Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Луганская народная республика

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Увидел в сети небольшой луганский патриотический форум "Нет фашизму - Сопротивление Луганска", решил чем смогу поддержать его функционирование. Пока только зарегистрировался там - не весь что, но хоть весомей будет глядеться. Так что, наши соседи по хосту.

http://soprotivlenielugansk.mybb.ru/viewforum.php?id=1
К сожалению, этот луганский форум заброшен. И к счастью, сам Луганск восстанавливается.

0

2

Заглянула на форум. Там два человека XX0 и Елена Малых героически держат на себе форум. Тяжело им будет, если не подойдёт подмога. Я для себя не увидела, чем смогла бы им помочь. Тем более, что практически всё моё свободное время я отдаю другому сайту. Наверно здесь не стоит выкладывать ссылку на него, ибо это сайт политический, пропагандистский даже, а здесь не приветствуется политика сегодняшнего дня. Да и заниматься рекламой сайта и его пропагандой я здесь не собираюсь. Скажу только, что сайт пропутинский, и против 5 колонны.

+1

3

Катя, все верно, луганский форум не большой, но искренний. Два человека всего его держат, но дело у них благородное, так что можем хотя бы успеха им пожелать.
Про нас тоже верно, политику не принимаем категорически, но участники, что дети малые - даже тему об отделе управления залетехинского волостного совета глушь-глушевского уезда готовы перевести на вопросы о Путине, Кудрине и текущей политике кремля   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif А как Адвокат подходит, так подключает еще и "зомбирование дельцами от рашистского патриотизма" и "противоположный взгляд" на коллаборационизм. Просто никаких ресурсов не достает для обращения форумчан к теме форума,
По вашему сайту - можем вынести ссылку на него в режимную часть. В ознакомительном порядке. Режимную часть никто, кроме участников не увидит. Ознакомиться можно, а включаться в политику не разрешим.

0

4

Стражник написал(а):

Ознакомиться можно, а включаться в политику не разрешим.

Спасибо, я поняла.

0

5

Кое что мне непонятно. На сайте в новостях часа, это сразу слева вверху,  есть такие сообщения, самые нижние:
Нас покидает 00X
12:43Нас покидает anima secunda, закрыв страницу
Нас покидает Елена Малых, закрыв страницу

То есть, сайт практически брошен? Или что?

0

6

Нет, это не означает, что участник ушёл с форума. Просто он вышел именно из чата.

0

7

Понятно. Спасибо!

0

8

Я тоже зарегистрировалась. Попозже напишу подробнее.

0

9

Катя написал(а):

Наверно здесь не стоит выкладывать ссылку на него, ибо это сайт политический,

Так,так, так..., политический,значит.

Катя написал(а):

что сайт пропутинский, и против 5 колонны.

Так это самое оно.Путину не наделать бы ошибок. А то вон привлекли чувака за Башнефть, и вся околонефтяная элита взвилась. Ходатайствуют чтоб его освободили за 300.000.000 руб.Надо с элитой разбираться, это вам не Нарышкин-болтун, панимаешь.

Отредактировано milizioner (2014-09-27 17:52:29)

0

10

milizioner написал(а):

Так это самое оно

Я там тоже немного ошиваюсь, присматриваюсь, понимаешь. Но пока не готова там активничать. И объяснить не могу почему так. Что-то интуитивно удерживает. А статьи там правильные. Сам почитай, у нас в режимной части ссылка есть от Кати.

0

11

Относительно Луганского форума, и хочется помочь, поддержать людей, правильное, правое дело, но где время на всё взять? Но главное, я пока не понимаю как и чем я могла бы им быть полезной, кроме редкого присутствия там. Но это  не серьёзно, не помощь, а видимость одна. Ну, я ещё подумаю над этим.

0

12

Стражник написал(а):

Катя, все верно, луганский форум не большой, но искренний. Два человека всего его держат, но дело у них благородное

Это полный п-ц..почитал ..

