Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О личных представлениях форумчан

О личных представлениях форумчан

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема отпочковалась от этой темы Кто где бывает. Интернет интересы форумчан

Я бываю только на 2-х ресурсах - один исторический, второй автомобильный по марке Вольво.
Сюда меня каким-то случайным ветром занесло, но пока я здесь (почему-то):)
На вольвовском ресурсе народ политикой практически не интересуется (не говоря об истории)), ибо многие представители среднего класса, топы или занимаются бизнесом - им по-барабану, пока не коснется лично. Что говорит о том, что чем больше человек рассчитывает только на себя, и у него что-то получается в жизни..тем..меньше он смотрит наверх на политику вождей и в сторону Украины  с Бабаями, мотороллами и пр. звездобратией:)

Отредактировано Адвокат (2014-10-24 14:01:19)

0

2

Адвокат написал(а):

с Бабаями, мотороллами и пр. звездобратией:)

Тебе такие больше нравятся?  :crazy:

http://sa.uploads.ru/t/tWaUh.jpg

0

3

Лариса написал(а):

Адвокат написал(а):
с Бабаями, мотороллами и пр. звездобратией:)Тебе такие больше нравятся?

Я что на ахтунга похож?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Мне НЯША нравится http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif . Нужно ее только идейно перековать (забандерозомбировать), то есть разложить - чтобы она свои корни вспомнила, кто она, откуда родом,нарядить в украинскую одежду. И косу, как у Юли. У нее и говор украинский.
И была бы супер-дивчина. А то общается там со всякими прохиндеями и жуликами при государевопутинской кормушке..и ватнегами..

Отредактировано Адвокат (2014-10-24 14:52:44)

0

4

Адвокат написал(а):

Мне НЯША нравится  . Нужно ее только идейно перековать (забандерозомбировать), то есть разложить

Няша многим нравится. Вся Япония по ней сохнет. Идейно её не перекуёшь, она по сути--НАША!!! Крымская девушка всё знает, всё понимает. Так что, тебе только и остаётся, что  мечтать разложить её.  :crazy:

0

5

Я так и думал, что ты опошлишь..:) Крымская девушка - это не национальность, так же как и московский чечен. Вроде и росеянин, но..чех. Кстати, чехи оч. гордятся своим происхождением и национальностью в отличие от массы расеян.
Если, допустим, человек русский, то он должен гордиться этим. Своей культурой, историей (которая началась не с 1917 г., а гораздо раньше). Не расеянин, или крымчанин, а руский. Русский человек. Если украинец, то тоже. Не новорос, донбасовец, или луганец, или крымчанин, а Украинец (носитель культуры, традиций и пр.). Но большинство об этом не думает, они идут за теми, кто их ведет, как стадо. Так, некоторые  качаются между "хорошими пенсиями" и "порошенко"..и пр. Как козла водят за морковкой, обещая "новую жизнь"..
Массы история ничему не учит.

Отредактировано Адвокат (2014-10-24 20:15:37)

0

6

Адвокат написал(а):

Я так и думал, что ты опошлишь.

Адвокат написал(а):

то есть разложить - чтобы она свои корни вспомнила,

И я опошляю?!!!  :O

Адвокат написал(а):

Массы история ничему не учит.

Тебя она здорово научила. Ну, ничего, ты ещё молоденький, повзрослеешь и сам всё поймёшь. Надеюсь.   8-)

0

7

Лариса написал(а):

Тебя она здорово научила. Ну, ничего, ты ещё молоденький, повзрослеешь и сам всё поймёшь. Надеюсь.

Что поймешь? Киселев-Тв и "Всю правду ополчения донбасса" , которое вместе с наймитами в борьбе со своей Украиной и целесообразность гибели тех же русских парней за про-путинских захарченок? (предатель народа и настоящий коллаборационист, для вас - херой). Хочет стать кем-то и за это и за свое будущее положит еще тысячи голов, а тебе с Киселевым и ПУ будут петь про новороссию, Знают, что никакой новроссии не будет. И не было в планах. Самое позорное, что сейчас готовят закон о "пропавших без вести" и заблудившихся (парни-то погибли, за что7)..Демонизм какой-то, ей-Богу..Ложь, предательство и гнусность.
У них свои планы и "народ донбасса" туда не входит. Это вопрос карьеры и будущего отдельных лиц. Так же сейчас свое будущее планирует и Стрелков (поэтому он и вернулся в Россию, заработав баллы).
Никто пока не ответил на мой вопрос - что же это это за силы народные и что гарантировано ими народу украины (пусть отдельному от Киева) и кто их ЛИДЕР?.
Потому что все это временное положение пешек и монарха не беспокоит.
Если ты этого не поняла, то не знаю, когда повзрослеешь во взглядах. Могу порекомендовать тебе интеерсные работы для чтения. Это из века в век происходит. примеры века прошлого - Испания и Судеты. Только все вернулось в свое русло, а пришельцев и след простыл.
А похмелье уже началось. И оно будет тяжелым. К сожалению, и для нас. Но нас как и прежде будут кормить ложью.
А пока готовь свои кровные для новых налогов (нет денег - нет революции). На крымнаш и братоубийственную войну.

