Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАХВАТ ЗАЛОЖНИКОВ.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Надо посмотреть.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

62

По отрывкам похоже - будет пиар "революционерам".

Старый фильм не устраивает.

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

63

А истории движений и вообще

Подпись автора

Dum spiro spero....

0

64

20 лет назад....

Десятки смертниц, сотни килограммов взрывчатки и около тысячи заложников — ровно 20 лет назад террористы захватили Театральный центр на Дубровке, когда там показывали мюзикл "Норд-Ост".

http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/51/20/t595147.jpg

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

65

mushaver написал(а):

ровно 20 лет назад террористы захватили Театральный центр на Дубровке, когда там показывали мюзикл "Норд-Ост".

Слов нет................погибших и пострадавших жалко. А после был Беслан по отработанной съеме, но уже страшнее............... Не дай Бог!!!! Спаси и Сохрани!!!

+1

66

mushaver написал(а):

террористы захватили Театральный центр на Дубровке,

А я в отпуске был. И всё это наблюдал по телевизору. В обменнике валюты на Новокузнецкой, где подрабатывал охранником.
Кстати, когда на Гурьянова дома взрывали, я тоже был в отпуске. Другие пахали сутками. А я уж не помню, короче отдыхал. И никто меня из отпуска не вызвал. Поэтому я решил, идите все на.... :crazy:

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

67

mushaver написал(а):

сотни килограммов взрывчатки

Которые пропустили коррумпированные гайцы на трассе. Порядка в МВД как не было, так и нет. Так же и с Крымским мостом. Там вроде  Росгвардия охраняет. Надеюсь, что не ФГУП Охрана Росгвардии. Там урод на уроде.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

68

Лариса написал(а):

уже страшнее.....

Формула-с террористами нельзя договариваться, только увеличивает количество  жертв. Огнеметы и танки при штурме в Беслане показали всё это. Пока есть возможность, надо говорить, выводить по одному, по два, хоть сколько. Всё равно потом их убьёте, в смысле террористов.

Подпись автора

А над нами небо голубое, и вода, кругом вода,
И глядят глаза конвоя-в никуда...

0

69

26 октября 2002 произошла развязка одного из самых страшных терактов в истории России. Сотрудники ФСБ пошли на штурм здания Театрального центра на Дубровке, где группа вооруженных террористов три дня удерживала почти тысячу заложников — зрителей и актеров мюзикла «Норд-Ост». Несмотря на то, что силовикам удалось уничтожить всех злоумышленников, трагедия унесла жизни 130 человек.

Подпись автора

В советской школе было два правильных предмета.
НВП учила как стрелять, а история - в кого.

0

70

mushaver написал(а):

трагедия унесла жизни 130 человек.

...........................................

0



создать форум