Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новая Украина. Какой она будет.

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Уже сейчас в Турции паника. Наши, кто купил квартиры там, спешно пытаются продать свою недвижимость. Хоть за пол цены. Но покупателей нет. Отели тоже выставлены на продажу. Если летом туристы не приедут, то зиму турки не знают как будут жить. Они за лето на зиму деньги копят. А без наших туристов совсем там бедненько будет.

0

152

Лариса написал(а):

спешно пытаются продать свою недвижимость

В Турции есть районы, выкупленные русскими типа под дачи. Никто не может ничего продать даже за полцены.

0

153

У меня  первая жена со средней доченькой ездят в Турцию. НормальНо!"  Я ей верю. потому как она не дурында с села.

0

154

бластер написал(а):

первая жена со средней доченькой ездят в Турцию.

Когда она там последний раз была? Если до ноября, то это понятно.

0

155

Да, до ноября.  И даже ранее. Причём её по паспорту зовут Наташа. Ну объяснять не надо имя Наташа в Турции.

0

156

Лариса написал(а):

Уже сейчас в Турции паника. Наши, кто купил квартиры там, спешно пытаются продать свою недвижимость. Хоть за пол цены. Но покупателей нет. Отели тоже выставлены на продажу. Если летом туристы не приедут, то зиму турки не знают как будут жить. Они за лето на зиму деньги копят. А без наших туристов совсем там бедненько будет.

Украина им поможет)))

+1

157

Риенци написал(а):

Украина им поможет)))

Кто бы самой Украине помог.

0

158

бластер написал(а):

И даже ранее.

Ну так до ноября примерно там и было нормально. Сейчас то уже вряд ли поедет. Да и вообще, чувствую Эрдоган довыеживается, и сбудутся предсказания того Греческого старца.

0

159

Тут тема про Новую Украину.   уважаемые друзья... Ну для меня жители Украины   - друзья-земляки. Нет! Не путайте с ублюдками, что морду тряпками укутывают! Что .....непечатно..... в бутылки разливают горючую смесь. В кого эта погань мечут бутылки эти - не люди?!! Они что...  НЕ ПОНИМАЮ!  Ну вот некто у меня в городе вы....я. Я могу к нему подойти и спросить "Что ты хотел?" Но швырять всякие предметы в сотрудников полиции.

0

160

Я вот Беркут вспоминаю. Этот придурок Янукович, наслушавшись амиериканеров, что ему, президенту независимой страны запретили применять оружие

0

161

Shalopai написал(а):

сбудутся предсказания того Греческого старца.

Тоже об этом подумала. Всё к тому идёт. А Эрдоган как истеричка, если завёлся, то остановится уже не может. Его несёт. А это уже начало конца.
Бластер, твои признания перенесу в соответствующую тему   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

162

Пляттт! (Не Ростислав, великолепный артист) Какого  художника! Да всю эту б....ю сотню положить от бедра! Есть при каз и правила применения оружия!

0

163

бластер написал(а):

Есть при каз и правила применения оружия!

Я думаю наши все мужчины, кто оружие держать умеет, так же думают. А почему Беркуты не восстали? Я их не обвиняю, у меня за них сердце болит.  Просто спрашиваю--могли же? Или нет? Были такие прецеденты в истории?

0

164

Shalopai написал(а):

Когда она там последний раз была? Если до ноября, то это понятно.

Так запрет только на чартеры. Регулярные рейсы как летали так и летают в Турцию.

0

165

Лариса написал(а):

Я думаю наши все мужчины, кто оружие держать умеет, так же думают. А почему Беркуты не восстали? Я их не обвиняю, у меня за них сердце болит.  Просто спрашиваю--могли же? Или нет? Были такие прецеденты в истории?

Были прецеденты, восстание Спартака)))

0

166

Риенци написал(а):

восстание Спартака)))

Не хулигань! Спартак рабом был.  А Беркуты свободные люди. Ну, видят, что предали их, что отдали на растерзание, и этот заср...сам скоро свалит, президент, блин, с улыбкой придурка.
Я не знаю как это бывает, но были же бунты в армии. Неповиновение власти. Ну, не знаю...

0

167

Слушайте! В таких случаях у нас говорят "ты чешешь на левый глаз"  То есть гонит, (тоже сленг) То есть либо неправда , либо фигню чешет.

0

168

Лариса написал(а):

Не хулигань! Спартак рабом был.  А Беркуты свободные люди. Ну, видят, что предали их, что отдали на растерзание, и этот заср...сам скоро свалит, президент, блин, с улыбкой придурка.
Я не знаю как это бывает, но были же бунты в армии. Неповиновение власти. Ну, не знаю...

Ну тогда их, т.е. Беркут, судил тот же режим Януковича))) если бы они подняли бунт и начали самостоятельные силовые акции

0

169

Лариса написал(а):

А Беркуты свободные люди.

в теории, а на практике - такие же рабы системы, как и милиционеры-полиционеры, военные и прочий служивый люд. В не столь далеком прошлом милиционер не мог уволиться по собственному желанию.  Вот так то. И нес службу, зачастую исполняя наитупейшие приказы и распоряжения без выходных, с ненормированным рабочим днем за гроши, которых хватало в общем то на еду и одежду :crazyfun:

+1

170

Мушавер! Для меня служба "Я! Есть! Разрешите выполнять!"

0

171

Риенци написал(а):

Регулярные рейсы как летали так и летают в Турцию.

Почему тогда туроператоры не продают туры?
Да с Москвы может и летают, от нас раньше летали три раза в неделю, сейчас вроде нет.
А Чартеры были по несколько в день.

0

172

Shalopai написал(а):

Почему тогда туроператоры не продают туры?
Да с Москвы может и летают, от нас раньше летали три раза в неделю, сейчас вроде нет.
А Чартеры были по несколько в день.

Потому что по санкциям запрещена продажа туров и чартеры, так и прописано в указе. Регулярку оставили и теоретически можно самому сформировать тур. Опять же так же в теории можно тут купить в Белоруссии или фашисткой Украине, с вылетами из их городов.

0

173

Может я ортодокс, но для меня "регулярные рейсы" - это отправка регулярной армии в зону тех, кому русские не нравятся.

0

174

Удалил часть сообщений не касающихся непосредственно темы.

0

175

.

Отредактировано бластер (2016-03-11 23:07:07)

0

176

mushaver, кстати, у меня дед - полковник артиллерии. Да и в школе по НВП (если не забыл, как это расшифровывается) у меня всегда была твёрдая пятёрка. И если я не знаю Устав дословно и не принимала Присягу, то это отнюдь не значит, что я не знаю о чём я говорю.

Если ты считаешь годы своей службы рабством... Ну, выходит, ты зря прожил свою жизнь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

177

Я всегда с благодарностью вспоминаю годы в армии. Ну а те, кто в рабах ходил - рабами и остались. Но показать своё величие хотят... Последователи НС.

0

178

Лариса написал(а):

Кто бы самой Украине помог.

Бог подаст. :crazy:

0

179

mushaver написал(а):

В не столь далеком прошлом милиционер не мог уволиться по собственному желанию.

Было такое, до начала 90-х. Я, когда первый раз уволился в 1992-м, пришел в военкомат, вставать на учет. Так эти дебилы никак не могли поверить, что я уволился по собственному желанию. :crazy:

0

180

бластер написал(а):

это отправка регулярной армии в зону

Когда зэков ломают через колено? :crazy:

0