Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Творчество Адвоката и его двоюродного брата

Творчество Адвоката и его двоюродного брата

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лариса написал(а):

Шутить изволите? Тут у Акула и своя отмель Акулья и ещё что-то. Я сюда ссылки выложу попозже. А у меня пьесы. Это не по теме и формат слишком большой.

Дык у меня тоже есть чем поделиться.

0

2

Творчество Адвоката и его двоюродного брата:) Есть еще современные вещи:)
тренировались в рифме, а тут вроде и сюжет  вышел..Как-то так..
"Боярин Святорог и Шнек фон Бок"

http://igri-uma.ru/forum/index.php?showtopic=4425

Пс. Надо было в курилку поместить, не в ту тему отправил.

Отредактировано Адвокат (2014-12-28 21:21:09)

0

3

Адвокат написал(а):

не в ту тему отправил.

Ты неисправим! Я тебе отдельную тему создала. Твори!

0

4

Лариса написал(а):

Я тебе отдельную тему создала. Твори!

Когда ожидать развернутой критики первого произведения? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif:)

0

5

Адвокат написал(а):

Когда ожидать развернутой критики первого произведения?

Я постараюсь как можно быстрее. И приготовься к пиявлению! Моё любимое занятие. Акул уже давно весь в шрамах от этого.  :crazy:

+1

6

Я начала читать, и где-то одну четвёртую часть поэмы прочла. Огорчил ты меня. И даже очень.  :'(  Просто слов нет. Не нашла я пока, как ни старалась, за что тебя пиявить можно. Хорошо написано! Живо, образно, с юмором! Вы с братом молодцы! Попозже дочитаю. Перед Новым годом столько всегда дел.

+1

7

Лариса, вот и я о том же. Вроде, в обычном общении, Адвокат - парень мыслящий, не подлый и не без способностей. Но как только речь об актуальных проблемах заходит - словно подменяют человека. Включается методичка: "Россия тюрьма народов, РККА - оккупанты, да здравствует евросодом!"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
И ладно бы был попка какой из болотных, по методичке зелень себе добывающий. Похоже, искренне заблуждается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
Сам читать не успеваю, но твоему мнению верю. Значит, в творчестве его добрая половина проявляется. Или положительное влияние брата ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

8

Стражник написал(а):

"Россия тюрьма народов, РККА - оккупанты, да здравствует евросодом!"

Вообще-то я так никогда не писал/не считал. А, во всем виновата Ната, Обамадурак, распятые младенцы, Гиркиносвободитель, русских притесняют -  вы в это верите?
Вирус поразил людей, разучив думать. Есть пара-тройка посылов из Кремля и вокруг них все вертится. Вот это и есть "методичка". Шаг вправо-шаг влево, и уже попахивает национал-предателсьтвом и жидолиберализмом.
Наверное, еще прикыдывают: сколько еще маразма можно влить в эти уши. Одни "фашисты" с младенцами. чего стоят. Тут еще новая история про то, как жыдобандеровцы в бессильной злобе остреливают русских снегирей появилась:)

Отредактировано Адвокат (2014-12-30 15:17:51)

0

9

Адвокат написал(а):

Одни "фашисты" с младенцами. чего стоят. Тут еще новая история про то, как жыдобандеровцы в бессильной злобе остреливают русских снегирей появилась:)

Вот без всякой киселевщины скажу как есть Украина *панулась на всю голову. У нас тоже люди разные, но вот общаясь в соц сетях заметил... там где "путенскиеВатникорабы" пишут  желаем мира Украине в ответ летит  "желаем вам войны в ваших городах" вот вам и разница... а милые шуточки о "жареных по-одесски колорадах" или  школьные шутки с печенькой "танки на москву" и компотом "кровь москалей" это уже за гранью.
Им даже не окуппация нужна, а госпитализациия в психиатрический стационар.

+1

10

Офисный Акул написал(а):

Вот без всякой киселевщины скажу как есть Украина *панулась на всю голову. У нас тоже люди разные, но вот общаясь в соц сетях заметил... там где "путенскиеВатникорабы" пишут  желаем мира Украине в ответ летит  "желаем вам войны в ваших городах" вот вам и разница... а милые шуточки о "жареных по-одесски колорадах" или  школьные шутки с печенькой "танки на москву" и компотом "кровь москалей" это уже за гранью.
Им даже не окуппация нужна, а госпитализациия в психиатрический стационар.

То да. Стационар. Мы со Стражником договорилиссь политику  не развиать. С новым Годом!

Отредактировано Адвокат (2014-12-31 22:25:49)

+1

11

Адвокат написал(а):

То да. Стационар

Есть у психиатров такая аксиома психически нормальный человек не может желать зла другим людям.  Читая перлы свидомитов о том как рашка обнищает и загнется и они завтра во главе дивизий НАТО на Москву пойдут, реально опасаешься за их здоровье. А  уж ОФИЦИАЛЬНЫЕ перлы типа "обнести Донбасс колючей проволокой" или  Порошенковское  "Их дети будут сидеть в подвалах" реально тянут на Гаагский трибунал. Напомню что сербов начали бомбить за меньшее

0

12

Офисный Акул написал(а):

Есть у психиатров такая аксиома психически нормальный человек не может желать зла другим людям. 

