Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

СЕКТЫ. Были, есть, и, увы, будут.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Риенци написал(а):

Мля...не начинай.

Это мне или Библии .

0

62

Levad
Да чаи они сидят гоняют с утра до вечера в кафешках. А жёны их впахивают по бытовухе круглосуточно.

0

63

Levad
А где это в библии сказано что нам гоям десять исповедей исполнять, а вам евреям ещё +390?

0

64

Риенци написал(а):

Да чаи они сидят гоняют с утра до вечера в кафешках.

Если есть на что - гоняют. А нет - одним чаем и питаться будет.

0

65

Не , ну конечно есть еще места где позваляется съесть жену , если муж сильно голоден.

+1

66

Риенци написал(а):

Да лана, это у бусурман...а у нас вообще то приданное положено брать за каждую жену.

Да у НАС, в отличие от бусурман, мужу тока ОДНА жена полагается. Ежели с приданым хочешь.
А вот за четверых - это по-бусурмански, с калымом ))))))))

0

67

Белка
Вооооот...ты сама и подошла к прелестям мормонов. Христиане по сути, и приданное за каждую жену. Очень правильное учение.

0

68

Да Риенцы! Ну пусть граждане евреи считают, как считают нужным. Они же тебя на обрезание не зовут. Ты категоричен как-то.

0

69

бластер написал(а):

Они же тебя на обрезание не зовут

Тем более , что в царствование Константина в 4 в.н.э. , когда христианство было признано государственной религией Римской империи, отцы Церкви, в согласии с учением Павла, стали доказывать, что обрезание, как свидетельство принадлежности к народу Израиля, совершенно не нужно и что оно вполне заменяется крещением, как свидетельством о принадлежности к Церкви (Новому Израилю) . К средним векам христиане полностью прекратили обряд обрезания. :crazyfun:

0

70

бластер написал(а):

ты категоричен как-то.

Я?! Да ты что...евреев нужно беречь, они первый эшелон обороны от мурзилок для нас.

0

71

Levad написал(а):

что в царствование Константина в 4 в.н.э. , когда христианство было признано государственной религией Римской империи

Скорее Византии.

0

72

Риенци написал(а):

Скорее Византии.

Не надо путать теплое с мокрым.

0

73

Levad написал(а):

У Авраама - было 4 жены

А сколько жён было у царя Соломона, наверно точно и не знает никто.
Я так считаю, что если люди живут как им ВСЕМ нравится, то почему бы и нет? 

Levad написал(а):

Ни где у иудеев нет запрета на многоженство , но давным давно уже жена - одна.

А по государственному закону Израиля, возможно иметь двух жен, или больше?

0

74

сколько жён... Вы знаете, возможно на каждый возраст дяди нужна разная жена.

0

75

бластер написал(а):

на каждый возраст дяди нужна разная жена.

Ты это жене расскажи. :crazyfun:

0

76

milizioner написал(а):

Ты это жене расскажи.

Давно пора.

0

77

бластер написал(а):

сколько жён... Вы знаете, возможно на каждый возраст дяди нужна разная жена.

Бластер

Как известно,  дядя (уточню- мужского рода)  за сознательную жизнь преодолевает 4 возраста,а вот женщина-большой знак вопроса.

Лично я знавал (прошу понять правильно) одну сударыню  в возрасте, у которой было (хотите верьте,хотите нет)-  9 мужей и все законные...с ее слов и представьте себе...  все  были живые при ее жизни...

Отредактировано Сан Саныч (2015-05-20 23:26:02)

+2

78

бластер написал(а):

Вы знаете, возможно на каждый возраст дяди нужна разная жена.

Одному царю такая потребовалась что бы ночью от холода не околевать..... Больше уж не за чем она была ему ....

Художественно оформленные сказания по истории....

+1

79

Сан Саныч написал(а):

одну сударыню  в возрасте, у которой было (хотите верьте,хотите нет)-  9 мужей и все законные...с ее слов и представьте себе...  все  были живые при ее жизни...

А я подумала, что было 9 браков, и все были счастливыми и удачными!  Да, правда, каждому своё. Сколько мужей было у Пугачёвой! А у Ротару один на всю жизнь.

0

80

Высокогорье Тибет . По два , а то и три мужа в семье. В одиночку - прокормить семью мужик не мог.

0

81

milizioner написал(а):

Ты это жене расскажи.

Ей первой и высказал своё мнение. Полностью согласилась.

0

82

бластер написал(а):

Ей первой и высказал своё мнение. Полностью согласилась.

