл!!!!

0

164

[mod][marquee=left]добавил бегущую строку.[/marquee] Для админов - можно сразу писать объявление, ну и заготовкидля предупреждения [/mod]

[ex]не хулигань[/ex]

0

165

[marquee=left]вот строка[/marquee]

0

166

А кому предупреждение? Кто хулиганит?! Я?!

0

167

Лариса написал(а):

А кому предупреждение? Кто хулиганит?! Я?!

[mark=red]не.[/mark] Это просто ДЕМО. Текст там можно любой писать.

0

168

[mod]сделал быстрый переход  по страницам, теперь если щелкнуть на треугольник, открывается окно, куда можно ввести номер страницы[/mod]

0

169

[mod]Как новая шапка? Кстати, сейчас при входе на форум сразу идет прокрутка, чтобы шапка не занимала полезного места экрана[/mod]

0

170

Еще вопрос, кто как видит цвета ников пользователей? Админы должны быть красными, модераторы - зелеными, группа сотрудники - синие. Остальные коричневые.

0

171

[mod]убрал запрет копирования с форума[/mod]

Еще вопрос, кто как видит цвета ников пользователей? Админы должны быть красными, модераторы - зелеными, группа сотрудники - синие. Остальные коричневые.

0

172

Мы с Мушавером красные, а Лариса краповая. Риеци зелёный, Левад синий.

0

173

Стражник написал(а):

а Лариса краповая.

странно- у меня красная, пойду группу посмотрю.

0

174

mushaver написал(а):

странно- у меня красная,

посмотрел сам. У меня в "опере" - все в порядке, как положено. В других браузерах какая то ерунда. Часть нормально, как положено, часть - нет. Почему - не знаю пока. Буду думать. :music:

0

175

Шапка классная!!! Мне очень нравиться! Страж, а тебе? Я вижу цвета как у Стражника написано. Я краповая?!!!  :crazy: дожил хомяк. Но это круто! Я думала, что я покоричневела за что-то.

0

176

А теперь цвета баклажана!!! За что?! За какие грехи?!  o.O Мушавер, я шучу, какая разница?! Не мучайся, пусть так будет. Буду совсем особенной, загадочной такой.

0

177

Владимир 61 зарегистрировался у вас, но ему пароль не приходит, ждет уже на почту целый день https://remrai.ru/forum

Отредактировано mvd-ussr.ru (2018-03-14 21:39:29)

0

178

Поставил ему пароль 12345, раз на емаил не приходит...Но вы посмотрите почему не идут письма

0

179

Удален написал(а):

Поставил ему пароль 12345, раз на емаил не приходит...Но вы посмотрите почему не идут письма

я ему уже успел поставить ему другой и отправил по почте, и в л,с на твоей площадке. Только как ему пароль не пришел? Если он в списке новых пользователей значится да и пароль он сам себе выбрал? Что то не то он сделал.

0

180

У себя на форуме его сам я регистрировал, может он не может, так как у меня он не мог зарегиться....Вообщем дерзай, я сообщил и больше не лезу

0