Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Помним героев Собибора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О структуре "Грозовых Будней"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотелось бы уточнить пару моментов. Общая концепция ясна. Это окончательное выкорчивывание из сознания народных масс негативных и лживых суждений о советском историческом периоде нашей Родины, а так же иная политическая, образовательная и воспитательная работа.
...а как насчёт тем общебытового характера?

0

2

Риенцы написал(а):

..а как насчёт тем общебытового характера?

А можно уточнить? Общебытовой, это что? На примере, если можно. Вообще-то у нас и такие вроде бы темы были: "Как я не навела красоту", я что-то про дрель спрашивала, про частный извоз в Москве говорили. Или что-то другое имеется ввиду?

0

3

Я про форум этот. Ну например темы как замариновать и приготовить шашлык.

0

4

Лариса написал(а):

"Как я не навела красоту"

Мне и так сойдёт) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
...а поправте мне ник пожайлуста. Надо вместо "ы" букофффку "и"  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

5

Риенцы написал(а):

Я про форум этот. Ну например темы как замариновать и приготовить шашлык.

И про кулинарию где-то тема была. Акул у нас мастер! Вот, нашла!  Даешь Кулинарию
У нас, если в Оффтопике порыться, то можно много чего найти  :crazy:

Риенцы написал(а):

Мне и так сойдёт)

Так понятно, это для женщин. Кстати, о женщинах, давно прошу братьев по форуму мне сестрёнку по форуму найти, и всё никак. Может у вас найдётся? А то мне уже высказались, что я тут одна, почти, типа в сокровищнице. И это в то время когда мужиков катастрофически не хватает! Так как на счёт сестрёнки?  :flirt:

0

6

Риенци написал(а):

.а поправте мне ник пожайлуста.

Так?  А, если не секрет, то что значит Риенци?

+1

7

Лариса написал(а):

Так?

Класс! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

Лариса написал(а):

то что значит Риенци?

Последний римский трибун. Человек и опера раннего Рихарда Вагнера)

0

8

mushaver
Я сегодня внимательно знакомился со структурой форума и мне показалось, что так темы мог разложить только матёрый кадровик)
...или архивариус.

0

9

Структура великолепна. Хорошо продумана. Однако, при пока небольшой наполняемости, ИМХО все же чрезмерно количество тем. Во многих минимум сообщений.

0

10

Риенци написал(а):

что так темы мог разложить только матёрый кадровик

Не будем показывать пальцем, но это Стражник! Наверно детство его прошло возле какого-нибудь дробильного завода. А воспоминания детства, они самые сильные! Очень стойкие, и неизгладимо внедряются в психику. И вот он теперь и дробит всё, до чего дотянется.  И потом по полочкам раскладываем.

0

11

Весь наш весёлый флуд перенесён!  Сюда:  Обо всём помаленьку.....

0

12

Как понимаю, форумчане иногда путают форум и сайт. Разделил темы для ясности. Детство на дробильной фабрике дает себя знать.
По избыточности структуры, да, есть такое дело. Когда создавали "грозовые" еще не определили разницы между форумом и сайтом. Орудовали как умели, а не умели вообще ничего. Решили для начала все темы истории МВД отразить, как мы их видели.
Через некоторое время подошел Кермит, который попытался часть тем организовать на сайте. Пока такой расклад и остается.

0

13

Риенци написал(а):

.а поправте мне ник пожайлуста. Надо вместо "ы" букофффку "и"

А как тебе ник Ачедуцу? Помнишь, из Ла Пиовры? Вспомни, что это такое?

Отредактировано бластер (2015-05-05 00:50:12)

0

14

Раздел "Эпоха И. Сталина" не развивается необоснованно усложняя и загромождая структуру форума. Предлагается распределить этот раздел между разделами советской истории и "ОГПУ - НКВД СССР в ходе становления социализма".
Часть тем перенесена, остальные на очереди.
Раздел "Эпоха И. Сталина" ликвидирован.

0

15

Разделы:
"Мы с тобой за этот город отвечаем"!
Собрание тематических ссылок

Темы раздела Е.А Прудникова
Перемещаются в раздел "Читальный зал" и по тематике конкретного произведения.

0

16

Раздел:
Мы с тобой за этот город отвечаем!
расформирован.

0

17

Раздел
"Е.А Прудникова ... " расформирован.

0

18

Раздел «собрание тематических ссылок» расформирован.

0

19

Разделы "Идеологические основы советской милиции" и "Документы становления советской милиции" объединяются в единый раздел.

0

20

В целях упрощения структуры форума, разделы "Идеологические основы советской милиции" и "Документы становления советской милиции" объединены в единый раздел:
«Идеологические основы и документы становления советской милиции"

0