Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Вот чего у Риенци не отнять - это щедрости и душевной теплоты. На таких, как Риенцы и Россия держится. Мне он напоминает русского богатыря. Вальяжный, добродушный, спокойный. Ну а уж если его растревожить - берегись. Хотя... У него присутствует этакое всепрощенчество. За что, кста, его люди и уважают. В том числе и за это, за широту души и добрый нрав. На самом деле, очень душевный человек, поскольку имел честь быть знаком с ним лично.

+1

512

бластер написал(а):

Вот чего у Риенци не отнять - это щедрости и душевной теплоты. На таких, как Риенцы и Россия держится. Мне он напоминает русского богатыря. Вальяжный, добродушный, спокойный. Ну а уж если его растревожить - берегись.

Затопчет как японская Годзилла?  :crazy:

бластер написал(а):

У него присутствует этакое всепрощенчество

То есть, ты думаешь, что долг простил? Всепрощенчество? Правда, что ли?!  o.O Это от переизбытка всепрощенчества он рвёт в клочья одну *** не заплатившую честно заработанные деньги? Кта, правильно, что рвёт! И вообще, всепрощеньчество ведёт к вседозволенности. Порядочные люди сами себе не позволят. А ****, типа этого опеля или мерседеса, им жёстко надо давать укорот. Иначе хорошим людям будет невозможно жить.

+3

513

Ларис! Ну в чём-то ты права. И про укорот права. Я просто о чертах характера Риенци разговор вёл.
Я уважаю таких людей, как Риенци. Сильный и уверенный в себе человек.
Лариса! Что тут понеслось?! Риенци сам в состоянии решить вопросы.
Можно я не в тендере. Борясь с преступностью по роду службы раздумывал. Ну вот неки дядька. Уж сколшько негодщяев.....
Про негодяев.  Белорусся и Россия бушевали. ВЗять и растерзатть их!
Мне с управы скинули..... Я спецуонтиегенту.....
Это гражданские люди думают, что в МВД всякая шушера работает.....Не правы...
Я вот бы хотел накануне Дня Полиции.... Это вам не фунт изюма!! Парни работают,  домой изнахра.... приходят. Парни! Обнимаю и уважаю!Ё

0

514

В Ставрополе праздник в новогоднюю ночь отменили в целях безопасности.
В ночь на 31 декабря большой праздник на площади Ленина в Ставрополе отменён по соображениям безопасности. Такое решение было принято с учётом предписания краевой антитеррористической комиссии, рекомендовавшей муниципалитетам сократить количество проводимых мероприятий.

0

515

mushaver написал(а):

В Ставрополе праздник в новогоднюю ночь отменили в целях безопасности.

Прям тревожно стало. Это они перестраховываются, или есть какие-то сведения? Впрочем, вопрос риторический. Кто может об этом знать, кроме тех кто на той службе.  Дай Бог, чтобы праздник ни чем не был испорчен, и тем более омрачён!

0

516

В таких делах лучше перестраховаться. Город не один раз подвергался атаке террорюг.  От этих ублюдков с извращенным мозгом можно ожидать всего и когда угодно.

0

517

Да не просто так и Турцию закрыли с Египтом:

Предотвратить тер. атаки на наших граждан
Сохранить деньги внутри страны, которые хотели там потратить эти граждане

0

518

"Бандеровская нац.букр.помойка" накрылась чтоли? Бог не фраер! Почтим минутой молчания и исполнением гимна России.

Сейчас эта фашистская сволота попрет на другие интернет площадки, где их отбреют и причешут быстро))) тут им не там, либеральничать никто не будет и тем более крышивать кнопочкой манипулировать.

0

519

Кто, где и чем накрылся :huh: ?

0

520

...я вижу так НС:

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysqli ]

Out of range value for column 'wwh_id' at row 1 [1264]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Уведомите администратора конференции или вебмастера: support@law-enforcement.ru

0

521

Риенци написал(а):

.я вижу так НС:

ок.

-Make sure you've connected the username to the database.
-Make sure you're using correct database info
-Make sure you have imported all the correct database tables/columns.
Edit -Make sure your username/database have the correct permissions (SELECT enabled)

Sorry I can't be much help... :-\

0

522

mushaver
Наконец-то за них взялись. Или тупо не оплатили хостинг?
...ох, укр.нацики без нового года.

0

523

Риенци написал(а):

Наконец-то за них взялись.

кто взялся? Кому то  интересны антироссийские помои?

Риенци написал(а):

Или тупо не оплатили хостинг?

хостинг не причем.
Ошибка связана с базой данных. На 99,9% "делов на пять минут", чтобы исправить. Для начала - просто проиндексировать.

0

524

Риенци написал(а):

ох, укр.нацики без нового года

лишний раз кости здесь присутствующим не перемоют :crazyfun: бяяяяяяядаааа, однако :mybb:

0

525

mushaver написал(а):

Ошибка связана с базой данных. На 99,9% "делов на пять минут", чтобы исправить. Для начала - просто проиндексировать.

Ирэн сейчас на Кубе.

0

526

Белка написал(а):

Ирэн сейчас на Кубе.

На Тринидаде.

0

527

Белка написал(а):

Ирэн сейчас на Кубе.

Она куевского фаш.нац.дурика оставила за старшего на форуме, и прав администратора дала. А он чето там нахеровертил и обрушил форум, все ждут Ирэн, но она сама тоже ничего не сделает самостоятельно, подтянет человечка который там всегда в таких случаях поднимает форум.

0

528

Риенци написал(а):

Она куевского фаш.нац.дурика оставила за старшего на форуме, и прав администратора дала. А он чето там нахеровертил и обрушил форум,

та ти що? Не може бути  :canthearyou: це москалі ватники у всьому винні :crazyfun:

0

529

Риенци написал(а):

человечка который там всегда в таких случаях поднимает форум.

тех. админ.

0

530

mushaver написал(а):

тех. админ.

Я имел ввиду конкретного человека.

0

531

Риенци написал(а):

понятно.

0

532

Зато на ПР теперь ваньканешкольник под погонялом чунга изводится. Хозяева то отчет за работу спрашивают. :crazyfun:

0

533

mushaver написал(а):

Зато на ПР теперь ваньканешкольник под погонялом чунга изводится. Хозяева то отчет за работу спрашивают.

Мне думалось он же Костярик  :confused:

0

534

Риенци написал(а):

...я вижу так НС:

Я то же.Пипец, я в шоке. Открываю 2-го НС, а там, извините фигушки с маслом.

Риенци написал(а):

Она куевского фаш.нац.дурика оставила за старшего на форуме, и прав администратора дала. А он чето там нахеровертил

:crazy:  :crazy:  :crazy: Блин, действительно, поставь дурака на хозяйство.

0

535

Риенци написал(а):

На Тринидаде.

Это что-то с мафией связано? :crazy:

0

536

Риенци написал(а):

В смысле конкретного посона? :crazy:

0

537

milizioner написал(а):

Блин, действительно, поставь дурака на хозяйство.

+1

538

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

539

Риенци написал(а):

На Тринидаде.

И слегка на Тобаго... Пусть вся эта шатия варится в своём компоте, который сама под себя и сделала.

0

540

Погода чудит не по деЦЦки :mad:  Вчера было +5, все тает, грязь, лужи. Сегодня выпал снег, - 2.
Завтра обещают +7, послезавтра - +14.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Курилка, Беседка, или разговоры "обо всем"