Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О любви и одиночестве.

О любви и одиночестве.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Тема началась здесь: "Оппонент" Шурика. Макарыч. ... Человек и Актер

Лариса написал(а):

При всей его не романтической внешности, он очень нравился женщинам,

всем известно, девки любят не за белое лицо. А за ...

милиционер принял обеденную и поет частушки

длинный хер горбатый и за правое яйцо(с) Сектор газа. :crazyfun:

.
Частушка удалена под спойлер Стражем.

0

2

milizioner, ну хулиган же!   :crazy:   На самом деле распространённое заблуждение. Бывает, что за душу так любят, что и с импотентами живут. Есть такие знакомые женщины. У одной муж вообще инвалид колясочник. Больше 20 лет вместе. У неё сын от первого брака, хотели усыновить ещё, но им не дали разрешения--муж инвалид. А он зарабатывает, дай Бог каждому! Часовщик и ювелир. На дому работает. Заказы на месяц вперёд, а то и на два. Но главное--душа человек! С ним пообщаться радость одна.

0

3

Лариса написал(а):

ну хулиган же

Да никакой не хулиган. Процитировал покойного лидера группы Сектор Газа. Забыл фамилию.

Лариса написал(а):

. Бывает, что за душу так любят, что и с импотентами живут.

Наверное бывает. Но это сродни монашеству. Женсчины-тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. :crazy: Кстати в хохляцком языке-мужик чоловик, а женщина-жинка. Так вроде. И здесь :( сподобились, :-)). Дебильная нация. Жулики и ворЫ. :crazyfun:

0

4

Лариса написал(а):

С ним пообщаться радость одна.

Согласен. Но за другими делами бегают налево. Ты мне мОзги-то не парь. :crazyfun:

0

5

milizioner написал(а):

Но это сродни монашеству.

Да, наверно. Но если женщину устраивает такая жизнь, то есть она спокойная, на стену не лезет, улыбается и всем довольна, то значит, и потребности её в этом плане мизерны, и может энергию перекинуть на что-то другое. На дом, на хобби, да мало ли на что. Одинокие женщины, те, которые вообще без мужиков, живут же как-то. И не все бесятся с того. Но уж если бесятся, то мама родная--мегеры! И получается замкнутый круг: они бесятся от отсутствия мужика, а от их бешенства все разбегаются ещё больше.

0

6

milizioner написал(а):

Ты мне мОзги-то не парь

Может и бегают. Но мне не рассказывали о таком. И потом, Милиционер, ты же понимаешь, что для того, чтобы побежать налево, надо ещё найти это "лево". Если женщине уже лет, далеко не 20, и не красавица писанная, а вдоль дорог стоят молоденькие красоточки, то найти куда побежать, где её захотят, это тоже не так уж и просто.

0

7

Лариса написал(а):

если женщину устраивает такая жизнь, то есть она спокойная, на стену не лезет, улыбается и всем довольна

Согласен. Все люди разные.

Лариса написал(а):

Но уж если бесятся, то мама родная--мегеры

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Лариса написал(а):

то найти куда побежать, где её захотят, это тоже не так уж и просто.

Блин, Лариса, ты о чем, было бы желание.

0

8

milizioner написал(а):

было бы желание.

Ну, не знаю, может ты и прав. Но как женщина может себя предложить? Порядочная, я имею ввиду.

0

9

Лариса написал(а):

Но как женщина может себя предложить? Порядочная, я имею ввиду.

Ну как, ненавязчиво, интеллигентно. :crazyfun:
Как в фильме Господа-товарищи. :crazy:

Отредактировано milizioner (2015-02-28 22:34:30)

0

10

milizioner написал(а):

Ну как, ненавязчиво, интеллигентно.

Это как? Вежливо и тихо промолвит: "Ах, извините пожалуйста, если вы не против, конечно, не согласились бы вы со мной..м.м... переспать?" Так?  :crazy: Это из области комедии. Полно одиноких женщин, и не старых ещё, чуть  за тридцать, которые и на роль любовницы согласились бы от одиночества и тоски. Но  не могут, совсем никак не могут найти себе мужика. Даже на одну ночь.  Особенно если работают в женских коллективах. В тех, где большинство мужчин, там, наверно это проще. Познакомиться, сблизиться, пофлиртовать, и само собой всё сложится.
Вот! Ещё интересная тема о брачных аферистах. Но это попозже.

0

11

Лариса написал(а):

Полно одиноких женщин, и не старых ещё, чуть  за тридцать, которые и на роль любовницы согласились бы от одиночества и тоски. Но  не могут, совсем никак не могут найти себе мужика. Даже на одну ночь.

Для этого существует интернет. :crazy:

0

12

milizioner написал(а):

Для этого существует интернет.

