Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

За время моего пребывания на этом форуме, я заметил, что ув. Стражник постоянно добросовестно чистит темы, создает новые и пр.
Другими словами, человек болеет за форум, а мы создаем ему порой работу (особенно я).
Поэтому есть предложение. Создать тему, куда будут "сливаться" разного рода бытовые и пр. темы. На его усмотрение.
А темы, которые следует выделять (на усмотрение Стражника) будут создаваться отдельно.
и не нужно придумывать заголовки и пр. (если тема не содержательная), а просто сливать ее сюда.

Отредактировано Адвокат (2014-12-28 00:54:32)

0

2

Ну вот, можешь же быть умным, когда захочешь! Молодец! А то и правда, упахали уже уважаемого и любимого Стражника за нами всё по местам раскладывать. Я тоже стараюсь, но ты так экибанисто пишешь, что я часто просто не могу сообразить:  а куда всё это нести? В какой раздел? В какую тему?  Хотела тебе плюсик поставить, но мне не разрешил форум, я уже сегодня весь лимит на плюсы исчерпала. Завтра поставлю.

0

3

Сливайте сюда любые беседы. как админы/модераторы, как вам удобно. Можно , например, цветом выделять подзаголовки.
Например, Лариса/Адвокат о своем творчетве и пр. просто  (я.т.д.) нет смысла плодить темы ни о чем. и Их как-то называть.
Кто хочет пообщаться "сидит" в Курилке. .тематические разделы отдельно.

0

4

Levad написал(а):

К слову в то же время и Сибирский разлом (по Байкалу) поделит Сибирь на два берега. )))

Евреи как всегда кошмарят раньше времени.

0

5

Риенци написал(а):

Евреи как всегда

Чего тебе евреи сделали? :crazy:

0

6

milizioner
Убили Иисуса Христа. Мало?

0

7

Риенци написал(а):

Евреи как всегда кошмарят раньше времени.

Геологи , сейсмологи , боцманы ,кацманы они такие....
Ближайший к Израилю срединно-океанический хребет находится сравнительно далеко, в северной части Индийского океана, и эпицентры землетрясений, которые случаются у нас, не там. Они намного ближе - в разломах литосферных плит, которые окружают "наши палестины" почти со всех сторон. От южной границы Евразийской плиты в Таврских горах (Турция) вдоль долины Бекаа, разделяющей Ливанские и Антиливанские горы, по реке Иордан, озеру Кинерет, Мертвому морю, низменности Арава и дальше на юг, вдоль Красного моря до полуострова Сомали ("Африканский рог") к горячей точке Афарского треугольника протянулась почти на 3 тыс. км северная часть так называемой Великой рифтовой долины. Дальше этот рифт тянется ещё 3 тыс. км по Африканской плите до центрального Мозамбика, грозя оторвать восточную часть рифта, п-ов Сомали от Африканской плиты и превратить его в остров.

Ради любопытства попытайтесь приложить Ю.Америку к Африке. Северную - к Европе .

В общем - История океанов и геология утверждают - Если разлом проходит по суше, то появляется новый океан. Так, Атлантический океан образовался около 180 млн. лет назад, когда Северная и Южная Америка оторвались от Европы и Африки. ))))

0

8

Levad
Володя, не начинай... напиши лучше цывилю своему корешу героям слава.

0

9

Я уже писал - итог ты видишь.
И смысла нет , за забором горилку пьют и два на два орут - Героям слава. А в ответ - смерть героям ! Ну хоть морды не бьют ))))  Там по ходу Цивиль заложник у неприкасаемых.(((
И с материками - так это действительно ((((

0

10

Путин слаб...не Брежнев. Что мешало войска ввести и с помощью ДШБ захватить раду и администрацию президента???

0

11

Риенци написал(а):

Убили Иисуса Христа. Мало?

Ты пьяный што ли? Да хрен с ним с Исусом, это сказка.Мне он параллельно, я атеист.И все эти набожные бредни мне похер, на месте бассейна "Москва" воздвигли какую-то хрень. Между прочим, тот гранит, из которого закладывали т.н.храм Христа Спасителя фонит еще как.Сам мерял. Из какляндии привезли, наверное из под Чернобыля. Уроды какляцкие. Ещё в то время.

