Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая Украина. Какой она будет.

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

Так вот и .. ЧТо? Я Витальку Снисаря , с Дьвовщины, костерить буду?!  Да я помогать ему буду в  ратном деле

0

122

Ну, а пока "мартышки" охерели вконец. Совершают нападения на посольство России.

Посольство России на Украине направило ноту протеста в МИД Украины 6 марта в связи с нападением в Киеве на автомобили российской дипломатической миссии в ночь с 5 на 6 марта.

- В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженных бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины, - сообщил пресс-секретарь посольства РФ в Киеве Олег Гришин.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/605764#ixzz428A9H7Pb

PS- кстати, посетил ресурс, бывший ранее форумом правоохранителей, а ныне ставший рупором захватившей там де-факто власть шайки укропобандеробелагандонников. Так вот, предводитель шайки из куева, умудрившийся в очередной раз ни за что забанить сирогу-милиционера, на голубом глазу не сморгнувши звиздит, что это фэйк. Т.е. никакого нападения не было.

PPS - бластер, дружище, твой "лучший друг", знаток СИЗО,  очень внимательно читает твои рассказы, наверное- конспектирует :cool:  все пытается косяки найти, и не доходит элементарного, что есть такое - которое присутствует у всех, а именно - художественный вымысел. Ну не может человек все описать документально, обязательно пропустит через себя и свое восприятие мира :flag:

+1

123

бластер написал(а):

Да я помогать ему буду в  ратном деле

в смысле помогать в ратном деле? Нас, т.е. "москалей", "ватников", "сепар" валить?

0

124

бластер написал(а):

Их же за пакгауз не  выведешь и не расстреляешь.

Пачему?! Пачками, из танковых владимирских пулеметов. Пачему нет?Они этого хотели. :crazy:

0

125

бластер написал(а):

Ну вот призвали меня, резервиста, в армаду

бластер написал(а):

Так я что сделаю первым делом?

бластер написал(а):

Правильно! Сядем потрещать,

mushaver написал(а):

.потрещишь..... если успеешь.

Они тебя и слушать не будут. Влепят пулю в лоб и фсё.Бластер, ты чего расслабляешься? Какие Ваньки-Маньки?Это враги,уроды, они тебя заколют штыками,какой сын, какая дочь, это враги которых надо валить наглушняк. Или они тебя.

+1

126

mushaver написал(а):

в смысле помогать в ратном деле?

Как-то двусмысленно.

0

127

milizioner написал(а):

Или они тебя.

К сожалению, сейчас так. От многих слышу, что озлобились на нас наши друзья с Украины, личные наши, я имею ввиду. Им плохо сейчас, тяжело очень, и мозги им промывают нехило. И есть такое, что Россию и русских обвиняют. Даже до абсурда доходит, мол,  вы сильные, вы говорили, что мы вам браться, так что же вы не помешали прийти к власти этой хунте? Почему ничего не сделали, чтобы нас спасти. Видели, что и экономика разрушается, и всё к погибели идёт, а со стороны смотрели и ничего не делали. Крым сцапали, и всё, сидите довольные, что у вас всё хорошо. И сколько я ни пыталась объяснить, что вы же суверенная, независимая страна, вроде как, и Россия не имела права так уж сильно вмешиваться. Ничего не хотят понимать. Вы должны были, и всё! И я подумала--а почему я должна оправдываться? И нафига мне эти плевки в лицо?! Короче, нет у меня больше друзей в Украине.

0

128

Лариса написал(а):

вы говорили, что мы вам браться, так что же вы не помешали прийти к власти этой хунте?

А они нас слушали? В своём шовинистическом угаре? Они в одночасье от нас отмежевались, они же умнее всех, даром что дебилы,они вспомнили Бандеру, ОУН и УПА, это кем же надо быть? Их надо отдать полякам, чтобы шляхи их умыли кровью за Волынскую резню, а те спят и видят как им вырезать хохлов, вот тогда они взвоют.А нам нужны эти прихлебатели? Эти уроды, которые под обстрелами грабили своих же? Нахер они сдались. Никогда мы не будем братьями.Нахер они усрались, уроды.

+1

129

Согласен  с милиционером. Старая хозляцкая привычка - в своих бедах завиноватить ближнего, но только не себя

0

130

Лариса написал(а):

К сожалению, сейчас так. От многих слышу, что озлобились на нас наши друзья с Украины, личные наши, я имею ввиду. Им плохо сейчас, тяжело очень, и мозги им промывают нехило. И есть такое, что Россию и русских обвиняют. Даже до абсурда доходит, мол,  вы сильные, вы говорили, что мы вам браться, так что же вы не помешали прийти к власти этой хунте? Почему ничего не сделали, чтобы нас спасти. Видели, что и экономика разрушается, и всё к погибели идёт, а со стороны смотрели и ничего не делали. Крым сцапали, и всё, сидите довольные, что у вас всё хорошо. И сколько я ни пыталась объяснить, что вы же суверенная, независимая страна, вроде как, и Россия не имела права так уж сильно вмешиваться. Ничего не хотят понимать. Вы должны были, и всё! И я подумала--а почему я должна оправдываться? И нафига мне эти плевки в лицо?! Короче, нет у меня больше друзей в Украине.