Стражник написал(а):

А как Адвокат подходит, так подключает еще и "зомбирование дельцами от рашистского патриотизма" и "противоположный взгляд" на коллаборационизм.

Так самое прикольное в том, что все эти "борцы за новороссию" и есть коллаборационисты. (если они украинцы). про остальных я написал в др. теме.
Даже В. В. Путин признал порошенко и от них открестился.

Отредактировано Адвокат (2014-09-28 00:26:38)

0

13

Адвокат написал(а):

Это полный *** (обозначение нецензурного словечка, типичного для лексики сторонников проельцинского курса в России - прим. Стражника) почитал .

Адвокат, понимаю, что жизнь не стоит на месте, многое со временем опошляется, но мы все же сторонники правильной русской речи. В силу этого, давайте все же воздерживаться от вульгаризмов.
По колаборционизму, вы Новороссию пытаетесь в нем обвинить? Вот здесь возник вопрос - почему, сделав ставку на формирование впечатления о "вторжении" РФ на украину, Киев до сего момента НЕ ОБЪЯВЛЯЕТ СОСТОЯНИЯ ВОЙНЫ?! Ведь если верить Порошенко и Ко русские танки батальонами рвались на Мариуполь. Таратута там клепал из железа домики, в которых сладенькие поклонники ляшка переживали выжигание округи "градами",  затем выбивая надвигающиеся по выжженной земле Т-90 из своих бластеров (я не брежу, это видении войны эхом москвы, эфир латыниной). Так если киеву видятся русские танки под Мариуполем, почему он не взял на себя мужество объявить состояние войны?
Думаю, что в числе ряда причин, этого не приветствуют американские советники, понимающие, что после объявления войны, заявления порошенко ПРИДЕТСЯ ХОТЬ ЧЕМ ТО ПОДТВЕРЖДАТЬ. И тут их позиция станет еще более ущербной.

+1

14

Стражник написал(а):

И тут их позиция станет еще более ущербной.

И сами они покажутся уже ущербней некуда! От них уже носы воротят европейские политики. И чем дальше, тем всё печальнее для хунты.  Я попозже одно видео размещу.

0

15

Лариса написал(а):

И сами они покажутся уже ущербней некуда! От них уже носы воротят европейские политики. И чем дальше, тем всё печальнее для хунты.  Я попозже одно видео размещу.

И от меня ущербного тоже. Не дают долговременную визу пока - токмо на время туризма. Неблагонадёжен, что ли?
Хотел вот себе долговременный шенген сделать днями..(на случай отступления):)

0

16

Стражник написал(а):

вы Новороссию пытаетесь в нем обвинить?

"они не ведают, что творят" и не знают за что борятся, занют против кого (им сказали). "Они" - это толика малая. Основная масса - другие. А те, кто направляют "других"  ведают и сами знаете где сидят.

Отредактировано Адвокат (2014-10-12 18:52:32)

0

17

Адвокат, вот вы несокрушимо убеждены в абсолютной истинности провозглашаемых в 90-е "ценностей". Знаю множество людей, которые в отличии от вас подошли к этому официозу критически. И этот скептицизм полностью оправдался, по всему СССР все более масштабный крах "принципов 90-х" - в чем для самостоятельно мыслящего человека нет ничего неожиданного.
И вот посреди столь масштабного обрушения - вы продолжаете настаивать на том, что все кто оказался невосприимчив к пропаганде 90-х - это зомби, нами управляет кукловод (под которым вы недвусмысленно понимаете ВВП). А вы же свободно мыслящая личность, потому что вы "пропаганду Путина" якобы воспринимать перестали.
Все же, имеет смысл сверять существующую в сознании картину с реальностью ...

0

18

А пропаганда 90-х - это что такое? Чуждые демократические ценности (права человека, гражданина, свобода слова, введение частной собственности), или др.? Вы о чем именно?

Отредактировано Адвокат (2014-10-12 22:39:16)

0

19

Лариса написал(а):

Я попозже одно видео размещу.

