Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича!!!! Ленин - жил, Ленин - жив, Ленин - будет жить!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » убили креслом из окна

убили креслом из окна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пресса пишет 10 мая убило пенсионера креслом которое выкинули из окна дома на ул. Тёплый стан В Москве. Неужели нельзя было вынести в подъезд, потом позвонить в ДЭЗ или УК и попросить вынести, а если откажутся, то в МЧС и просигнализировать, что кто то вынес кресло на лесничеую площадку и перекрыл пути эвакуации?
...или это просто обычная бытовуха была на основе семейного конфликта? Раньше посуду били, а сейчас креслами кидаются? Видимо один из участриков удачно уклонился.

0

2

Риенци написал(а):

Раньше посуду били,

Да и раньше хватало придурков. Один знакомый, по пьяни, из окна на 8 этаже сталинки, выбросил аж телевизор. Ламповый! Он упал и как будто взорвался!  И драки--ссоры не было. Пили до утра, и кто-то из гостей сказал, что этот телевизор как-то неправильно на кухне стоит, много места занимает, неуютно как-то. И хозяин (уже пьяный до нельзя) обуреваемый благородным порывам, вскричал: как моим гостям неуютно?! Немедленно убрать! И выбросил телевизор из окна! Никого не убил потому что было 5 часов утра, и на улице ещё никого не было. Гости, кто потрезвее был, бросились вниз, всё собрали и отнесли в мусорку во дворе. Вот так и обошлось. А могло всё закончится трагически.

0

3

Да я диван пару лет назад менял...каюсь, были мысли о балконе, стал рубить диван топором. Потом плюнул и на площадку вынес, грузвого лифта нет, девятый этаж. Похвонил в МЧС, оказывается любые лестничные марши и корридоры пути эвакуации и захламлять нельзя, мне знакомый подсказал, он в Сочи главный по противопожарной безопастности...как диван выставил, уехал в Турцию на две недели. Приехал не было дивана.  Соседи позже мне рассказывали, что какая то сволочь диван ночью выставила в корридор. Я ответил, что не в курсе.

0

4

Риенци написал(а):

какая то сволочь диван ночью выставила в корридор. Я ответил, что не в курсе.

Значит соседи у тебя в гостях не бывали. А то узнали бы чей это диванчик. А я бабушкин буфет разрубила-таки, и по частям вынесла. И даже до мусорки нести не пришлось, сосед попросил у подъезда оставить, ему на дачу такие досточки нужны оказались.

0

5

Лариса написал(а):

Значит соседи у тебя в гостях не бывали.

У меня соседи золотые. Еврейская семья. Смешно так разговаривают. И я у них дома был и они у меня.

0

6

Лариса написал(а):

А я бабушкин буфет разрубила-таки, и по частям вынесла.

У меня рука бы не поднялась!!!! Менять мебель из дерева на современную из опилок и формальдегида, ИМХО - кощунство

0

7

Белка написал(а):

У меня рука бы не поднялась!!!!

Этот буфет занимал пол кухни. И он не был старинным, а просто старым, уродливым и растрескавшимся чудовищем. Я очень хотела поставить на кухне уголок, чтобы можно было разместиться там всем семейством, а не еле-еле двоим притулиться. Но потом из той квартиры мы переехали, и по-любому бы пришлось тот буфет выносить.

0

8

Лариса
То, чем мы пользуемся, это обыденные вещи, для детей хлам, а для внуков винтаж, для правнуков раритет.

+1

9

Риенци написал(а):

для правнуков раритет.

Где бы только места в маленькой квартирке  найти, чтобы хранить этот раритет.

0

10

Порой из окон вылетают необычайные вещи.
Когда работала в дознании был такой случай. Мне рассказывал дежурный эксперт. За подлинность не ручаюсь.
Приехала группа на квартирную кражу. Первый этаж. Путём отжатия окна. Все как обычно. Эксперт вышел на улицу, посмотреть следы у окна... И мужик прям на него с 9-го этажа летит... Чуть не защиб...
А вспомнила ещё случай. Этот точно был в нашем отделении.
Река. Река является границей между двумя территориальными отделениями. Посередине реки плавает утопленник. Приехали наши- посмотрели, и те тоже подьехали. И все ждут в какую сторону отнесет утопленнтка. Ну вроде прибивает в нашу сторону.
Смотрит наш дежурный офицер- алкаш идёт. Говорит ему- достань утопленнтка, я тебе на пузырь дам. Алкаш раздевается, плывет...и тоже тонет!
Их так вдвоём потом и оформляли. Вроде без последствий все обошлось тогда.

0

11

Итальянка написал(а):

Река является границей между двумя территориальными отделениями. Посередине реки плавает утопленник. Приехали наши- посмотрели, и те тоже подьехали. И все ждут в какую сторону отнесет утопленнтка.

о, есть повод для новой темы!!! А именно, как "спихивали" соседям висяки и пр. Надо только подумать в какой раздел и название темы, чтобы поприличней было. http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

12

А никак не спихивали. Я таких баек знаю море. Но свидетельницей ни одной из них не была.
Ну разве что длительная переписка с каким-то тамбовым со спором о территориальности. Там может где-то и потряется этот материал.

0

13

mushaver написал(а):

как "спихивали" соседям висяки и пр

У Кивинова есть в его произведениях. Там тоже стояли и смотрели когда по каналу в другой район уплывёт. А те, к кому он уплыл, хотели его назад отпихнуть. Читать смешно, конечно, а вообще, как-то печально (мне) Может это был не просто бомж или нарик, а погиб достойный человек.

0

14

Да я реальные факты знаю. И не один. Вот поэтому тему и открою, только название придумаю. Сейчас почему то не могу сосредоточиться.

0

15

mushaver написал(а):

Сейчас почему то не могу сосредоточиться.

У тебя там лапочка- внучка на коленях сидит?  А никто и не торопит.

0

16

У нас масса всяком шла с дудинского порта. Поставили сменный пост жду милиции на границе норильск ого промрайона
и виски остались Дудинке где их массово клепали.

0

17

Лариса написал(а):

У тебя там лапочка- внучка на коленях сидит?

да нет. Лапочка у себя дома. да и больше минуты она не сидит, непоседа. Что то видимо из-за погоды, куролесит.

0

18

У меня есть история. Подлинная.

0

19

ДСМ написал(а):

У меня есть история. Подлинная.

Это здорово! Ждём!

0

20

Лариса написал(а):

Это здорово! Ждём!

А куда, где тема то?

0

21

ДСМ написал(а):

А куда, где тема то?

А, да, Мушавер грозился создать. Подождём.

0

22

mushaver написал(а):

только название придумаю

Куда уплывают трупы?

0

23

ДСМ написал(а):

А куда, где тема то?

вот - создал: Ссылка

+1

24

Труп на тратуаре или на тротуаре , как писать то правильно?
Напарник третий нос,хватает покойного за ноги и тащит на дорогу по ходу подсказывает- пиши на проезжей части....

+1

Вы здесь » От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни » Offtopic. » убили креслом из окна