Сегодня:

От НКВД Советской России - к МВД СССР. Грозовые будни

Объявление

С Днем Рождения Владимира Ильича ЛЕНИНА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

мозговой штурм

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Как увеличить посещаемость нашего форума, активность на нём, способы его продвижение в массы?

0

2

Риенци написал(а):

способы его продвижение в массы?

Я этим вопросом очень активно занималась когда ещё не так задушена была проблемами в семье.  Не хвалюсь, просто, чтобы ты понял, что уже было сделано и какие плоды принесло.
1. Нам не разрешили на ПР давать ссылку на наш форум--нигде! И я писала письма в личку тамошним форумчанам, и приглашала к нам. Некоторые зарегистрировались здесь, но не написали ни одного сообщения. Исключение Акул! Но мы с ним в переписке уже подружились к тому времени. И ещё один начал писать, да так матёро, что мне пришлось потом извиняться за то, что я его к нам позвала.
2. На других, не милицейских форумах, я под разными предлогами зазывала к нам. Если кто и пришёл, то как гость.
3. В социальных сетях, под разными предлогами, сообщила о нашем существовании. Результат--ноль!
4. На форуме курсантов МВД оставила сообщение, что ежели кому нужны материалы по истории МВД, то это на Грозовых есть. Если и пришли, то как гости.
5. Всех своих знакомых и мало знакомых, звала, то почитать прозу сотрудников, то стихи Сергея Кухтова, то мнение сотрудников о том, или ином событии. Приходили, читали, и уходили. Не зарегился никто, кроме Кати. И то, это скорее бартер, я к её нодовцам, она к нам. А сейчас у неё дача, значится и всё...
6. Для привлечения  объявили конкурс. Но так никто и не прибавился. А выполнить обещанное я пока не могу. Бесследно пропал спонсор, обещавший деньги на издание. И я сейчас под таким прессингом, что мне бы не рехнуться, хотя бы. А уж конкурс, это теперь как получится. Но я не забыла о нём. При  первой же возможности, всё сделаю.
И я уже не знаю, ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?!

+1

3

Лариса написал(а):

Нам не разрешили на ПР давать ссылку на наш форум--нигде!

Это я порешаю с Добрым.

0

4

Риенци написал(а):

Это я порешаю с Добрым.

Он тебя простил?  8-)

0

5

Лариса написал(а):

Он тебя простил?

За что это?

0

6

Риенци написал(а):

За что это?

За ночной звонок, и за поднятую панику по поводу его отсутствия на ПР. Я успела прочитать до того, как это снесли.

0

7

Лариса
Он нас всех переживет, если помер, то царствие ему небесное, если здоров то дай Бог ему здоровье.

0

8

Лариса
А кто конкретно препядствовал размещению ссылки на ПР на этот форум?

0

9

Риенци написал(а):

А кто конкретно препядствовал размещению ссылки на ПР на этот форум?

Знаешь, я уже точно не помню. Сержант милиции от нас хотел разместить ссылку на ПР ему строго запретили. Кто-то из администрации. Сержант долго негодовал по этому поводу. Вроде бы, он даже разместил, но её тут же снесли. Не помню, давно было, в самом начале создания форума.

0

10

Лариса написал(а):

давно было, в самом начале создания форума.

А чего вы ломанулись с того форума?

0

11

Чую я тут все друг с другом знакомы по форумам.

0

12

Лариса написал(а):

Сержант милиции

Айболит и Албанец одно и тоже лицо?

0

13

Риенци написал(а):

Айболит и Албанец одно и тоже лицо?

Айболит и Албанец, да, один человек. А Сержант милиции наш, на ПР был как Товарищ Сухов. Но он давно не посещает никакие форумы. Почему--не знаю.

0

14

Лариса написал(а):

Сержант милиции наш

..., почему не ваши:

Лариса написал(а):

Айболит и Албанец, да, один человек

0

15

Риенци написал(а):

почему не ваши:

Он симпатичный человек, и весёлый балобол, а почему не наш... не знаю.

0

16

Лариса написал(а):

Для привлечения  объявили конкурс. Но так никто и не прибавился.

Не переживай. Как говорил Ильич, лучше меньше, да лучше. :crazy:

Лариса написал(а):

И я сейчас под таким прессингом, что мне бы не рехнуться, хотя бы.

Ты это, того..., береги себя. Как мы без тебя? :crazy:

0

17

Риенци написал(а):

Это я порешаю с Добрым.

Решальщик, блин. :crazyfun:

0

18

Лариса написал(а):

почему не наш... не знаю.

Кто не с нами, тот против нас. Всё просто. Белое, это белое, а чорное-чорное.