Это все дерьмо с их стороны идет. Им руку протягиваешь они в нее плюют.

+1

131

Да ну этим ублюдочным дадут  по сусалам... Как бывало не раз.

0

132

Смотрю я на хохлопидорских СОДОМСКИХ ублюдков.  Не! Ну им когда-то в голову придёт не копьё ( иначе канапе получится) , а нормальное мировоззрение. Потому как хохлопидорские ублюдки, ищут виноватыми кого угодно. Но вот взять за волосы эту погань, воткнуть мордой в песок, предварительно содрав с морды эти их тряпки. 
   И сказать "Ублюдок! Ты на кого дернулся?!!! Прямо здесь тебя, скотину укроповскую кончить !??"

0

133

А горящий факел ему, хохлопидору, в причинное место засунуть.  Чтобы он после этой процедуры резво бежал закапывать Бандеру туда, откуда выкопал.

0

134

Лариса написал(а):

Даже до абсурда доходит, мол,  вы сильные, вы говорили, что мы вам браться, так что же вы не помешали прийти к власти этой хунте? Почему ничего не сделали, чтобы нас спасти. Видели, что и экономика разрушается, и всё к погибели идёт, а со стороны смотрели и ничего не делали.

По моему пониманию доля справедливости в этой претензии есть. Даже довелось слышать слух о том, что Президент высказал серьезные нарекания в адрес руководства СВР, ФСБ, МИД, в том, что в 2013-2014 гг. явно не смогли ни определить, ни предупредить надвигающуюся на Украину угрозу.
Украина юридически была партнером и союзником РФ по СНГ, исторически теснейшим образом связанным с Россией. Здесь только один факт, что для большинства народа Украины родным языком остается русский. В этой ситуации Россия действительно была обязана выполнить свои партнерские обязательства - предупредить вторжение евросодома. То, что кремль этого не смог - в этом вижу отрыжку тухлых, гнилостных 90-х - "элита" потеряла способность видеть, определять и отстаивать интересы страны и ее союзников, что и привело к внешнеполитическому провалу.
Надеюсь, катастрофа Украины стала нам уроком и дальнейшего распространения содома не допустим.
Часть материала ветки переместил сюда:
Вооруженные силы Новороссии (ВСН)

0

135

бластер написал(а):

А горящий факел ему, хохлопидору, в причинное место засунуть.

Так точно. Желательно те, которые они несли на своих паскудосходняках.

Вечером 5 марта в Одессе впервые после трагедии 2 мая 2014 года состоялся марш ультрас, футбольных болельщиков и украинских националистов. Несколько сотен молодых людей прошли по перекрытым полицией улицам, зажигая сигнальные и дымовые шашки, пуская в ход взрывпакеты, сообщает "РИА Новости".

Как сообщается, мероприятие было приурочено к матчу между одесским футбольным клубом «Черноморец» и львовскими «Карпатами». Однако в ходе шествия футбольные фанаты выкрикивали не только спортивные кричалки, но и националистические и антироссийские лозунги.

Параллельно с одесским маршем в это же самое время во Львове проходило другое мероприятие — факельное шествие, приуроченное ко дню памяти командира УПА Романа Шухевича. В нём, помимо прочего, приняли участие активисты «Правого сектора»* и батальона «Азов».

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/605755#ixzz42D9enlKO

Вот мнение одного из политологов, которое разделяю и лично я:

Отстраненная, политикорректная риторика, которая кое-где или иногда стала практиковаться российскими СМИ в отношении одиозных персонажей, действующих в украинском политическом поле, ничем не оправдана. Нацистов нужно называть нацистами, а не использовать в их обозначении лайт-версии.
Так считает российский общественный деятель, политолог Сергей Марков.
Политолог также уверен, что российскому руководству стоит отказаться от бесполезных политесов и вернуться к практике жесткости, которая обеспечивает успех куда более эффективно.
Российские СМИ сообщают о маршах националистов из батальона «Азов» во Львове и Одессе. Это большая политическая ошибка. «Азов», его участники, это неонацисты по большинству признаков.

"В ЕС неонацистами называют значительно более умеренных, чем «Азов». Российские СМИ, называя неонацистов националистами, делают явные уступки европейским партнерам, транслируя, что Москва делает ставку на то, что европейцы в ответ окажут давление на Киев.
Но эта тактика не срабатывала все эти более чем 2 года. Зачем придерживаться того, что привело к поражению?
Только жесткость по Крыму и по Донбассу времен Иловайска и Дебальцево дали победы.
Нужно не бояться называть украинских неонацистов неонацистами. Не надо искательно заискивать перед европейцами, они не оценят», — отметил Сергей Марков.

И те, кто поддерживает нацистов и их оправдывает, как бандершайка на соседнем форуме, сами есть натуральные нацисты. Пособники карателей, заливших Донбасс кровью.

