Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане из города Домодедово

Форумчане из города Домодедово

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема города Домодедово.

Лариса написал(а):

Милиционер, куда ты пропал?

Я никуда не пропал и внимательно читаю твои посты каждый день.И ставлю знак "+" под каждым сообщением.Также читаю все посты уважаемых коллег. Просто вы здесь такие умные, что мне и сказать-то нечего. :huh:

0

2

milizioner написал(а):

... вы здесь такие умные, что мне и сказать-то нечего.

Прекрати прибедняться. Во-первых - с чего это "вы"?! На деле ведь - мы! Во вторых, умные, это те, кто возглавил "системообразующий бизнес". И вроде как ничем не обязаны - оно же свой бизнес, и вроде как системный - т.е. все им за счет госбюджета. В третьих, домодедовских не просто так заставить молчать. Домодедовские реактивный самолет переорут - расположение места такое.
Так что,  уж ты то за словом в карман не лазил. И начинать туда лазить не стоит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

+2

3

Стражник написал(а):

домодедовских не просто так заставить молчать. Домодедовские реактивный самолет переорут - расположение места такое.

Это точно. Я вот почти сто процентный домодедовец. Почти потому, что никак не перееду в свой таунхаус в Домодедовском районе.Строительная фирма немного кинула.Сейчас судимся, поэтому отделку пришлось притормозить.Но ничего к лету, надеюсь, буду жить в трехэтажном собственном доме.Честно скажу, нисколько не жалею, что уехал из Москвы, хотя прожил в ней всю жизнь. :crazy:

0

4

milizioner написал(а):

Просто вы здесь такие умные, что мне и сказать-то нечего.

О, блин, новости!  :huh: Огорошил прям. Чтоб за жизнь говорить не надо быть академиком.

milizioner написал(а):

нисколько не жалею, что уехал из Москвы

Знаешь, я бы тоже на природу, в дом перебралась, но пока в Москве все дела и вообще всё. А ездить из Подмосковья с нашими пробками, сам понимаешь. В Домодедово не шумно из-за близости аэропорта?

0

5

Лариса написал(а):

В Домодедово не шумно из-за близости аэропорта?

То место, где я буду обитать от аэропорта в получасе езды. Самолетов вообще не слышно. И не видно. :crazy:

0

6

Вообще, насколько знаю, на форуме ГБ несколько человек из Домодедово.

0

7

Лариса написал(а):

О, блин, новости!   Огорошил прям.

Да чего там. Почитал тут, один сценарии пишет, другая рецензии, и работает в кинематографе, в общем люди искусства.Короче говоря, умные люди на этом форуме собрались, и мне, собственно, повезло, читаю и ума набираюсь на старости лет. Как-то так. :crazy:

0

8

milizioner написал(а):

в общем люди искусства

Тут в подавляющем большинстве твои коллеги, всё-таки! Правда их не всегда видно на форуме. Наверно, привыкли в засаде сидеть, и теперь так же и на форуме. В засаде где-то сидят. И их не видно. Но они есть!!!  Вдруг, кто на форуме появится с криминальными наклонностями. И тогда, они выскочат из засады, крикнуть: стоять! Руки за голову! Ноги на ширине плеч! Это милиция-полиция! Бросайте оружие! И так далее... Вау!!! Крутое у нас тут место!  :D

А вообще, рассказал бы чего о своей службе! Что, государственная тайна?!

0

9

Лариса написал(а):

рассказал бы чего о своей службе! Что, государственная тайна?!

Да какая тайна? Ничего интересного с обывательской точки зрения.Я ведь не опером работал.В дознании бумагами занимался, в роте пьянь-рвань доставлял, в дежурке ту же пьянь оформлял. :crazy:

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » Форумчане из города Домодедово