0

19

Меня позвал Риенци. Потому что я категорически не приемлю авторитарность форума НС. ....будет указывать кому и что писать Хотя для самой существует только её мнение и неправильное. Хотя всё решается просто - подзатыльником.
   Ну а второй главаря - бандеровский прихвостень. Вот пусть они там и трут, три с половиной человека. Потому и присутствую здесь, что есть с кем пообщаться. На Политфоруме часто бываю, иногда на КСМ заплываю.

0

20

бластер написал(а):

Страшненькая мать-однаночка,

Между прочим, полковник полиции. Хотя и из кротов, в смысле метро. :crazy:

бластер написал(а):

второй главаря - бандеровский прихвостень.

Этот ублюдок позиционирует себя как бывший следователь. Между тем, все мы знаем,что хохляцкая милиция была самая коррумпированная в Союзе, после Грузии. :crazyfun:

0

21

milizioner написал(а):

Между прочим, полковник полиции. Хотя и из кротов, в смысле метро.

И что теперь, молиться на её погоны? Её они и испортили. Слишком уж о себе возомнила.

milizioner написал(а):

Этот ублюдок позиционирует себя как бывший следователь

Да ну Серж, про него и говорить-то нечего. Ты вот гораздо больше стране пользы принёс, находясь на своём ответственном посту в годы службы. Я так думаю, потому что частенько сталкивался с людьми такого склада характера, как у тебя. Отличные люди.

0

22

бластер написал(а):

И что теперь, молиться на её погоны?

Да это я так, к слову.

бластер написал(а):

Ты вот гораздо больше стране пользы принёс,

Ну, спасибо тебе, дорогой! Так же, как и ты, на своем посту. :crazy:

+1

23

бластер написал(а):

Страшненькая мать-однаночка, к которой мужик и на пушечный выстрел не подойдёт

Ну уж до оскорблений конечно опускаться не стоит.

+1

24

Риенци написал(а):

Ну уж до оскорблений конечно опускаться не стоит.

Хорошо.... Правда считается оскорблением?

0

25

бластер
Лучше про лошадиную голову пиши) хотя я не понимаю, чего она в него вцепилась и потдерживает распространение укр.фашизма на своём форуме жертвуя десятком форумчан.

Отредактировано Риенци (2015-05-16 13:02:53)

0

26

Риенци написал(а):

Лучше про лошадиную голову пиши) хотя я не понимаю, чего она в него вцепилась и потдерживает распространение укр.фашизма на своём форуме жертвуя десятком форумчан.

Ну так вот тоже. Я даже не указал, кто это - а все и в том числе персонаж поняли, о ком речь. А знаешь, просто ей надо базу в Хохляндии иметь. Где можно остановиться. Да и так, телом отдохнуть. Мужика-то постоянного нет. А организм требует. Тут и с конём в разведку пойдёшь.

0

27

Риенци написал(а):

и потдерживает распространение укр.фашизма на своём форуме

Кстати, она в открытую не поддерживает. Но и "лошадинную" морду на место не ставит.

бластер написал(а):

просто ей надо базу в Хохляндии иметь. Где можно остановиться. Да и так, телом отдохнуть. Мужика-то постоянного нет. А организм требует. Тут и с конём в разведку пойдёшь.

Вот, в точку.Тетка еще не совсем старая.В 40 с небольшим на пенсию ушла. :crazy:

0

28

milizioner написал(а):

Вот, в точку.Тетка еще не совсем старая.В 40 с небольшим на пенсию ушла.

Ты знаешь, уважаемый, те тётки, что достигли определённых высот, как правило жертвуют ради карьеры семейным благополучием. Ну чем такое кончится. Мальчонка (дай бог здоровья этому чудесному хлопчику) однажды, не выдержав женского воспитания (мужчины-то в семье нет) пошлёт в одночасье опостылевшую мамашу, отправится покорять окружающий мир. Получиться из этого покорения может всё что угодно. Ирке ни в коем случае не желаю жизненных передряг. Просто ей вовремя не дали подзатыльник, чтобы не зарывалась. Ну должна баба знать своё место.
  Может я мужской шовинист, но если мальчуган в семье - папа должен присутствовать в семье и участвовать в воспитании парняги. Плохому не научит

0

29

Хотелось бы понять...если кто то написал сообщение, то он сам должен на него отвечать?

0

30

Риенци написал(а):

.если кто то написал сообщение, то он сам должен на него отвечать?

Пока, видимо так. Кто отдыхает, кто чем занят. Лето, затишье. Я же тоже не могу тут одна сидеть. Я и так тут, типа дежурной. Вахтёрша, блин!  Ничего, ближе к осени соберёмся. А какое сообщение ты имел ввиду? Я-то сам понимашь, не на всё могу ответить.

0