Не совсем то, что хотела, так уже убрали почему-то ролик. Но этот тоже интересный.

0

20

Не по теме Луганска, по Новороссии, которая жива.
Новороссия (Донецк). Между боями.
http://sa.uploads.ru/t/b9Bwq.jpg

0

21

Такая милая, просто ангелоподобная девушка, и с пистолетом в храме на своём венчании. Не в осуждение, а странно как-то.

0

22

Увлекательный ресурс Сопротивления:

http://sh.uploads.ru/t/O7sZ3.jpg

http://dosie.su/demotivators/

+3

23

Я как то утром зашёл на форум г.Славянск отписался, а вечером, в тот же день, он уже был укрфашитским. И белое стало черным. Интересно, что стало с теми людьми, что боролись за свободу от хунты?

0

24

Стражник написал(а):

"Нет фашизму - Сопротивление Луганска", решил чем смогу поддержать его функционирование. Пока только зарегистрировался там - не весь что, но хоть весомей будет глядеться. Так что, наши соседи по хосту.
http://soprotivlenielugansk.mybb.ru/viewforum.php?id=1

Пыталась зайти, чтобы посмотреть что там--недоступен. Конечно, может быть как и у нас бывает, какое-то время недоступны, попозже постараюсь туда зайти.

0

25

У меня есть канал телевидения Луганска. По ДНР нет.

0

26

Неспокойно в Луганске. Конфликт между президентом и министра внутренних дел. МВД обнародует факты серьезных сбоев в работе гос. органов республики.

http://mvdlnr.ru/
Аресты:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4746497

Кстати, сайт МВД ЛНР налаживается:
Борьба с коррупцией освещается
http://mvdlnr.ru/news/4287-ochischenie- … 017-g.html

0

27

Как сообщил источник, близкий к силовым структурам ЛНР, в Луганске фактически происходит государственный переворот, которым руководит смещенный ранее главой республики Игорем Плотницким с поста главы МВД Игорь Корнет.
«Приехали донецкие хлопцы, - сказал источник. - Корнет действует по согласованию с ними. Цель – слить Плотницкого и присоединить Луганскую республику к Донецкой. Будет единая республика со столицей в Донецке». 
Как сообщил один из жителей Луганска, единственный телеканал республики телеканал ГТРК ЛНР днем во вторник был отключен.
«Все подходы к зданию администрации Плотницкого перекрыты сотрудниками МВД, которые, судя по всему, продолжают подчиняться Корнету, - рассказал горожанин. – Формально Плотницкому еще должны подчиняться народная милиция, то есть армия, и МГБ, в которой тоже работает несколько сот сотрудников. Но на улицах их не видно. В целом обстановка в городе спокойная, ходит транспорт, открыты магазины, все работают»

По словам горожанина, напряжение в городе начало расти после Дня милиции, то есть с 10 ноября. Уже тогда здание МВД неожиданно выставило охрану по всему периметру здания и перестало подпускать к нему автомобили. Посетителей пропускали, но только после тщательного досмотра. «Видимо, конфликт возник уже тогда», - предположил житель Луганска.
Напомним, что с утра во вторник центр Луганска взяли под контроль автоматчики в камуфляже с белыми повязками на руках, они патрулируют улицы и закрывают некоторые из них для прохода граждан.

0

28

С ума сойти! Ещё там вообще ничего не ясно, что там будет впереди, а уже пошла битва за власть. Из Библии: "Дом, разделённый внутри себя, не устоит". Им мало проблем извне? Внутри надо бомбу взорвать?

0

29

Лариса написал(а):

уже пошла битва за власть.

Ты рожу Плотницкого видела? Это же ворюга, в натуре. :crazy:

0

30

milizioner написал(а):

Ты рожу Плотницкого видела?

Да, неприятный. Но я так часто ошибалась в людях с приятной, обаятельной внешностью, что раз и навсегда для себя решила, что раз мне не дано видеть, понимать  людей по внешности, то лучше судить по их делам.

+2