Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Скорбим по погибшим в Керчи....................................

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Сложности становления Новоросии. Гибель Александра Беднова--Бэтмана.

Сложности становления Новоросии. Гибель Александра Беднова--Бэтмана.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень сложная и болезненная ситуация:
https://www.facebook.com/bruteforceultimate

Молния!: по поступившей информ. от "инсайда в МО ЛНР"
за час до убийства Сан Саныч ‪#‎Беднов‬ находился на
совещании в МО ‪#‎ЛНР‬. Замечу, что также на совещании
присутствовали и другие командиры МО ЛНР. ...совещание
было не запланированное, то есть на совещание Беднова
пригласили по телефону незадолго до его начала.
Хотим публично задать несколько вопросов властям #ЛНР
и в частности главе республики:
1-е какова была цель сбора столь срочного совещания
2-е последующее по Вашим словам "задержание" происходило
спустя менее часа, почему Беднов, если он такой "преступник"
был допущен и самое главное вызван на совещание?
3-е почему Беднова не задержали прямо на совещании
где он присутствовал без охраны?
4-е планируется ли властями ЛНР возбуждение уголовного
дела по факту убийства Беднова и его телохранителей?
зы
Интернет сообщество прошу распространять,
репосты, копипасты, пересказы итп
максимально приветствуются!

0

2

На днях был вброс, что Беднова уже якобы тайно похоронили. На деле это не так, похороны Беднова и других расстрелянных из засады у Лутугино, пройдут сегодня в Луганске. Беднова будут хоронить в закрытом гробу. Прощание с командиром ГБР "Бэтмен" Александром Александровичем Бедновым и бойцами его батальона Пулей, Бритвой, Золотым, Котом, погибшими 1 января 2015 года будет проходить с 9:00 до 12:00 по адресу: ул. К. Кулика, 96. Движение траурной колонны начнётся в 12:00. Предание героев земле состоится на кладбище на Косиора, кв. Южный."
https://pp.vk.me/c621517/v621517570/8e1 … H7ftaM.jpg
https://pp.vk.me/c621517/v621517438/8d6 … R5jepk.jpg

0

3

Грызня начинается? Плохо дело. А морда Плотницкого мне не нравится.
P.S. Гробы хорошие, дорогие наверное. :crazy:

0

4

milizioner написал(а):

Грызня начинается?

Если я всё правильно поняла, то там уже крутые разборки, как между бандами в 90-е.

Вот тут почитай, если интересно. http://dublikat.ucoz.ru/forum/43-212-234  Не знаешь уже чему и кому там верить. Аж на душе муторно. Но, знаешь, я себя успокаиваю тем, что я ничего не понимаю, и потому на самом деле, всё не так уж и плохо  :crazy:  Железная хомячья логика!  :flirt:

0

5

milizioner написал(а):

А морда Плотницкого мне не нравится.

Морду к делу не пришьешь. Где доказуха. Вопли о флешке  ни очем. А так называемая  аналитическая справка на Плотницкого у меня бывшего аналитика кроме судорожного смеха больше ничего не вызвала. Бред.

0

6

0

7

Короче всё указывает на Плотницкого. Но я чего-то не понимаю. Свои своих? Вот пишут, что Путин сливает Новороссию в обмен на Крым. Если это так, то это чудовищно. Угробить столько народу, чтобы потом был пшик? Сдача Новороссии  не вызовет в России майдан, похлеще Куевского? Нахер нам такие потрясения? Долбить до конца и завершить парадом в Куеве. Иначе все это бред полнейший.

0

8

Да, сложная ситуация. Нет возможности изложить свои соображения подробно, отмечу следующие.
Как помните, я предлагал поддержать луганский антифашисткий форум. Там и высказал соболезнование по гибели командира, сформулировав вопрос. В ответ разместили следующий материал:

Сакральная жертва Беднова

Иногда, - да пожалуй, всегда - имеет смысл не торопиться с выводами, подождать реакции тех, кому положено реагировать: кому по долгу несения службы, а кому по долгу получения печенек. Пусть эта первая волна схлынет. Единственное ценное, что на этой волне к нам донесется - это цель. Уже донеслась, все услышали: цель - добиться отставки Плотницкого. И наплевать ревущим, что на пост главы республики его никто не назначал - он избран прямым народным голосованием. Нельзя сказать, что последнего ревущие не понимают. Нет, они-то, может, и не понимают, их дело реветь во всю глотку. А вот кураторы понимают очень хорошо, и именно потому вставляют в контекст "так называемая" - "т.н. ЛНР", "т.н. ДНР" - все эти слова неспроста: семантическое ядро текстов дают те, кто эту музыку заказывает.

Вторая, не столь явная, но куда более важная (она же - главная) цель - устроить в столицах ЛДНР что-то типа неудавшихся ранее из-за вмешательства "сумасшедшего Кургиняна", "бородаевских АТО". Что, в случае успеха предприятия, должно неминуемо привести к "свалу" в Ростов. Нет, нет, как беженцы! Оружие с собой брать нет необходимости - там, скорее всего, схроны уже наполнены до отказа и ожидают. Скорее всего, потому что, не будь там всё уже готово к "народному восстанию" против "слива Новороссии", с сакральной жертвой погодили бы. Майданную блядву никогда не поднимают раньше времени - только когда всё готово к. Нет, нет, я всё понимаю: сначала, вперед майданной блядвы идут ясноглазые патриоты, коим, по завершении всего, предстоит стать фаршем в мясорубке гражданской войны - победителям они нахненужны и где-то даже опасны, поэтому мясорубочку запустят обязательно. Украинскую, в свое время, я уже предсказала (см. запись от 28 января 2014, она так и называется: "Люди, будьте бдительны!").
К счастью, с разминкой патриотов в России пока не складывается - на призывы помайданить отзывается одна только блядва из креативных, но их слишком мало в России, чтобы в ряды незаметно затесать натренированную к погромам шпану.
Значит, надо патриотов импортировать с уставшего от войны, изрядно обозленного Донбасса. Схема такова: сакральная жертва, "бородаевское АТО", свал всех недовоевавших в Ростов.
Далее по ранее озвученной (хотя бы тем же политпаскудником Гильбо) схеме: "При таком сценарии к осени люди Стрелкова с примкнувшими к ним отрядами вынуждены будут оставить Донбасс и брать под контроль Ростов, чтобы сделать его базой Русского восстания".
Сакральная жертва уже принесена, а, стало быть, процесс запущен.
Убит не по-армейски, - есть такое мнение.

http://soprotivlenielugansk.mybb.ru/vie … p=26#p1811

0

9

Тема гибели А. Беднова широко обсуждается в сети, так что не будет вреда, если мы ее обозначим в открытой части.

0

10

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Беда Евросодома. Нацистская угроза Украине » Сложности становления Новоросии. Гибель Александра Беднова--Бэтмана.