Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ПРИВЕТ от Акула!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Тут ещё Стражник сетовал, что тебя рядом нет, а то вы с ним потренировались в рукопашном, размялись на снежке.  :crazy:  Акул, а у тебя, где ты сейчас, снег есть?

0

32

Адвокат написал(а):

Добре..

Где мову учили?

0

33

Офисный Акул написал(а):

Где мову учили?

У наших братьев-славян -украинцев.

0

34

Адвокат написал(а):

Ну во-первых любезнейший они если брать особо упертых нас за братьев не чтут погуглите "страна Моксель" и прочие их выкладки о "фионо-угорских варварах" и "русско-азиатской орде"Ю, а во-вторых я не спросил у кого. Я спросил ГДЕ? Я лично в местечке с чудным названием Конотоп Сумская область

0

35

Адвокат написал(а):

СвИдомиты  русских не считают славянами если что.

0

36

Всех с Новым Годом! Акул, и тебя! Как кто-то оч. неглупый сказал - что посеешь, то и пожнешь.
Посеешь рознь и вражду и злость, ее же и соберешь у себя. В Отечестве своем. И в сердцах людей.

Отредактировано Адвокат (2014-12-31 23:37:12)

0

37

Адвокат написал(а):

кто-то оч. неглупый сказал - что посеешь, то и пожнешь.

От ответа ушли... это я про где учили.. Но сеяли то не мы. Сеяли у них 23 года...Теперь пусть хавают полной ложкой...Только пусть людей убивать перестанут на ЮВ, а у себя в Киеве пусть хоть  "демократично" в мусорные баки кидают, пусть хоть наручниками к столбам приковывают, пусть хоть под дулом АК-74 "Щеневмерла" орать заставляют и костры из книг жгут (привет Гришковец).  Анкдот вспомнил: А правда что Украина это Европа? Да разумеется. Но только пока Средневековая.
В тоталитарной России НЕ ЗАПРЕЩЕН ни один Украинский фильм...Не запрещен въезд ни одному украинскому артисту. Там не избивают за ношение жовтоБлакитных лент.  А вот в демократичной неньке строго наоборот.

+1

38

Офисный Акул написал(а):

От ответа ушли... это я про где учили.. Но сеяли то не мы. Сеяли у них 23 года...Теперь пусть хавают полной ложкой...Только пусть людей убивать перестанут на ЮВ, а у себя в Киеве пусть хоть  "демократично" в мусорные баки кидают, пусть хоть наручниками к столбам приковывают, пусть хоть под дулом АК-74 "Щеневмерла" орать заставляют и костры из книг жгут (привет Гришковец).  Анкдот вспомнил: А правда что Украина это Европа? Да разумеется. Но только пока Средневековая.
В тоталитарной России НЕ ЗАПРЕЩЕН ни один Украинский фильм...Не запрещен въезд ни одному украинскому артисту. Там не избивают за ношение жовтоБлакитных лент.  А вот в демократичной неньке строго наоборот.

Никогда не желайте людям зла. Любое зло и вмешательство, причиненное извне, ничего хорошего не несет.

0

39

Адвокат написал(а):

Никогда не желайте людям зла. Любое зло и вмешательство, причиненное извне, ничего хорошего не несет.

А где я им чего желаю...Пусть хоть что творят с теми кто с ними заодно... но не трогают тех кто с ними вместе в единоУкропном строю не собирается идти.
Более того я считаю что нельзя им мешать "демократизироваться" вот пусть сами себя в дупу загонят чтоб потом нас не винили

+1

40

Офисный Акул написал(а):

А где я им чего желаю...Пусть хоть что творят с теми кто с ними заодно... но не трогают тех кто с ними вместе в единоУкропном строю не собирается идти.
Более того я считаю что нельзя им мешать "демократизироваться" вот пусть сами себя в дупу загонят чтоб потом нас не винили

Не несите агрессию и злобу в своей душе. С Новым годом!
Счастья Вам и вашим близким.

Отредактировано Адвокат (2015-01-01 01:00:43)

0

41

Адвокат написал(а):

Не несите агрессию и злобу в своей душе.

