Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » График отключения горячей воды в Москве (2015)

График отключения горячей воды в Москве (2015)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...может кому понадобится: http://www.oaomoek.ru/ru/

0

2

Меня с 18 мая по 27 мая отключат :'(

Отредактировано Риенци (2015-05-05 17:57:16)

0

3

У меня отключат, (Выхино) с конца июня по июль, не помню точно цифры. Будет ещё время уточнить. Десять дней, это ерунда. Раньше месяц было, и ничего.

0

4

У нас уже третий год не отключают. Котельные видимо так ремонтируют. Бойлер включаем только тогда, когда отключают горячую воду в связи с аварией или ремонтом. Но это редко бывает и на один-два дня. Потому бойлер теперь висит без дела. Хоть бы отключили недели на 2-3, чтобы погонять этого нагревательного лентяя.

0

5

бластер написал(а):

Котельные видимо так ремонтируют

Трубы пластиковые наверное и дом новый. Тюменский вогул, что у нас на царстве (непонятно только, кто его выбрал в мэры), тоже обещал, что гор.воду отключать не будут.

0

6

Риенци написал(а):

Тюменский вогул,

Тано! Ты знаешь, общался с земляками Собянина, когда он ещё на родине своей исторической работал. Очень хорошо о нём высказывались. Может, климат Москвы как-то влияет? Не знаю..

0

7

бластер написал(а):

Ты знаешь, общался с земляками Собянина, когда он ещё на родине своей исторической работал.

Пусть там и работает.

0

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » График отключения горячей воды в Москве (2015)