Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Если бы у нацистов получилось. Версия Риенци

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Тут не все так просто.
Иногда сами бойцы крпеко подставляются.

Своими прежними "заслугами". А укры хитрые. Запрос на экстрадицию оформляют не за участие в ополчении, а за общеуголовные составы.

Оксана Шкода например была связана с НОН. Как пишут она это и не скрывает.
Понятно, что теперь её те же укры легко выставляют уголовницей.

Выход один. Оформлять лполченцам гражданство РФ, а до этого с территории ЛДНР не выезжать. Гражданина РФ уже не выдадут.
Ну и на уровне власти расторгнуть соглашение о выдаче т.к. Украина его не выполняет. Ведь ни граждан РФ воюющих на её стороне и того же Вороненкова нам не выдали. Повод есть.

+1

122

Офисный Акул написал(а):

Оксана Шкода например была связана с НОН

Что-то я никак не могу вспомнить, что это такое НОН. Акулус, объясни, пожалуйста!

0

123

Лариса написал(а):

что это такое НОН.

Незаконный оборот наркотиков. Сленг милицейский.

+1

124

Путник написал(а):

Незаконный оборот наркотиков.

ОГО! Это же серьёзная статья. Сына моей подруги прихватили с наркотой, говорил, что для себя, но при нём больше было, чем допускается. 8 лет, и мама не горюй! А как не горевать?! Правда, выпустили досрочно. А если оборот, то, наверно больше дают?

0

125

Лариса
По "храняшке" в первый раз, реальный срок дают настолько редко, что можно сказать - никогда не дают. Скорее всего парень что-то темнит, или мама его.
Ну а когда ловят таких, вот "для личного потребления", сотрудники часто досыпают им потом на уголовную ответственность. Это бывает видно часто по у.д.
Ну а то, что парню до особо крупного досыпали, в принципе тоже маловероятно. Хотя...

0

126

Итальянка написал(а):

Скорее всего парень что-то темнит,

Да, на него похоже! Он ещё и до срока выглядел как отпетый урка. Весь в наколках крутых, работать не хотел, скучно ему, вечно болтался чёрт знает где и с кем.

0

127

Лариса написал(а):

вечно болтался чёрт знает где и с кем.

С адептами А.У.Е. :crazy:

0