Ну да, так и оставьте в покое "бандеровско-американскую хунту", она что вам лично жить мешает, отбирают заработок и ставят к стенке? хай живут в своем мире.
Психическое здоровье важнее, опять же

Отредактировано Адвокат (2015-01-02 21:47:24)

0

13

Адвокат написал(а):

оставьте в покое "бандеровско-американскую хунту", она что вам лично жить мешает, отбирают заработок и ставят к стенке? хай живут в своем мире.

Ну уж нет, дарагой. Мне они мешают тем, что убивают беззащитных детей, женщин и стариков. Ополченцы сами выбрали свой путь. А эти твари прославляют Бандеру и Шухевича, носят свастику и ненавидят Россию, которую сосали как телки в благополучные времена. А благодарности никакой, элементарно. Из этого вывод один, :( по природе своей гниды и дебилы, то есть бесполезные людишки, хлам, навоз, отребье. Таких надо стрелять как бешенных енотов. :crazy:

0

14

Адвокат написал(а):

она что вам лично жить мешает

Они как раковая опухоль, если не уничтожить, то может расползтись и губить живой организм.

0

15

Лариса написал(а):

Они как раковая опухоль, если не уничтожить, то может расползтись и губить живой организм.

Раковая опухоль в головах уже у некоторых от ТВ. И экспериментов над сознанием.

0

16

Лариса написал(а):

если не уничтожить, то может расползтись и губить живой организм.

Так точно! Поэтому скальпель,тампон, спирт, огурец. :crazyfun:

0

17

Офисный Акул написал(а):

Есть у психиатров такая аксиома психически нормальный человек не может желать зла другим людям.  Читая перлы свидомитов о том как рашка обнищает и загнется и они завтра во главе дивизий НАТО на Москву пойдут, реально опасаешься за их здоровье. А  уж ОФИЦИАЛЬНЫЕ перлы типа "обнести Донбасс колючей проволокой" или  Порошенковское  "Их дети будут сидеть в подвалах" реально тянут на Гаагский трибунал. Напомню что сербов начали бомбить за меньшее

Ваши "психиатры" и духовные вдохновители в Кремле сидят.
Самое прикольное в том что вы же их и ругаете люто и ненавидите порой.
Никак рабов из себя "выдавить" не можете, а других жить учите.

Отредактировано Адвокат (2015-01-05 03:02:14)

0

18

Адвокат написал(а):

Никак рабов из себя "выдавить" не можете

Зато ты из себя выдавил всё. Мозг в первую очередь!

Адвокат написал(а):

Самое прикольное в том что вы же их и ругаете люто и ненавидите порой

Не бреши, критикуем! И это им полезно. А ненавидеть...ну, не знаю, я так, чтобы да, так нет.

0

19

Адвокат написал(а):

вы же их и ругаете люто и ненавидите порой.

Чессно скажу, не люблю Путена и его шайку.Но альтернативы ему пока нет.И лучьше жить при таком режиме, чем как :(, в бардаке и смраде. :crazy:

+1

20

milizioner написал(а):

лучьше жить при таком режиме, чем как :(, в бардаке и смраде.

Вот именно! Вариант смены на худшее, несопоставимо худшее, умным людям совсем не улыбается.

0

21

milizioner написал(а):

Чессно скажу, не люблю Путена и его шайку.Но альтернативы ему пока нет.И лучьше жить при таком режиме, чем как :(, в бардаке и смраде.

На это и был их расчет. "Лучше жить при таком режиме" будет продолжаться и дальше. Они вас на этои и зацепили. Медвепуты, страея,  вам приведут новых медвепутов - "патриотов", при которых будет "лучше, чем.." И Киселевы объяснят. Все по=полочкам разложат (за этим их и держат). Возможно, даже Аляску вам присоединят, для осознания всей великой..

Лариса написал(а):

Зато ты из себя выдавил всё. Мозг в первую очередь!

У вас отняли разум и право свободы (а нужна ли вам свобода?) и право выбора (ну, да только гнилые либералы об этом говорят и нацики). Свобода и права даются только путем борьбы с властью (заставить власть считаться с правами и интересами граждан). И тут даже не суть в том, что плохой Путин, или др. Это исторический опыт. Для любой власти гораздо удобнее иметь управляемый так, или иначе электорат.  А для граждан, наоборот, ту власть, которая им обсеспечит достойную жизнь. В этом суть борьбы. И не всеглда это баррикады, или штурмы Кремля, или пр. (не дай Бог). Все в головах.
Живите так и дальше, пейте водовку, ругайте Бобаму с порошенками и бандеровцами при грязных сортирах и разрухе в головах. В перспективе  - в новых москвабадах. Среди наиболее детораждаемых расеян из республик РФ, которым Аллах подает.. Выпив, всех поучите жизни. В принципе, вам же больше ничего и  не надо. А если пенсию проиндексируют, так вообще хорошо..Больше денег на Путинку!:) Такие люди оч. нужны власти, они продукт работы тех людей, кто недаром есть хлеб. Все-таки замена команде одессита Павловского была достойная.
(Милиционер, ничего личного, лично к вам я отношусь добре, я обобщил "группу" таких же мыслитеелй-реваншистов, но вы  осознаете неизбежность вышенаписанного при продолжении и далее подобной политики в отношении РОССИИ и ее народа (русских прежде всего), не Украины, не Америки, ни др.?)

Отредактировано Адвокат (2015-01-05 21:42:05)

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Творчество Адвоката и его двоюродного брата