Может, написал жёстко. Но попробуй без эмоций сама для себя понять силы и кто за ними стоит (без видеороликов). И какие гарантии. Людей используют цинично. Многие русские лежат прикопанные в украинских землях (для родственников - просто поехали на учения и "без вести пропали") А вы льете на эту мельницу.
ИМХО.

Стражник, приношу извинения, что отписал не в тематике. Опять, работу Вам задал - перенести..

Отредактировано Адвокат (2014-10-24 21:45:05)

0

8

Лариса написал(а):

Тебе такие больше нравятся?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

9

Адвокат написал(а):

Мне НЯША нравится

У нее дочка от первого брака. Если ты готов, панимаешь.

Адвокат написал(а):

при государевопутинской кормушке

Без этой кормушки она не стала бы прокурором Крымского края.

Лариса написал(а):

что  мечтать разложить её.

Как-то двусмысленно.

0

10

Адвокат написал(а):

Знают, что никакой новроссии не будет.

Кто знает? Новороссы, которые воевали этого не допустят. А если допустят, то туда и дорога. Значит они наплевали на себя и на свои жертвы, родных, дома, всю свою жизнь.

Адвокат написал(а):

А похмелье уже началось. И оно будет тяжелым.

Похмелье будет тяжелым для каклов, когда в выходные начнется наступление Новороссии. Посмотрим, что из себя представляют  лидеры ополчения и как они себя оправдают.

0

11

milizioner написал(а):

У нее дочка от первого брака. Если ты готов, панимаешь.

Я то-готов, но Путинозомбированна. А главное, мотивация есть. Недавно ей купили бронированный жип и вокруг ходит много мужиков. А я что ей могу предложить, кроме скромной з/п юриста, не модной вольво и скромной квартиры?

milizioner написал(а):

Посмотрим, что из себя представляют  лидеры ополчения и как они себя оправдают.

ничего, куда скажут, туда и стреляют.

Отредактировано Адвокат (2014-10-24 22:42:33)

0

12

Адвокат написал(а):

А я что ей могу предложить, кроме скромной з/п юриста, не модной вольво и скромной квартиры?

Ты не прибедняйся панимаешь.Если считаешь, что так и надо. Но ты хорошо подумал? Стоит это твоих усилий?

+1

13

milizioner написал(а):

Ты не прибедняйся панимаешь.Если считаешь, что так и надо. Но ты хорошо подумал? Стоит это твоих усилий?

Шансов мало. Только если записаться на прием, а там уж..:)

0

14

Адвокат написал(а):

Только если записаться на прием, а там уж..

Да уж. Она уже причислена к лику святых, на царском рояле сыграла. Да на..р Не хулигань!она тебе нужна, мать-одиночка. Оглянись вокруг, небось толпа длинноногих девачег тебя вожделеет с твоей зарплатой юриста и надежной машиной марки "Вольво",  а ты про какую-то прокуроршу не первой молодости, извините.

0

15

milizioner написал(а):

Да уж. Она уже причислена к лику святых, на царском рояле сыграла. Да нахер она тебе нужна, мать-одиночка. Оглянись вокруг, небось толпа длинноногих девачег тебя вожделеет с твоей зарплатой юриста и надежной машиной марки "Вольво",  а ты про какую-то прокуроршу не первой молодости, извините.

Вот тут вся и соль, что длинногие на роялях не играют (а играют на другом..так сказать). И толку с них мало. А ее бандерозомбировать уже бесполезно, хоть и не глупа. Она уже поняла всю полезность патриотизма, как вы правильно выразились

Отредактировано Адвокат (2014-10-24 23:14:30)

0

16

Адвокат написал(а):

А я что ей могу предложить,

Себя! Кто знает, может она о таком как ты только и мечтает?!