Вам про Фому вы про Ерему... Нельзя ненавидеть грешника НО нельзя любить ГРЕХ. Я безмерно сочувствую украинцам весело и радостно с революционным задором  угробившим свою страну...я  сочувствую тем кто мерзнет и  теряет деньги из-за того что бюджет трещит по швам...я соболезную тем кто погибает под осколками снарядов и ракет сил АТО и тем семьям чьи дети вольно илит невольно убивают жителей Донбаса и погибают сами. НО мое мнение Украина  СОШЛА С УМА... К сумасшедшим у меня нет злобы... но их надо лечить. При этом Россия такая по вашему вся агрессивная и захватническая дает газ уголь и электроэнергию.  Походите по их сайтам... тАМ ГДЕ РУССКИЕ ПИШУТ  МИРА ВАМ...ХРАНИ БОГ УКРАИНУ В ОТВЕТ ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ И  ЖЕЛАЕМ ВОЙНЫ В ВАШИХ ГОРОДАХ.  При этом пишут так чаще Кияне и Львовяне... у которых в ИХ городах войны нет а в другие города ОНИ САМИ принесли войну. Вы может  хороший парень но вы так и не поняли где грань между человеком и нелюдью...Свидомиты в большинстве своем  НЕЛЮДИ ибо люди не шутят о "шашлычках по одесски" или о "раздавленных самках коларадов" Люди скорбят ПО УБИТЫМ!  В Москве  не обещают превратить Украину в вызженое поле под радиоактивным пеплом.  В Москве нет  официальных лиц поющих с трибуны Порошенко Х*ло Нынешний режим в киеве даже не столько фашистский сколько хулигано-гопническо идиотский...

0

42

Александра Емелина
Makc, С НАСТУПАЮЩИМ !!! ДАЙ БОГ МИРА !!!!

Makc Asdfgh
желаю вам чтобы в ваших городах была война еще похуже той,которую фашиствующее г... вроде вас принесло в наши)

Makc Asdfgh
что значит желать правду.

а фашиствующим вроде вас желаю смерти.

Makc Asdfgh
Желаю тебе смерти ,если ты поддерживал российско-фашистскую агрессию РФ и тем твоим родным,кто тоже поддерживал -тоже. Заслужили.

Makc Asdfgh
о чем еще прокукарекаешь,фашистсвующая пидорашка с калказским х.. во рту?

Вот вам образчик поведения  свидомо укра

Ну Пан Адвокат жду  вашей пафосной речи в защиту такого дерьма... Извините но скажи поциент это мне  в глаза а не через соцсеть... ему бы потребовалась медицина которой по вашему мнению в России нет...

Вот ТАКУЮ УКРАИНУ вы тут защищаете...ВОТ ТАКОЕ БЫДЛО,,,, злобное агрессивное и невменяемое... получившее доступ к оружию.  Вот такие это и есть НОРМА для нынешней Украины...а вы продолжайте верить в светлоДемократичиных  фанатов еуропейского выбора\

Или по вашему и приведенные мной цитаты тоже КиСелефскаяПроПаганда?

0

43

Ух ты! Я даже не подозревала, что такая ненависть к нам! А ведь она их изнутри жрёт. Им и врагов не надо. Тошноты...

0

44

Ребят, новогоднее перемирие.  http://s8.rimg.info/31de369cff30c8d259395fbd50f4e52f.gif
Давайте произвол полиции США обсуждать. Или акулью "пыточную избу". Творчество, аналитика, юридические процедуры.
http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif
Второго явнваря вернемся к конфликтным темам.

+1

45

Офисный Акул написал(а):

Мне скрывать нечего.

А пистолетик не российский.

0

46

Адвокат написал(а):

Не братья оне нам, гниды...,(с).

0

47

Офисный Акул написал(а):

К сумасшедшим у меня нет злобы... но их надо лечить.

Лечить, однозначно, карательной психиатрией.

Офисный Акул написал(а):

.Свидомиты в большинстве своем  НЕЛЮДИ ибо люди не шутят о "шашлычках по одесски" или о "раздавленных самках коларадов

Твари поганые,и их матери паскуды, чтобы их в канавах прикопали, участников АТО.

Офисный Акул написал(а):

Нынешний режим в киеве даже не столько фашистский сколько хулигано-гопническо идиотский...

Нынешний режим в г.Куеве подразумевает, что их всех повесят, как в свое время повесили в Куеве бандеровское отребье.Блин, довелось бы, лично расстреливал бы из Марголина, чтобы мозги их поганые по стене не брызгали.

