Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О хозяйке в доме. Жениться ли на москвичке?

О хозяйке в доме. Жениться ли на москвичке?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Риенци написал(а):

Да мне жить негде в Москве...

Риенци, дружище, Москва вообще не город для жизни. Только в ситуации с Ларисой - исключение. А в основном, Москва город, где последние 20 лет тратят  "заработанные" по России деньги. Тратить "бабло" в Москве возможно, жить - нет.
А по детям, у тебя жена с Украины?

0

2

Риенци написал(а):

а работы нет, вот так

Ты такой крутой спец по ресторанам и работы нет?

0

3

Стражник
У меня горе, сын с украины, дочка из москвы, а полюбила м о сквичка безрукая.

0

4

Стражник написал(а):

Москва вообще не город для жизни

Прекрасно можно тут жить! Если работа и жильё есть, конечно. И я не исключение. Многие нормально живут.

0

5

Лариса
Да курить запретили, кейтиринг поднялся...да и мужик стали баб своих больше напрягать по домашней пище и салатикам.

0

6

Риенци написал(а):

а полюбила м о сквичка безрукая.

Надеюсь, безрукая - это в смысле неумеха? Ну, когда женщина полюбила, то горе можно преодолеть. Без женщины куда хуже.

0

7

Лариса написал(а):

Прекрасно можно тут жить! Если работа и жильё есть, конечно. И я не исключение. Многие нормально живут.

Я на сто тысячь не могу даже работу найти. А мне только за квартиру нужноплатить тридцать. И ипотека ещё тридцать.

0

8

Риенци написал(а):

.да и мужик стали баб своих больше напрягать

А другого босса найти? Про курить, знаю, но сейчас тепло, и выйти покурить можно, не замёрзнут.

0

9

Лариса написал(а):

Все же, ты в более добрые времена в первопрестольную прибыла.
Но, не буду спорить. Лариса, может тему по 9 мая переделать в поздравительную?

0

10

Стражник написал(а):

адеюсь, безрукая - это в смысле неумеха? Ну, когда женщина полюбила, то горе можно преодолеть. Без женщины куда хуже.

Да пи... ее сколько раз, глазницу ломал, челюсть выбивал...не понимает. Грязнуля неумеха, и неряха. Москвичка...нужно поосто борщь, салатик...котлетки...

0

11

Риенци написал(а):

Я на сто тысячь не могу даже работу найти.

А... Это да, не так просто. А своё бы дело открыл?  Ты где прописан-то?

0

12

Риенци написал(а):

глазницу ломал, челюсть выбивал

Завидный ты кадр...

0

13

Лариса написал(а):

Ты где прописан-то?

В московском регионе.

0

14

Лариса написал(а):

Завидный ты кадр...

Трудно суп сварить или салат нарезать? Пюре намять? Как пепсикольщич воспитать? Только на больничный отправлять. По другому не понимают.

0

15

Риенци написал(а):

сколько раз, глазницу ломал, челюсть выбивал...не понимает

Риенци, извини за деликатный вопрос, а приласкать ее не пробовал? http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif
Может, через ласку и усвоила бы что ...

0

16

Лариса
Я кстати за глазницу всё получил в египте и отвалялся на картонках.

0

17

Я кстати не горжусь не чем...но я не понимаю, почему нельзя салат нарезать, сварить суп, котлетки накрутить, картошки пожарить, соляночку, пельмешки отварить, самой...а не покупать втридорого.

0

18

Знаете, у моего отца, которого со службы привозили домой, с каждым оборотом ключа новое блюдо стояло на столе и в квартире всё чище становилось.

0

19

Риенци, можно только порадоваться за семью, в которой ты вырос.

0

20

Стражник написал(а):

а приласкать ее не пробовал

Так за что?  Просто за то что сиськи есть?  Борща же нет...лабутен, норку давай. А покрмить меня мясом?

0

21

Стражник
Мне 37 лет...вот 22 мая уже 38...тебе меня не понять если не ешь полуфабрикаты из ашана, и баба с жопой 62 размера, одевается в магазмне богатырь или три толстяка.

0

22

У неё кстати тоже дед заслуженный геолог разведчик. В викопедии даже есть про него страница. Бабушка жива, Октябрина Ивановна...единственный человек в звериринце её семьи.

0

23

Стражник
Ты тоже чтоли на дошираке и посуду моешь и полы потумо кск там бля маникюр.

0

24

Риенци написал(а):

Ты тоже чтоли на дошираке и посуду моешь и полы

Давай не будем в праздник о безрадостной прозе. Впрочем, я солдатчины приучен о себе заботиться. Прекрасно, когда любимая заварила бульончик. Но, если она объявила, что я погубил ее жизнь и отправилась к маме (в суд, в общество феминисток, инспекцию по личному составу и пр.) то я могу и сам курицу в кипяток опустить.
Единственное, появляются барышни, предлагают помочь по дому, пуговицу пришить, потанцевать .. а я же женатый человек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif .

0

25

Стражник написал(а):

а я же женатый человек

Уважаю...баб следует держать в напряжении!!! Они хоть в форме себя держат постоянно, главное мозг им ипать грамотно типа женюсь не женюсь,.а то взяли моду жрать всё подряд и жиреть после свадьбы.

0

26

Риенци написал(а):

Да пи... ее сколько раз, глазницу ломал, челюсть выбивал...не понимает.

Сдурел совсем. Тебя сажать пора, кухонный боксер, мля. :crazy:

0

27

Лариса написал(а):

Завидный ты кадр...

:D  :D  :D
Гусар, блин.

0

28

Стражник написал(а):

я могу и сам курицу в кипяток опустить.

Я тоже. И борщ могу сварить.И котлеты пожарить. :crazy:

0

29

Лариса написал(а):

Прекрасно можно тут жить

Я в Москве прожил всю жизнь, но не люблю ее.Дерьмовый город.В центре старье одно, не проехать ни пройти. Все эти улочки, переулочки,церквёнки, погосты. Кремль этот гребаный, могильник на красной площади, тьфу, прости господи.Спальные районы, вообще пипец.Москвичи поганый народец, даже коренные, одно хамло.Правильно их нигде не любят, куда ни приедут. Хамство, чванство и высокомерие.

0

30

Риенци написал(а):

...баб следует держать в напряжении!!! Они хоть в форме себя держат постоянно, главное мозг им ипать грамотно типа женюсь не женюсь,.а то взяли моду жрать всё подряд и жиреть после свадьбы.

Риенци а для чего? Прописка у неё московская есть, машина, дача, работа - есть.

Риенци написал(а):

... и баба с жопой 62 размера, одевается в магазмне богатырь или три толстяка.

Можно подумать, она в твои шмотки одевается, что ты так бушуешь :) Хотя, пожалуй, ей они великоваты будут... :D

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » О хозяйке в доме. Жениться ли на москвичке?