Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Ужесточение законодательства в сфере ответственности за публичные высказывания, а также удручающая недисциплинированность некоторых из наших товарищей, потребовали от администрации разместить следующее напоминание: Предупреждаем, что после первого замечания, в случае если кто либо из форумчан: 1) Выразит неприязнь, ненависть, допустит оскорбления по национальному, расовому, религиозному принципу; 2) Проявит явное неуважение, либо выскажет оскорбление, в адрес государственной системы, символов, должностных лиц Российской Федерации; 3) Допустит высказывания негативного характера (оскорбления, ругательства)в адрес товарищей по "грозовым". В любом их вышеназванных случаев нарушителю будет включен бан. Для первого раза на три дня.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Пример саморазоблачения

НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Пример саморазоблачения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Житель Архангельской области заявил в полицию о краже конопли
17.11.2014, 10:51 | «Газета.Ru»
Житель Архангельской области заявил в полицию о пропаже 24 кустов конопли, после чего стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

«Подсудимый летом 2014 года посадил семена конопли на лесном участке в Холмогорском районе, периодически появляясь на нем для полива и прополки. Приехав в очередной раз на участок, обнаружил, что 24 выращенные им куста конопли срезаны. Посчитав, что его растения похищены, он обратился в органы полиции с заявлением», — говорится в сообщении.

После обращения «плантатора» было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащий наркотические вещества». Мужчине назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 … 7049.shtml

0

2

Лариса написал(а):

Посчитав, что его растения похищены, он обратился в органы полиции с заявлением», —

Сколько же на свете идиотов?

0

3

milizioner написал(а):

Видимо много. Дохрена--цифра высшей математики.  :crazy:

0

4

milizioner написал(а):

Может, мужик частный фермер, выращивал и сдавал на веревки, или жена рубахи ткала на бабушкином станке.
http://sa.uploads.ru/t/IMixE.jpg
:) Быложеж..

Отредактировано Адвокат (2014-11-21 15:52:08)

0

5

Адвокат написал(а):

мужик частный фермер, выращивал и сдавал на веревки, или жена рубахи ткала на бабушкином станке.

C тридцати кустов? С них да, много верёвок и рубах получится.  :crazy:

+1

6

Лариса написал(а):

C тридцати кустов? С них да, много верёвок и рубах получится.

А ты как думала. Вот поймают таких национал-предателей и вредителей с десяток (или сами сотрудники план посодют и сдадут) и план нароконтроля за год выполнен. Всем премии.
Кому-то новая должность (в перспективе). Столь приятное уху слово "на повышение".
У нас же не поменялось ничего с тех времен. Ты слышала как в СССР сдавали "план" по хлопку?
(а то все Эльцин с демократами виноват).

Отредактировано Адвокат (2014-11-21 19:40:10)

0

7

Адвокат написал(а):

Может, мужик частный фермер

А может просто идиот? Был бы фермер, вопрос бы не возник, представил бы доказательства, ферму, оборудование, образцы веревок, бабушкин станок,наконец... :crazy:

+1

8

milizioner написал(а):

А может просто идиот? Был бы фермер, вопрос бы не возник, представил бы доказательства, ферму, оборудование, образцы веревок, бабушкин станок,наконец...

Как говорил Сами Знаете Кто, если бы у бабушки они были, она была бы дедушкой. А показатели неуклонно растутт. И люди на должностЯх.
И строят Царь-ракету. Хунта-Запад-Америка..
З.Ы. Вы представляете доколе можно довести среднестатистического россиянина всяческими ссылками  Л.?

Отредактировано Адвокат (2014-11-21 21:51:15)

0

9

Адвокат написал(а):

всяческими ссылками  Л.?

Не понял, поясни.

0

10

milizioner написал(а):

Не понял, поясни.

Лариса верует и продвигает на форуме труды кремлевских лабораторий и их неустанных работников-патриотов http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Вообще, порой я думаю, что "там" сидят весьма неглупые люди и думают: насколько можно "усилить и углУбить" новую "национальную идею".
Украинский эксперимент показал, что, оказывается, в головы сейчас еще можно много нового вогнать.

0

11

Адвокат написал(а):

Лариса верует и продвигает на форуме труды кремлевских лабораторий и их неустанных работников-патриотов

Я верую, что у тебя на этой почве скоро паранойя разовьётся.  Ты откуда про лаборатории знаешь? В Инете прочитал? Или тебя туда пустили и всё рассказали?  :crazy:

0

12

Адвокат написал(а):

Лариса верует и продвигает на форуме труды кремлевских лабораторий и их неустанных работников-патриотов

Если это так, то я обеими руками За!, потому что интуитивно чувствую, что многоуважаемая Лариса  думает и говорит на одной волне со мной, и я ей очень благодарен за ее вклад в наш общий форум.И я ей верю безоговорочно. :crazyfun:

0

13

Адвокат написал(а):

насколько можно "усилить и углУбить" новую "национальную идею".

Настолько, чтобы национальная идея России вошла в башку каждого дорогого россиянина, независимо от возраста и социального и имущественного положения.

