Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ностальгия по СССР!

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Я хорошо помню СССР. Он мало напоминал ту счастливую страну, о которой рассказывают сегодня. Конечно, СССР нуждался в реформах. Но то, что произошло - это трагедия для советского народа, которая ещё долго будет икаться всем республикам бывшего СССР.
И всё же...

0

122

KlimPodkova
браво! Отличный клип.

0

123

mushaver написал(а):

сейчас роль государство в счастливом детстве минимальна. 90 процентов на плечах родителей. Если у родителей нет средств, то у детей нет счастливого детства.

Однозначно.Чиновники на уровне министров региона заявляют, мол не хрен рожать, вам никто не обязан содержать ваших детей.Это просто бесстыдство.

mushaver написал(а):

(Если нет относительно состоятельных бабушек с дедушками  )

А где их взять? Я вот дедушка с двумя пенсиями и ни хрена самим не хватает.Хорошо хоть дети сами прилично зарабатывают, а мое участие состоит в том, чтобы отвезти,привезти внука из детсада, свозить его в школу на подготовительный курс и побыть с ним до приезда родителей.

0

124

KlimPodkova написал(а):

Я хорошо помню СССР. Он мало напоминал ту счастливую страну, о которой рассказывают сегодня. Конечно, СССР нуждался в реформах. Но то, что произошло - это трагедия для советского народа, которая ещё долго будет икаться всем республикам бывшего СССР.
И всё же...

Их начинал Косыгин, но там был замкнутый круг - против партии и мелкрбружазный идей не пойдешь, хотия портаноменклатура жила так как сейчас чинеуши, ну разница не могли они БМВ купить..
Хотя БМВ спорт купе  Володе ВЫсоцкому подарила Марина Влади:) Володя вообще был красавец, если бы его на опиаты не подсадили..С бодуна вкололи..Как у Булгакова история. правда оч. буйный.

Отредактировано Адвокат (2018-11-10 20:54:19)

0

125

mushaver написал(а):

Отличный клип.

Это ёрничество по большому счёту.Мне единственно понравилось где девушкам рекомендуют заниматься пулевой стрельбой. Это тема.Оружие должно быть у каждого желающего. Разумеется, с соответствующей проверкой психики.Желаешь защищать себя и своих родных, имей.Не желаешь, или боишься оружия, или ума не хватает пройти обучение по безопасности, не имей, но и не ной, когда тебя изобьют, ограбят, изнасилуют или вообще прибьют на хрен.Носи с собой вазелин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

126

milizioner написал(а):

Это ёрничество по большому счёту.

это никак не влияет на оценку клипа. Отличная подборка приколов под незабываемые мелодии.

Адвокат написал(а):

хотия портаноменклатура жила так как сейчас чинеуши,

данунах.... расскажи об их заграничных и незаграничных дворцах-поместьях, принадлежащих им фабриках-заводах, миллиардных счетах гуляний с бл....пардон, тетками легкого поведения по куршавелям и т.п.

+1

127

milizioner написал(а):

Косыгин такой же урод как и все остальные члены Политбюро.Все эти старые пидары содомиты подсиживали и следили друг за другом.

Идти против течения, номенклатурно было бессмысленно, так же и ноу-хау все были загублены. Все упиралось в долбое..зм и ЦК. Косыгин может и хотел вернуть НЭП, но как же линия партии..Говлрят, вспоминал о НЭП-е..

Отредактировано Адвокат (2018-11-10 21:09:06)

0

128

mushaver написал(а):

данунах.... расскажи об их заграничных и незаграничных дворцах-поместьях,

Такого не могло быть в принципе.Но, сука,беспределили и вовсю использовали телефонное право. :crazy:

0

129

mushaver написал(а):

данунах.... расскажи об их заграничных и незаграничных дворцах-поместьях, принадлежащих им фабриках-заводах, миллиардных счетах гуляний с бл....пардон, тетками легкого поведения по куршавелям и т.п.

Это уже перебор, когда оказалось, что можно жить "еще лучше".. ТОгда дачи и пайки былит от государосмтва. То есть есть несколько сотен семей, держащих счета на ..разных Бермудах и Багамах..А в с лучае кипиша тоже есть программа, поверь.
А стадо пусть живет и голосует за "великую Россию", но то нанеяы спецаильно обученые люди.

Отредактировано Адвокат (2018-11-10 21:14:54)

0

130

Адвокат написал(а):

ТОгда дачи и пайки былит от

Ты дачи их видел в ближайшем Подмосковье? Несколько гектаров с природным лесом.Пайки само собой.На фиг им Бермуды?

0

131

Скептически отношусь к А. Шарию, но именно этот блог произвел хорошее впечатление. По мне, здесь (1.54 мин) безусловное чувство юмора, ироническая подача. Тот случай, когда Анатолию удалось рассмешить.

О "воспоминаниях" М. Гая "Поражает, какая хорошая память у этого парня"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
О медсестре "Я уверен, что она носила вышиванку"
О спасенной хоз. мылом умершей собаке: "И успела дать потомство, в виде двух порохоботов".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

132

Стражник написал(а):

Скептически отношусь к Шарию, но этот блог произвел хорошее впечатление. По мне, безусловное чувство юмора, ироническая подача. Тот случай, когда Анатолию удалось рассмешить.

Старик, какие Шарии, Порошенки и Зеленские.. Новороссии.. Ты отстал от жизни..Ключ. Мафия всем правит.
Прошу тебя, как человека внимательного, просмотри целиком. Есть и предыдущие серии.

0

133

Адвокат написал(а):

Есть и предыдущие серии.

А обоснований аффтур и тетами филосовий петашатников у тебя в загашнике нет ?

0

134

Levad написал(а):

А обоснований аффтур и тетами филосовий петашатников у тебя в загашнике нет ?

Ответ тебе в соседней теме на твой пост про список Форбс. Ворчун и "доброжелатель".

0