Адвокат написал(а):

И толку с них мало.

А какой толк тебе нужен? Чтобы не глупой были, хозяйками хорошими, или что?

milizioner написал(а):

. Да на..р она тебе нужна, мать-одиночка.

И что?! Полно матерей одиночек замуж вышло. Если женщина нравится, если полюбил её мужчина и ребёное её не раздражает, то и живут хорошо, и все счастливы. И не обязательно, что он кормит-одевает её ребёнка. Сейчас женщины многие и сами зарабатывают больше мужчин. А потом и своим ребёнком обзаводятся.

+2

17

Лариса написал(а):

А какой толк тебе нужен? Чтобы не глупой были, хозяйками хорошими, или что?

Хорошая хозяйка - это приложение и дело наживное (при обоюдном желании). Я половину жизни питался казарменным, а потом  подножным кормом и сам готовить умею. Человек должен быть "мой", иметь внутренний мир,  и нацелен на семью и мужа. Совсем не обязательно, что это "квочка", которая сидит дома, воспитывает детей и готовит борщ. Так, в двух словах не расскажешь. Просто понимаешь твое-не твое..

Лариса написал(а):

Полно матерей одиночек замуж вышло. Если женщина нравится, если полюбил её мужчина и ребёное её не раздражает, то и живут хорошо, и все счастливы. И не обязательно, что он кормит-одевает её ребёнка. Сейчас женщины многие и сами зарабатывают больше мужчин. А потом и своим ребёнком обзаводятся.

все верно. И дело даже не в содержании ребенка, это все не так тяготит. Главное - выше. Хоть раз с тобой соглашусь:)

Отредактировано Адвокат (2014-10-25 00:46:53)

0

18

Адвокат написал(а):

Хоть раз с тобой соглашусь:)

Уже прогресс!!!!  8-)

0

19

Вот же нафлудили, паразиты. И только Адвокат это заметил, притом, что тот еще супостат.

+1

20

Адвокат написал(а):

"квочка", которая сидит дома, воспитывает детей и готовит борщ.

Идеальная жена, имхо. Еще если  и на выпивку дает. :crazy:

Адвокат написал(а):

Человек должен быть "мой", иметь внутренний мир,  и нацелен на семью и мужа.

Ну да, как жена Удальцова-уголовника, вместе листовки печатали, а теперь муженек погребет по этапу. А еще есть семейка Толоконниковых, помнишь, как они упражнялись в Зоологическом музее? Полное единство, офуенный внутренний мир. :crazyfun:

Отредактировано milizioner (2014-10-26 00:31:28)

+1

21

milizioner написал(а):

офуенный внутренний мир.

У этих--да!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif А меня больше с души своротило когда они в супермаркете курицу покупали... это вообще...это слов нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif Ну вот нашли друг друга моральные ****! Но у нашего Адвоката другой внутренний мир. И жена ему подберётся, возможно, откуда-то с западенщины, внучка, или правнучка какого-нибудь "героя" из СС Галичины. Но гарна дивчина!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

22

Адвокат написал(а):

но пока я здесь (почему-то)

Адвокат, надеюсь, потому что у нас есть предпосылки для оформления любознательной, вдумчивой и товарищески доброжелательной команды.
Хотя, не скрою, порой на ваши опусы у ребят кулаки начинают чесаться и в воздухе нависает перспектива потасовки. Но, надеюсь, что до мордобития все же не дойдет. Хоть и взгляды наши принципиально противоположны.

+1

23

Стражник написал(а):

до мордобития все же не дойдет.

Не дойдёт. Ну, по крайней мере, очень постараемся, чтобы не дошло. А то несолидно как-то получится, форум блюстителей порядка, и, вдруг,  Адвокату намесим. Нехорошо. Будем держаться!  8-)

0

24

Лариса написал(а):

у нашего Адвоката другой внутренний мир. И жена ему подберётся, возможно, откуда-то с западенщины, внучка, или правнучка какого-нибудь "героя" из СС Галичины. Но гарна дивчина!

Те правнучки в Канаде и Британии осели. Они уже и по-украински не молвят, как и потомки наших эмигрантов. И про прадедов почти ничего не знают. А насчет гуцулки, я не против, в принципе. Хотя, восточные украинки мне больше нравятся.  Проти вишиванки, борщу і Горiлкi я нічого не маю:)
Главное, чтобы она мне про донбасс и распятых младенцев не рассказывала после вечерних новостей..

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О личных представлениях форумчан