И интернетмошенники!  :crazyfun: Я попозже напишу о разных случаях, и как женщины, и как мужчины попадают в переплёт с такими вот интернетзнакомствами.

0

13

Лариса написал(а):

... Полно одиноких женщин, и не старых ещё, чуть  за тридцать, которые и на роль любовницы согласились бы от одиночества и тоски. Но  не могут, совсем никак не могут найти себе мужика. Даже на одну ночь.

На роль любовницы от одиночества и тоски не идут. ИМХО. Опять же, ИМХО, всё происходит по взаимной симпатии.
Не могут найти себе мужчину те женщины, которые не знают ДЛЯ ЧЕГО им нужен мужчина. В обычном житейском плане. Которые не хотят (или не могут, не умеют) "играть по сложившимся правилам". Не могут найти себе мужчину излишне самодостаточные (явсёмогусама) - он им в принципе не нужен.
Одноразовый мужчина "на одну ночь", при желании, находится на раз (теми женщинами, которым и нужен только одноразовый секс)

Лариса написал(а):

Это как? Вежливо и тихо промолвит: "Ах, извините пожалуйста, если вы не против, конечно, не согласились бы вы со мной..м.м... переспать?" Так?   Это из области комедии.

На самом деле - это самый правильный подход. Особенно для зрелых женщин. Мне ещё в достаточной молодости говорил хороший ДРУГ (кстати, записной ходок, но наши отношения были именно дружеские): "Мы, мужики - народ ленивый. Если тебе нужно, бери его за (пардон) хобот, и веди в ЗАГС"
Прождать у моря погоды можно всю жизнь. Кстати, метод на самом деле работает http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано Белка (2015-05-05 01:23:00)

0

14

milizioner написал(а):

Для этого существует интернет.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
Сайты знакомств - это, чаще всего, сборище недалёких неудачников с запросами Аленов Делонов.

0

15

Лариса написал(а):

Полно одиноких женщин, и не старых ещё, чуть  за тридцать, которые и на роль любовницы согласились бы от одиночества и тоски.

От одиночества? Ну только если страшила или бегемот. Тогда да. А у симпатичной что в 30-ть, что в 40 всегда найдётся дядя. Хотя даже страшила себя втайне считает себя привлекательной.
  Много тётей одиночек знаю, которые без проблем себе пару находят. Даже будучи замужем, сбегают из семьи.

0

16

бластер написал(а):

Ну только если страшила или бегемот. Тогда да. А у симпатичной что в 30-ть, что в 40 всегда найдётся дядя. Хотя даже страшила себя втайне считает себя привлекательной.

Это субъективный взгляд. На вкус и цвет товарищей нет.
Да и у мужчин от сорока и старше - практически не остаётся никакой внешней привлекательности. С чисто эстетической точки зрения  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

17

Белка написал(а):

Прождать у моря погоды можно всю жизнь.

Да, именно ждут!  Никуда не ходят, вроде как неудобно одной, а надеются на чудо.

Белка написал(а):

Если тебе нужно, бери его за (пардон) хобот, и веди в ЗАГС"

Это надо смелость иметь. Те, о которых я пишу, не осмелились бы. Они и в компании сидят как красны девицы, глазки потупят и в основном помалкивают.

0

18

бластер написал(а):

От одиночества? Ну только если страшила или бегемот.

Если считает себя страшной. Закомплексованность дикая. Считает себя по жизни неудачницей, неинтересной, кучу проблем в себе видит. Да ещё и внушит себе о венце безбрачия. Вот тоже мода прямо.

0

19

Белка написал(а):

Это субъективный взгляд. На вкус и цвет товарищей нет.
Да и у мужчин от сорока и старше - практически не остаётся никакой внешней привлекательности. С чисто эстетической точки зрения

Да не скажи. Вон Челентано, Бельмондо - записные красавцы? Нет. А про вкус и цвет... Это распространенное заблуждение.

0

20

Лариса написал(а):

Если считает себя страшной. Закомплексованность дикая. Считает себя по жизни неудачницей, неинтересной, кучу проблем в себе видит. Да ещё и внушит себе о венце безбрачия. Вот тоже мода прямо.

Да все считают себя симпатичными. Хотя на самом деле симпатичных немного. Я вот с Иркой-коллегой более двух лет дружил. Ежедневно на работе вместе. Прекрасно понимали и чувствовали друг друга. Но я бы её не стал. Несимпатичная. Хотя стройная, но без аппетитных выпуклостей. И всё - тогда только дружба. Как бы такая не стремилась понравиться.

0

21

Лариса написал(а):

Да, именно ждут!  Никуда не ходят, вроде как неудобно одной, а надеются на чудо.