0

48

Офисный Акул написал(а):

Вот ТАКУЮ УКРАИНУ вы тут защищаете...ВОТ ТАКОЕ БЫДЛО,,,, злобное агрессивное и невменяемое... получившее доступ к оружию.  Вот такие это и есть НОРМА для нынешней Украины...а вы продолжайте верить в светлоДемократичиных  фанатов еуропейского выбора\

Уроды, иху мать, НКВД в своё время не доработало,придется нам зачищать этих уродиков. Всех "беженцев" в фильтрационные лагеря, хохлов пиздить там, где они попадуться, твари, свидомиты и содомиты.

0

49

milizioner написал(а):

А пистолетик не российский.

Все нормально товарищ это Чешска Збройка http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
так что хоть не российский но от союзников по бывшему соцлагерю

0

50

Лариса написал(а):

у тебя, где ты сейчас, снег есть?

Разумеется есть, но только в холодильнике... хотя нет вру его в ДУШЕ предостаточно прям ледниковый период  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

А на улице тепло

0

51

Стражник написал(а):

Ребят, новогоднее перемирие.   ... Второго явнваря вернемся к конфликтным темам.

Страж, на форуме, как у армянского радио:
- будет ли третья мировая?
- войны не будет. Но произойдет такая борьба за мир, что от земного шара и пыли не останется  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif
Оппозиционер здешний всех призывает к миру  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif , админы перемирие объявили, а форумчане все в побоище возвращаются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Никак агенты госдепа сеют на форуме раздор и вражду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif

Отредактировано Кермит (2015-01-01 15:14:26)

0

52

Кермит написал(а):

админы перемирие объявили, а форумчане все в побоище возвращаются

Перемирие объявлено, а душа-то горит! Выход эмоциям требуется. Тем более, что Акул долго отсутствовал, и у него теперь, типа штрафного стакана при опоздании на банкет  :crazy:

0

53

Лариса написал(а):

Перемирие объявлено, а душа-то горит! Выход эмоциям требуется.

Ага, что за праздник без драки ...  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif Как в фельетоне из коммунального быта:
- Что за шум, а драки нету? Спросил зайдя на кухню Васильич.
Тут же началась и драка  http://s9.rimg.info/45d296af09b36683bdb03b306506e82e.gif
Автора ситуации не помню, обложку сборника фельетонов на самокрутки извели .. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

54

Кермит написал(а):

обложку сборника фельетонов на самокрутки извели

Жесть! Там же ж вредная типографская краска с цинком. А что, папирос-сигарет не было?

0

55

Офисный Акул написал(а):

скажи поциент это мне  в глаза

Так есть уже пример когда наглого, распоясавшегося "смельчака" в глаза спросили. Да, вот, если кто забыл.

0

56

Катя написал(а):

Так есть уже пример когда наглого, распоясавшегося "смельчака" в глаза спросили. Да, вот, если кто забыл.

Идет информационная война и есть люди, которые сеют ненависть. Люди, которые шлют русских мальчиков на ими же развязанную бойню.
но им воздастся по заслугам. Все свое получат. В этой жизни, или следующей.

Отредактировано Адвокат (2015-01-01 17:18:03)

0

57

Адвокат написал(а):

В этой жизни, или следующей.

А им по херу, следующая жизнь, это метаморфоза, когда ещё случится? :crazy:

0

58

milizioner написал(а):

А им по херу, следующая жизнь, это метаморфоза, когда ещё случится?

Как Высоцкий пел, "хорошую религию придумали индусы.." Будут они, сцуки тараканами:)
Как не крути, а каждый свое получит. По делам своим. Те, кто гадят и сеют раздор получат возмездие. Это неписанные законы.

0

59

Адвокат написал(а):

Люди, которые шлют русских мальчиков на ими же развязанную бойню.

Бойню по вашему мнению разумеется развязала злая Рассея и бяка Путен?  Впрочем ответ известен... я так чисто риторитчески

0

60

Офисный Акул написал(а):

Бойню по вашему мнению разумеется развязала злая Рассея и бяка Путен?  Впрочем ответ известен... я так чисто риторитчески

Да нет конечно, как Вы могли так подумать? Обамы все клятые с Меркелями и прочими содомитами канадских наемников туда шлют, чтобы уничтожить русский мир..
Плюс свирепствуют бандеровцы со свастиками, запрещают русский язык, распинают младенцев  и наводят страх. вотаквот. И отстреливают русских снегирей.

Отредактировано Адвокат (2015-01-01 21:17:49)

0