0

12

Риенци написал(а):

Путин слаб...не Брежнев

У Путина за спиной не единый СССР , а НС - со всеми болячками.

0

13

А меня на НС забанили. Ублюдок киевский, что на кнопке.

0

14

Риенци написал(а):

А меня на НС забанили. Ублюдок киевский, что на кнопке.

А чего ты удивляешься? Это пи... по кличке Джесс.Е... его ж..., уродика. :crazy:

0

15

milizioner написал(а):

А чего ты удивляешься? Это пи... по кличке Джесс.Е... его ж..., уродика. :crazy:

Блин , вы что хотите то бы и здесь бабахнули. Мат он конечно выразителен , но не стоит так часто .

0

16

milizioner написал(а):

Е.. его ж... уродика

Георгичь...он не был таким. Я с ним пиво пил, я его лично знаю. Он в Кирове родился.  И вдруг так опомоился.

0

17

Риенци написал(а):

еоргичь...он не был таким. Я с ним пиво пил, я его лично знаю. Он в Кирове родился.  И вдруг так опомоился.
El Pueblo Unido Jamas Sera Vencido!!!

Прощать надо. Но не на столько.В Кирове, говоришь.Опомоился, сволочь.Тра.. его по полной.Сволочь, блин.

0

18

milizioner написал(а):

Прощать надо.

У меня сын в Авдеевке...когда это блядство началось, я его отправил в Бердянск, но у меня нет скважины к сожалению. Они вернулись, а там хунта уже крылья расправила.

0

19

А вы все спите , а оно , вона как ...
Землетрясение в Непале, произошедшее 25 апреля, уменьшило высоту Эвереста. Об этом со ссылкой на данные сразу нескольких групп ученых, пишет газета The Huffington Post.

В частности, по данным некоммерческого консорциума геофизических исследований UNAVCO, после катаклизма рост высочайшей горы мира уменьшился на дюйм (2,54 сантиметра). Выводы ученых основаны на данных европейского спутника «Страж-1», который проходил над Джомолунгмой 29 апреля.

В свою очередь сотрудник Объединенного института исследований в области охраны окружающей среды профессор Роджер Билхам (Roger Bilham) потери в высоте вершины оценивает в один-два миллиметра. Зато, по его данным, горный массив Аннапурна, также расположенный в Гималаях, вырос в результате землетрясения на 20 сантиметров.

Германский аэрокосмический центр также пришел к выводу, что часть земной поверхности в районе Катманду размером 55 на 18 миль (примерно 88,5 на 29 километров, более 2,5 тысяч квадратных километров) поднялась на три фута (около 91 сантиметра) от прежнего уровня.

Все ученые объясняют изменение рельефа ослаблением напряжения земной коры после подземных толчков. До землетрясения геологическая платформа была в напряжении, как сжатый ластик, а после удара стихии «расслабилась». Это и привело к изменениям в размерах на поверхности.
=============
Звонил в морской порт , сказали что Израиль еще в море не отходит. Ждать буду.

0

20

Риенци написал(а):

Путин слаб...не Брежнев. Что мешало войска ввести и с помощью ДШБ захватить раду и администрацию президента???

Паша! Ну не возможно в нынешнем веке такое сделать... Не времена Афганистана. Да и не кончится всё с захватом Киева. Бандерлоги в каждой области. Что, всю Укропщину зачищать?

+1

21

Риенци написал(а):

Если долго и нужно разбирать то мешало много чего. Например десант возможен при отсутствии у противника ПВО и полном господстве в воздухе. Да и вводить надо минимум 100.000 солдатиков как в Афгане. Это я ещё не беру такие факты как противодействие ЗСУ, реакция Западад, нехватка финансов..  Но вот Сталин был явно покруче и Путина и Брежнева. Имел практически автономную экономику. Однако войска в Испанию вводить не стал.