Чудес, к сожалению, в этом смысле, не бывает ((((

Лариса написал(а):

Это надо смелость иметь. Те, о которых я пишу, не осмелились бы. Они и в компании сидят как красны девицы, глазки потупят и в основном помалкивают.

Смелость, конечно, нужна. Точнее, этого просто надо очень сильно захотеть.
Просто НА САМОМ ДЕЛЕ им свой мужчина пока НЕ НУЖЕН. Потому, что они не знают ТОЧНО, ДЛЯ ЧЕГО им нужен мужчина.

Почему так говорю: сама, в своё время, достаточно долго также сидела "в светлице у оконца" и "ждала суженого" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

22

бластер написал(а):

Да не скажи. Вон Челентано, Бельмондо - записные красавцы? Нет. А про вкус и цвет... Это распространенное заблуждение.

Ну ты же говоришь о том, что не могут себе найти мужчину только страшилы или бегемоты.
А я тебе, как женщина говорю, что с эстетической точки зрения в возрастной категории "40+" по-настоящему красивых мужчин НЕТ (с эстетической точки зрения, также, как и ты судишь о женщинах)

0

23

бластер написал(а):

Да все считают себя симпатичными. Хотя на самом деле симпатичных немного. Я вот с Иркой-коллегой более двух лет дружил. Ежедневно на работе вместе. Прекрасно понимали и чувствовали друг друга. Но я бы её не стал. Несимпатичная. Хотя стройная, но без аппетитных выпуклостей. И всё - тогда только дружба. Как бы такая не стремилась понравиться.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif :)

Отредактировано Белка (2015-05-05 01:48:27)

0

24

Белка написал(а):

ДЛЯ ЧЕГО им нужен мужчина

А мне кажется, многие просто хотят любви. Романтических отношений, и как некий статус что ли, и перед подружками счастливыми не выглядеть "никому нахрен не нужной". А какой это будет мужчина, наверно, главное, чтобы хороший, добрый, чтобы счастье было с ним!

0

25

Белка написал(а):

А я тебе, как женщина говорю, что с эстетической точки зрения в возрастной категории "40+" по-настоящему красивых мужчин НЕТ (с эстетической точки зрения, также, как и ты судишь о женщинах)

А женщине как раз и не нужны записные красавцы. В молодости это иногда имеет значение. Хотя посмотришь - у замухрышки мужика может быть вполне симпатичная деваха. Так что это всё ерунда.

0

26

Лариса написал(а):

А мне кажется, многие просто хотят любви. Романтических отношений, и как некий статус что ли, и перед подружками счастливыми не выглядеть "никому нахрен не нужной".

Этого мало. Для жизни. Для романтических отношений лучше всего подходит курортный роман. ИМХО.

А какой это будет мужчина, наверно, главное, чтобы хороший, добрый, чтобы счастье было с ним!

А вот на таких мужчин, как правило, никто из нас внимания не обращает. Потому что они внешне скучные :)
ИМХО, счастье, это не когда тебя цветами заваливают, но когда тебе плохо, а он тебя обнимает, и морсику сварит, и за таблеткой сбегает среди ночи, если нужно, и тазик подержит, если совсем худо стало. Вот это и есть - счастье.
А по жизни, иногда, вам друг-друга может и прибить, порой, захочется. И ты для него "коровушка", а он для тебя - "раздолбай". Это когда все здоровы и всё в полном порядке )))))))))))

+1

27

Лариса написал(а):

А мне кажется, многие просто хотят любви. Романтических отношений, и как некий статус что ли, и перед подружками счастливыми не выглядеть "никому нахрен не нужной". А какой это будет мужчина, наверно, главное, чтобы хороший, добрый, чтобы счастье было с ним!

Абстрактные понятия - хороший, добрый. Что за ними кроется? Да и разобраны такие "хорошие" мужчины ещё на ранней стадии. Остаются "нехорошие". Но женщине же подавай именно хорошего. Вот и кукуют одни. А подопьют - и готовы абы с кем. Хоть в любовницы.

0

28

бластер написал(а):

А женщине как раз и не нужны записные красавцы.

Потому, что женщины - мудрее. И умеют видеть в мужчине самое главное. А не только смазливую внешность  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

29

бластер написал(а):

А женщине как раз и не нужны записные красавцы.

У меня к красавцев большое недоверие. Чаще всего эгоистичны и инфантильны. Работала в кино как ассистент режиссёра, и приходилось много с красавцами общаться. И с красавицами, кстати, тоже. Не все, но такие встречаются короли и королевы, слов нет...

0

30

Белка написал(а):

Потому, что женщины - мудрее.

Да-а-а-а уж... Прям такие мудрецы. Сионские.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О любви и одиночестве.