+2

136

Лариса написал(а):

мы вам браться, так что же вы не помешали прийти к власти этой хунте? Почему ничего не сделали, чтобы нас спасти.

Если бы такую претензию выдвинули именно мне, то я бы не стал осуждать собеседника, а попытался ответить так: Мы, РСФСР и УССР вместе оказались обрушенными в состояние, назовем его - чубайсизмом. Сейчас РФ отчаянно сопротивляется попыткам вновь обрушить нас в этот чубайсизм. У нас не все хорошо, но мы пытаемся из этого выбраться.
Украина же подверглась удару такой силы, что оказалась погребенной под чубайсизмом - содомизмом. Отвергая тухлый дух евросодома мы сопереживаем народу Украины и готовы поддержать его усилия по освобождению от тирании всей этой нежити. Силы наши весьма ограниченны, но терпеть это иго нельзя. Надо жить.

+2

137

Да именно так! Ну чтобы парни с Запорожья и  с Винницы - стали бы меня спустя много лет разыскивать на просторах интернета? Они НОРМАЛЬНЫЕ! Без закидонов. И я уверен, что и детей в том же русле воспитывают. А не в ненависти.

0

138

mushaver написал(а):

И те, кто поддерживает нацистов и их оправдывает, как бандершайка на соседнем форуме, сами есть натуральные нацисты. Пособники карателей, заливших Донбасс кровью.

Будем надеяться, что Украина вернется к нам, и не только Донбассом, но и всей страной. Точнее, часть Западной пусть забирают кто хотят, предварительно выселив туда всех бандерлогов.
И подозреваю, что это произойдет довольно скоро.

+1

139

Под Львовом дальнобойщики перекрыли трассу
Украинские водители таким образом требуют прекратить блокирование российских грузовиков.
Под Львовом (в селе Малые Подлески) украинские дальнобойщики перекрыли движение на трассе. Водители требуют не блокировать движение российских грузовиков. Об этом сообщает Zaxid.net со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Львова.Сообщается, что 7 марта около 19:00 украинские водители грузовиков перекрыли движение на трассе в знак протеста против блокирования российских фур.
По информации полиции, перед этим в Малых Подлесках активисты остановили 15 российских грузовиков.
В этом населенном пункте, как пишет издание, пересекаются дорога Львов-Радехов-Луцк и самая длинная европейская трасса E40.
На место блокировки движения прибыл и.о. начальника Нацполиции во Львовской области Дмитрий Загария.
Издание отмечает, что 5 марта дальнобойщики из Закарпатья уже перекрывали движение в селе Малые Подлески. Причиной перекрытия стало то, что из-за блокирования российских грузовиков "свободовцами" в России начали блокировать украинские грузовики.
http://rusvesna.su/news/1457380013

+2

140

Риенци написал(а):

Это все дерьмо с их стороны идет. Им руку протягиваешь они в нее плюют.

Поэтому и не надо переживать за них, типа братья и фсё такое Они хохлопидары и этим все сказано.Устроили погром в посольстве России, ...удаки грёбаные.

0

141

Shalopai написал(а):

подозреваю, что это произойдет довольно скоро.

Два года уже длится эта мутотень. :crazy:

0

142

milizioner написал(а):

Два года уже длится эта мутотень.

Монголов Татарское иго почти триста лет держалось. Там народного лидера нет в Украине который объединенит интересы запада и востока страны, который вывел бы страну из под внешнего управления и национального унижения.

Отредактировано Риенци (2016-03-08 18:36:29)

0

143

А что вот  блокировать движение фур? Ну это как же надо из мозгов выжить. Ну что , фуры под коммунистическим красным флагом едут?
Совсем полудели (сербы так говорят, когда хотят сказать "сдурели"). Назло маме отморожу уши. За транзит фур им деньги платят - а они вот нет!Пойду и отморожу!

+1

144

milizioner написал(а):

Два года уже длится эта мутотень.

Придется наверное сначала с турками разобраться.

0

145

Риенци написал(а):

Монголов Татарское иго почти триста лет держалось.

Монголо-татарское иго нам не указ, давно это было, да и не правда.А правда в том, что удел хохлопидоров жрать сало в землянках.И давать в ...опу Евросоюзу.И ныть о том, что Украина, це Гейропа. И вообще,
не видать, не видать им порядка никогда,
потому что бог не любит Украину. :crazy:

+1

146

Shalopai написал(а):

Придется наверное сначала с турками разобраться.

Путин что нибудь придумает. Да и курортный сезон покажет многое.

0

147

Риенци написал(а):

Путин что нибудь придумает.

Путен придумает.

Риенци написал(а):

курортный сезон покажет многое.

Чего он покажет?

0

148

Ну, я бы тоже из-за кулис вместо Путина показал. Причём жена утверждает, что показать есть что.

0

149

milizioner написал(а):

Путен придумает.
Чего он покажет?

Туристов не будет российских в Турции.

0

150

milizioner написал(а):

бог не любит Украину.

Что я читаю? Ты, и про Бога?! Или у меня уже глюки. А если серьёзно, то это они не любят Бога, потому и всё у них так.  ИМХО!

0