Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

Помним героев Собибора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О культуре общения на форуме

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

...вы там держитесь, что бы мы тут кайфовали!!!

0

62

Белка написал(а):

Общение как-то совсем затихло (((

Ничего подобного. Как это у этого грузина, мать его, ну,блин, а, Окуджава. Давайте говорить друг другу комплименты. :crazy:

0

63

Риенци написал(а):

у вас там свой замес. У нас свой.

Тогда либо трусы оденьте , либо крест снимите. В общем - между стульями не сидите.

0

64

Levad
Как тебе новость:

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил о готовности признать Государство Палестина и призвал палестинскую сторону к возобновлению переговоров.

19 марта 2015 года премьер-министр Израиля заявил, что готов признать Палестину. По его мнению, палестинским властям на Западном берегу реки Иордан следует отказаться от соглашения с ХАМАС и «принять участие в искренних переговорах с Израилем».
При этом еще в марте 2015 года Нетаньяху утверждал, что Тель-Авив при нем не признает Палестину как государство.

Отредактировано Риенци (2015-05-31 20:23:20)

0

65

Столица Израиля, Тель-Авив.

0

66

Тема не о Израиле , да и нехер освещать что *этот* сионистскую пропаганду ведет. Все и так знают что я в Израиле.
А что столицей является Тель Авив , так московский бомонд ни в чем не уступает киевскому по части рисования глобума. Действительность же - несколько иная . Как взгляд в степь - ровно и пусто. Даже суслика не видать. Но сусликов там на самом деле до хрена.

Должен сказать, что во всех странах, где я был - в Германии, Штатах, Австралии, Новой Зеландии - носителями русского языка и русской культуры являются евреи. Потому что еврейские эмигранты очень бережно относятся к русским песням, русской литературе. Подтверждаются слова моего друга Игоря Губермана: "Живым дыханьем строки грей и не гони в тираж халтуру. Сегодня только тот еврей, кто теплит русскую культуру".Городецкий.

+1

67

Levad написал(а):

да и нехер освещать что *этот* сионистскую пропаганду ведет. Все и так знают что я в Израиле.

Эээ...зачем так пишешь?

0

68

Риенци написал(а):

Эээ...зачем так пишешь?

За тем , что стирается граница меж тобой , белым и прочим афобазлалом. Слова разные - суть одна.

0

69

Levad написал(а):

За тем , что стирается граница меж тобой , белым и прочим афобазлалом. Слова разные - суть одна.

Подобрал сам мне значит корешей :D

0

70

...так, и тут мне рот затыкают.

0

71

Риенци написал(а):

...так, и тут мне рот затыкают.

ты не понимаешь, что тема о Мозговом и событиях на Украине? Какое отношение имеет упомянутая тут Палестина, мать ее за ногу? У тебя под ником подпись - модератор. Ресурс и гости посещают. Зачем себя выставлять чудаком?
Создай тему и говори там, что хочешь в пределах разумного.

+1

72

Риенци написал(а):

Подобрал сам мне значит корешей

Сам выбираешь.

0

73

Риенци - модератор? Наконец-то! Дали кнопку самому справедливому оратору. Который был гоним на другом форуме за свои свободолюбивые взгляды и за благородное негодование бандеровщиной.

0

74

:blush:
Развязали кошли пилигримы,но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,и пошли они солнцем палимы,

0

75

Levad написал(а):

Сам выбираешь

С таким же успехом и с тем же рвением, что ты мне корешей подбираешь и навязываеш, я тебя вполне могу так же в бандеровцы зачислить и в майданутые. Тем более что с джессикой в засос.

Отредактировано Риенци (2015-06-01 12:56:33)

0

76

Риенци написал(а):

Тем более что с джессикой в засос.

Кто то долго стоял
Нервно-свечку держал
За портьерой взирал
Кто кому что вдувал . o.O

Может уже успокоиться пора ?

0

77

Levad написал(а):

Может уже успокоиться пора ?

Так давно пора. :tomato:

0

78

Риенци написал(а):

:tomato:

Не надорвешься.

0

79

0

80

mushaver
Ему помоему принеприменно и принципиально нужно обязательно ответить на каждое моё сообщение) известная и до боли знакомая тактика/

Ответ Левада здесь:
Сатира от Левада.

0

81

Друзья

А стоит ли превращать хороший информ ресурс в балаган, с проявлением тактики "хозяев грязного шалмана"?
У вас вообще разговор здесь о чем? Как,кого и чем? Или у кого длиннее....  букв в словесах -модератор-администратор ?

Бить ПР и буцами по болезным местам не надо,обидеть никого не хотел.

+2

82

Не знаю,что за терки у вас были с кем то на каком то другом форуме,но срать мне в личку на фига? Крышу у кого то срывает?

0