Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Ужесточение законодательства в сфере ответственности за публичные высказывания, а также удручающая недисциплинированность некоторых из наших товарищей, потребовали от администрации разместить следующее напоминание: Предупреждаем, что после первого замечания, в случае если кто либо из форумчан: 1) Выразит неприязнь, ненависть, допустит оскорбления по национальному, расовому, религиозному принципу; 2) Проявит явное неуважение, либо выскажет оскорбление, в адрес государственной системы, символов, должностных лиц Российской Федерации; 3) Допустит высказывания негативного характера (оскорбления, ругательства)в адрес товарищей по "грозовым". В любом их вышеназванных случаев нарушителю будет включен бан. Для первого раза на три дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Разговор о сегодняшнем дне. ВИДЕО.

Разговор о сегодняшнем дне. ВИДЕО.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Интернете встречаются очень интересные интервью, высказывания умных, знающих людей. По ситуации на Украине, и по другим важным вопросам. Вот такое видео я посмотрела сейчас. И нахожусь под сильным впечатлением.
Очень бы хотелось, чтобы и вы, мои товарищи, посмотрели и высказались об услышанном. Интервью длинное, почти 50 минут. И знаю, что времени у всех не так уж много. Но, очень надеюсь, что вы посмотрите.
Специально создала отдельную тему, чтобы здесь собирать подобные ролики.

Вот страничка "В контакте" Валерия Викторовича Лякина

https://vk.com/public70163381

0

2

Увидела хорошее фото, но куда его поместить? Решила, что сюда. Какие правильные слова! Молодец ты, Василий Макарович, правильный ты мужик!

http://se.uploads.ru/t/gBWr1.jpg

0

3

Наверно, это тоже можно отнести к данной теме.

0

4

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Общение служивого люда. » Разговор о сегодняшнем дне. ВИДЕО.