0

14

milizioner написал(а):

Адвокат написал(а):
насколько можно "усилить и углУбить" новую "национальную идею".
Настолько, чтобы национальная идея России вошла в башку каждого дорогого россиянина, независимо от возраста и социального и имущественного положения.

Вот когда Адвокат, наконец-то прозреет, тогда можно считать, что усиление и углубление идёт успешно  :crazy:

milizioner написал(а):

.И я ей верю

Спасибо, Милиционер!  :flirt:

0

15

milizioner написал(а):

А в чем она их национальная идея заключается?

0

16

Адвокат написал(а):

А в чем она их национальная идея заключается?

Да всё очень просто: жить и трудится на благо своей страны и её жителей. Помня, что нет у России друзей, кроме нашей армии и флота. И милиции-полиции, конечно!  :flirt:

+1

17

Лариса написал(а):

Да всё очень просто: жить и трудится на благо своей страны и её жителей.

Нам - это "Честно служи - ни о чем не тужи"? А себе государственные богатства и всю власть? Чем они лучше демократов?
А Они сами трудятся на благо своих жителей? Или экспулатируют слоганы?
Ругаете институты Гайдаров с Собчаками и сами ратуете за Абрамовичей и Сечиных?

0

18

Адвокат написал(а):

Ругаете институты Гайдаров с Собчаками и сами ратуете за Абрамовичей и Сечиных?

Мы их не создавали. И ратуем за справедливость.А с Сечиными и Абрамовичами "майдан" разберется.Недолго осталось. :crazy:

0

19

Адвокат написал(а):

сами ратуете за Абрамовичей и Сечиных?

Кто за них ратует? Ты что? Я, как и милиционер--за справедливость! Она не всегда побеждает, это правда. Но вот, как пример, плывём мы все на огромном корабле, и кто-то на палубе шампанское пьёт и устрицами заедает, а кто-то в душном трюме голодный сидит. И возненавидев тех, кто с шампанским, давай дно ковырять, чтобы тех на дно пустить. Но корабль у нас один на всех! И тонуть будем вместе. Вернее, те, с шампанским в лодки прыгнут и до берега доберутся, а там у них в банках полно чего заготовлено. А вот те, что по трюмам, те все погибнут. Или, почти все. Я это так вижу.

0

20

milizioner написал(а):

Мы их не создавали. И ратуем за справедливость.А с Сечиными и Абрамовичами "майдан" разберется.Недолго осталось.

Справедливости не бывает в том понимании, как вы ее представляете. Вы же сами видели, что в 20 веке обе социалистических идеи канули в лету. Скорее всего, навсегда. Наша идея разложилась и рухнула естественным путем. А сколько жизней и судеб было поломано, сколько войн прошло, чтобы приблизиться к "коммунизму". И нет коммунизма.
Да, там все было на бумаге красиво и правильно. но ее никто не смог воплотить.
еще в средневековье написали труд "Утопия". Ее написал Томас Мор.

Отредактировано Адвокат (2014-11-30 19:16:45)

0

21

Адвокат написал(а):

средневековье написали труд "Утопия". Ее написал Томас Мор.

Ну так там такая вообще Утопия, что на сказку похожа. Да, сказка и есть.  Особенно мне понравилось, что драгоценные камни перестали быть ценностью и их отдали детям в игрушки.  :crazy: Адвокат, хотел бы, чтобы твои дети играли бриллиантами, сапфирами и рубинами? Поразбросали бы по всему дому. А мама потом всё это с веничком собирала.  :crazy:

0

22

Лариса написал(а):

Ну так там такая вообще Утопия, что на сказку похожа. Да, сказка и есть.  Особенно мне понравилось, что драгоценные камни перестали быть ценностью и их отдали детям в игрушки.   Адвокат, хотел бы, чтобы твои дети играли бриллиантами, сапфирами и рубинами? Поразбросали бы по всему дому. А мама потом всё это с веничком собирала.

Это иносказательная вещь. Так смысл-то один. Гляди глубже. Представь, что камни это  собственность буржуев и ее отдали народу, желание наполнять сумы - позорно, поповство лжет и т.д., ведь так вещали революционеры? Смысл был в том, что бриллианты и имущественные блага не имеют ценности.
А идея Карла Маркса с Энгельсом о мировой революции не похожа на сказку? Она тоже разбилась о  действительность.

0

23

Адвокат написал(а):

Она тоже разбилась о  действительность.

Да, они мечтатели. Кабинетные мечтатели, что их и подвело.

0

24

Лариса написал(а):

Но вот, как пример, плывём мы все на огромном корабле, и кто-то на палубе шампанское пьёт и устоицами заедает, а кто-то в душном трюме голодный сидит. И возненавидев тех, кто с шампанским, давай дно ковырять, чтобы тех на дно пустить. Но корабль у нас один на всех! И тонуть будем вместе. Вернее, те, с шампанским в лодки прыгнут и до берега доберутся, а там у них в банках полно чего загоговлено. А вот те, что по трюмам, те все погибнут. Или, почти все. Я это так вижу.

Мысль интересная, кстати. Хотя не во всем согласен, разумное зерно есть.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ. Пример саморазоблачения