+2

22

Офисный Акул написал(а):

Например десант возможен при отсутствии у противника ПВО и полном господстве в воздухе

Тогда у них разруха была полная в армии. Это сейчас их подогревают всем империалистическим миром и кабанчиков засылают пароходами и самолётами.

Разговор начался здесь: Снятая судимость.

Trooper написал(а):

МВД, ФСБ, ФСКН, СК и другие подобные структуры

...а вот в фильме убойная сила, тов. ПЛАХОВ, служил с судимостью.

0

23

Риенци написал(а):

.а вот в фильме

Так то ж в фильме  8-)  В нашем кино всё может быть. Представь: вор в законе весь в наколках, что аж синим стал  "третьяковская галерея" и в должности полковника МВД порядок наводит  :crazy: Шучу, конечно. Но как составляющая комедии- пародии на такие ляпы в кино, почему бы нет?
Акулус, давай пародию напишем?

0

24

Риенци так я я ж про то и говорю, что ляпы встречаются до смешного, и до грустного тоже. Только, думается мне, такую пародию поймут только сотрудники. Вот я, не сотрудник, смотрю как милиционер ЗК руку пожимает. Я удивлюсь? Нет. Откуда я знаю, может он так пытается в доверие войти к ЗК, чтобы расположить к себе и что-то выведать? Да и хрен знает, может так принято уже. Толерантность же внедряется. Может ещё при встрече троекратным целованием приветствовать будут. Упаси Господи!  8-)

0

25

бластер
Олег, а ты можешь не писать моё имя в постах? Интернет и общение на форумах как бы подращумевает анонимность.

0

26

...в день рождения можно)

0

27

Риенци написал(а):

Олег, а ты можешь не писать моё имя в постах? Интернет и общение на форумах как бы подращумевает анонимность.

Тано! Понял... Как-то расслабился, почувствовал себя как дома. Более не повториться. А вот про Ачедуци? Я уж думал на этот форум с этим ником войти. Но братва привыкла, что я бластер... Так тому и быть.

0

28

Риенци написал(а):

говорят слово "кушать".

А как надо? Хавать?  :crazy: 

Риенци написал(а):

Разносом,

Да, мне не так и важно, главное, чтобы металлический был!  8-)

0

29

Риенци написал(а):

...а вот в фильме убойная сила, тов. ПЛАХОВ, служил с судимостью.

Лариса написал(а):

У нас на съёмке "В ритме танго" был консультант. Вот странно, в кино о милиции не приглашают милиционеров, а когда ресторан надо правильно показать, то консультант был. Задрал вообще: за горло графин не брать, так вино не подают, бутылку замотать надо, да не так замотали, бокалы не те, вилки маленькие, это блюдо к этому не ставят! Я уже всего не помню. Помню только еле сдерживаемое желание, врезать ему подносом по бошке, и вообще уйти из кино!

Лариса! Солнышко! Вот для интереса, почитай в старых фильмах советской эпохи  в титрах звания консультантов. Все - сплошь генералы. Ну что может енарал знать о службе и работе на земле? Только понты колотить, правильно! Потому что фильм, снятый по его рекомендациям и просмотренный  любым земляным опером, будет изруган и выматерин товарищем, кто непосредственно... Но режиссер скажет убойную фразу " А я вот так вижу кадр, ситуацию и героев" Всё! Участковый может быть хоть негром преклонных годов, а эксперт - баба, которую можно прямо с экрана тащить на..... Кто будет спрашивать в консультанты действующих парней, что ежедневно во всё это погружается? Не-е-е-е... Генерал лучше знает, как учик работу свою выполняет. Потому что отдать гонорар честному учику.. не-е-е-е... я сам енарала решу. сам себе и возьму.

+1

30

бластер написал(а):

Потому что фильм, снятый по его рекомендациям и просмотренный  любым земляным опером, будет изруган и выматерин товарищем, кто непосредственно...

Когда мы дозреем до того, чтобы снять своё кино, то консультировать будут только те, кто на земле был. А кто не на земле, тот, значитсо, инопланетянин.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"