А ты бы третьим мужем в семью пошел  :crazyfun:

0

83

Levad написал(а):

А ты бы третьим мужем в семью пошел

А как это? Звонюсь я в квартиру с палкой и узелком на конце, как Чиполино и говорю открывшим дверь, носком ботинка поправляя коврик двери " Эта.... я тоже муж" А мне отвечают - "Третьим будешь! Заходи!"

0

84

milizioner написал(а):

бластер написал(а):
на каждый возраст дяди нужна разная жена.
Ты это жене расскажи. 0+-

Я в курсе   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

85

Боевики террористической группировки «Исламское государство», захватившие накануне Пальмиру, казнили 17 заложников в этом древнем сирийском городе. Ой ли...Пальми́ра (греч. Παλμύρα, калька с арамейского תַּדְמוֹר, Тадмор, «город пальм») — один из богатейших городов поздней античности, расположенный в одном из оазисов Сирийской пустыни, между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго.
Как перевалочный пункт для караванов, пересекавших Сирийскую пустыню, Пальмира была прозвана «невестой пустыни». Самой знаменитой и могущественной правительницей Пальмирского царства была Зенобия.
В настоящее время на месте Пальмиры — сирийская деревня и развалины величественных сооружений, принадлежащих к числу лучших образцов древнеримской архитектуры
И потому что Асад не нравится какому то нигеру христианский мир тупо , как овцы взирают на бойню реликтов и памятников.  Сектанты....

Сообщается, что боевики казнили 17 заложников, предъявив им обвинения в сотрудничестве с правительством Сирии. Как минимум четверо из заложников были обезглавлены.

Пальмира была захвачена накануне. До этого за город шел десятидневный бой между регулярной сирийской армией и боевыми отрядами террористической группировки «Исламское государство». В итоге, после того, как боевики ворвались в город, сирийская армия была вынуждена отступить, предварительно эвакуировав большую часть гражданского населения.

Исламисты также заняли район города, в котором расположены памятник античной архитектуры, являющиеся объектом всемирного наследия ЮНЕСКО. Президент Франции Франсуа Олланд выразил глубочайшее сожаление по этому поводу. Однако настоящей катастрофой являются ежедневные страдания и жертвы среди мирного населения Сирии, подчеркнул французский президент. (И зажевал ажан жабой)

0

86

Так тихо.....((((
Ладно , с этого боку заедем.

бластер написал(а):

Эта.... я тоже муж" А мне отвечают - "Третьим будешь! Заходи!"

Все больше чопорных англичанок предпочитают секс с "мужчинами по сопровождению", чтобы не обременять себя постоянными отношениями, для которых они слишком заняты.

Об этом со ссылкой на результаты нового исследования сообщает в пятницу, 22 мая, британская газета The Daily Mail.

В основном платными услугами "мальчиков по вызову" пользуются бизнес-леди в возрасте 30–40 лет. Некоторые из них утверждают, что платят одноразовым партнерам даже не столько за секс, сколько за возможность пообщаться.

Авторы исследования располагают доказательствами, что рынок мужского сопровождения утроился за последние пять лет. Они подсчитали рекламные объявления тех, кто предлагает услуги по сопровождению. Выяснилось, что если в 2010 году 5246 мужчин предлагали удовлетворить за плату прекрасных дам, то в 2015 году их число выросло до 15.732.

Для сравнения: если в 2010 году услуги по сопровождению предлагали 11.056 девушек, то в 2015 — 28.614. По темпам роста женский сектор в Великобритании явно уступает мужскому.

Исследование было проведено группой ученых из университета Ланкастера и университета "Метрополитэн" в Манчестере.

0

87

В Нижнем Новгороде решением тамошнего райсуда арестован на два месяца гражданин Израиля Гурген Саядян. Как передает сайт "Коммерсант", российские правоохранители подозревают задержанного, имеющего также гражданство Армении, в мошенничестве при продаже косметики израильских компаний Mon Platin и DeSheli.
Как неоднократно сообщалось, в на постсоветском пространстве периодически возникают скандалы, связанные с реализацией израильской косметики якобы мошенническими методами. Не стала исключением и Нижегородская область. Здесь, как сообщает российское издание, потерпевшими по "делу Саядяна" могут быть признаны более 300 женщин.
По данным следствия, потенциальные потерпевшие "чувствовали себя плохо после пройденных косметических процедур". Некоторые даже сдали анализы, причем в их моче и крови якобы обнаружили "следы небольших доз психотропных препаратов".

+1