Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Кто где бывает. Интернет интересы форумчан

Кто где бывает. Интернет интересы форумчан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В сети много форумов правоохранителей
В одной из тем вернулись к их обсуждению:
Забавные фото коллажи служивого мира

Лариса написал(а):

Видишь, как упахались его (кота Бегемота) сластывать!

ФСИНовский жаргон. :crazy:

0

2

milizioner написал(а):

ФСИНовский жаргон

Я четыре года на ПР обитаю. Нахваталась там, понимаешь.  :crazy:

0

3

Лариса написал(а):

Я четыре года на ПР обитаю.

Форум сотрудников МВД? Мне там чегой-то скушно. Я чаще на нашу службу захожу.

0

4

milizioner написал(а):

Форум сотрудников МВД?

Да. Тебе скучно потому, что ты сам всё знаешь. А для меня как открытие какое,  мнение ПР форумчан по любой теме.  Вот что бы ни обсуждали из того, что происходит у нас в стране, или в мире, я читаю мнения людей несоизмеримо глубже чем я, например, видящих и понимающих жизнь. Представление не хомячков (как все наши творческие и я), а людей служивых, многие прошли через горячие точки, и видели такие человеческие экземпляры, с которыми никому не дай Бог в жизни столкнуться. То есть, люди видели жизнь до самого дна, в то время когда я со товарищами витала в империях  :crazy:

0

5

milizioner написал(а):

Я чаще на нашу службу захожу.

И , разумеется, в интернет клуб. С большим удовольствием. :crazyfun:

Лариса написал(а):

Вот что бы ни обсуждали из того, что происходит

Они обсуждают в основном свои шкурные насущные вопросы, зарплату, пенсию и т.п. :crazy:

0

6

milizioner написал(а):

Они обсуждают в основном свои шкурные насущные вопросы, зарплату, пенсию и т.п.

Нет, ну ты что! В такие темы я вообще не заглядываю. Мне обсуждение пенсионной реформы МВД, сам понимаешь, до лампочки. А вот в "Новостной ленте" или в теме "Политическая жизнь России" и там несколько подзаголовков ещё, там очень интересно. Захожу в творческий раздел, и часто, там читаю что написали ваши талантливые люди. А посмеяться можно в "Шедеврах". Я там, кстати, и начинала  :crazy:  своё знакомство с форумчанами и форумом вообще. Никаких там шкурных интересов. А вот интересные высказывания и обсуждения, там есть, и много.

0

7

Все же, надеюсь, продвинем тему ориентированного на историю ресурса.
Лето закончилось, на наш форум заходит значительно больше людей. Правда, все молчат, но так или иначе, знакомятся с историей МВД.

0

8

Стражник написал(а):

продвинем тему ориентированного на историю ресурса.

Это, конечно, правильно, надо только как-то себя на это настроить. Пока в голове ветры свищут.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Кто где бывает. Интернет интересы форумчан